Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный медвежонок Блейд из сарая на диван


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, andreus66 сказал:

ну я тебе не скажу по метрам, не помню

73A812DF-48F5-4DFD-84B6-1120856BE9B3.jpeg.a0e469be4b889e1f511946ce5cbea5ca.jpeg

Одри точно ещё влезет

Ну не знаю... Мы ж теперь ещё и с довеском... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

штромбов с мясом навертела

Ходила в инет смотреть что это такое? Тоже захотелось)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Торина сказал:

Ходила в инет смотреть что это такое? Тоже захотелось)

Блин, я тоже посмотрела. И зачем я это сделала? :default_doh:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Блин, я тоже посмотрела. И зачем я это сделала? :default_doh:

Та ладно. Делать легко и быстро (относительно), а результат отличный. Начинки всякие разные можно. Я люблю с тушеной капустой.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Не, ну какой все таки паршивец:default_doh: Сменщик ушел в отпуск, я заработался чутка, не было время легкое посушить. На улице-полный беспредел: не слышим, не реагируем, бежим куда хотим. Вчера , наконец то посушил легкое. Сегодня, только увидел что я его в стаканчик кладу; не успели из подъезда выйти он уже на попе и в глаза заглядывает:default_sm26: Эта собака умнее меня:default_frusty:

Когда Макс только к нам приехал, он побаивался лифта. Ну я, чтобы он привык, всю поездку с первого на шестой этаж кормила его вкусняшками. Так теперь он считает, что это моя святая обязанность каждую поездку кормить его беспрерывно. И он готов в космос лететь на этом лифте, лишь бы поток вкуснях не прекращался :default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Торина сказал:

Ну не знаю... Мы ж теперь ещё и с довеском... 

какой такой довесок?:default_hmm:Я опять что то пропустил?:default_sorry:

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Когда Макс только к нам приехал, он побаивался лифта. Ну я, чтобы он привык, всю поездку с первого на шестой этаж кормила его вкусняшками. Так теперь он считает, что это моя святая обязанность каждую поездку кормить его беспрерывно. И он готов в космос лететь на этом лифте, лишь бы поток вкуснях не прекращался :default_lol_2:

Хорошо, что штромбоф не трЭбует))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Хорошо, что штромбоф не трЭбует))

Просто он их ещё не пробовал.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

Хорошо, что штромбоф не трЭбует))

Штромбоф у нас не водится. Но вся еда, которая имеется у нас на столе, или когда она сервируется на стол - он совершенно искренне считает, что это все ему))) проводит носом каждую крошечку и удивляется, что это не так)))

Девки хоть тихо и ненавязчиво попрошайничают - Марта может посидеть у стола и свинтит потом, понимая, что ничего не перепадет. Палыч же - бегает от одного края стола к другому, пыхтит, слюни рекой, провожает взглядом каждый кусочек)) Муж говорит - я теперь понимаю, Палыч, почему тебя из дома выгнали :default_lol_2:

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Штромбоф у нас не водится. Но вся еда, которая имеется у нас на столе, или когда она сервируется на стол - он совершенно искренне считает, что это все ему))) проводит носом каждую крошечку и удивляется, что это не так)))

Девки хоть тихо и ненавязчиво попрошайничают - Марта может посидеть у стола и свинтит потом, понимая, что ничего не перепадет. Палыч же - бегает от одного края стола к другому, пыхтит, слюни рекой, провожает взглядом каждый кусочек)) Муж говорит - я теперь понимаю, Палыч, почему тебя из дома выгнали :default_lol_2:

Может это мужицкая особенность? У нас Тибет также делает))))

А по поводу вкусняшек - перестала их брать на улицу, так как в случае наличия их в кармане, собака забывает за коим фигом он выперся на улицу - гуляет он приклеенный к карману мордой и никак иначе)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Может это мужицкая особенность? У нас Тибет также делает))))

А по поводу вкусняшек - перестала их брать на улицу, так как в случае наличия их в кармане, собака забывает за коим фигом он выперся на улицу - гуляет он приклеенный к карману мордой и никак иначе)))

Ну Блейдик у нас дальше пошёл, может так возмутится что и сам возьмёт. Ну а чо? Наглость второе счастье 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Может это мужицкая особенность? У нас Тибет также делает))))

А по поводу вкусняшек - перестала их брать на улицу, так как в случае наличия их в кармане, собака забывает за коим фигом он выперся на улицу - гуляет он приклеенный к карману мордой и никак иначе)))

Ну не знаю)) Прошка так не делал. Он просто клал морду на ножку стола и выразительно смотрел на тебя снизу вверх)))

Я без вкусняшек не хожу гулять. Все время нужно кого-нибудь за что-нибудь хвалить))) На вкусняшках Макс стал слышать меня на улице. Но зато теперь этот хитрец останавливается во время прогулки, смотрит на меня, мол, смотри, мать, я же остановился и СМОТРЮ на тебя, давай уже кусок)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну не знаю)) Прошка так не делал. Он просто клал морду на ножку стола и выразительно смотрел на тебя снизу вверх)))

Я без вкусняшек не хожу гулять. Все время нужно кого-нибудь за что-нибудь хвалить))) На вкусняшках Макс стал слышать меня на улице. Но зато теперь этот хитрец останавливается во время прогулки, смотрит на меня, мол, смотри, мать, я же остановился и СМОТРЮ на тебя, давай уже кусок)))

У нас все в ход идёт, ну а если хозяева непонятливые; приходится самому. А на улице, писал недавно; всю прогулку меня кошмарно. 3 шага плюх на попу. Доставай папа

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Когда Макс только к нам приехал, он побаивался лифта. Ну я, чтобы он привык, всю поездку с первого на шестой этаж кормила его вкусняшками. Так теперь он считает, что это моя святая обязанность каждую поездку кормить его беспрерывно. И он готов в космос лететь на этом лифте, лишь бы поток вкуснях не прекращался :default_lol_2:

А я с Дрю... бегала пешком с шестого до первого и потом обратно?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

какой такой довесок?:default_hmm:Я опять что то пропустил?:default_sorry:

Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

А я с Дрю... бегала пешком с шестого до первого и потом обратно?

Спасибо Палычу, бегать вообще не его конёк)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я без вкусняшек не хожу гулять

У меня во всех карманах ... всей одежды... И вообще, тут себя поймала на мысли, что собираюсь гулять как с детьми - игрушки, еда, скоро и вода. Мы сейчас подзыв учим на печеньках - мелочь летит со всех своих коротких ножек?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо Палычу, бегать вообще не его конёк)))

Повезло тебе, Катя))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Спасибо Палычу, бегать вообще не его конёк)))

Ага , и не наш. Если только «вкусняшка» на земле не валяется

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я без вкусняшек не хожу гулять. Все время нужно кого-нибудь за что-нибудь хвалить))) На вкусняшках Макс стал слышать меня на улице. Но зато теперь этот хитрец останавливается во время прогулки, смотрит на меня, мол, смотри, мать, я же остановился и СМОТРЮ на тебя, давай уже кусок)))

Мне в этом случае потом еще квартиру мыть придется, ибо дома собака вспомнит, что дела-то он не сделал)))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

А я с Дрю... бегала пешком с шестого до первого и потом обратно?

Фитнес)) нить разговора потеряла, все уже про улицу)) хотела спросить "нафига?")))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну не знаю)) Прошка так не делал. Он просто клал морду на ножку стола и выразительно смотрел на тебя снизу вверх)))

Я без вкусняшек не хожу гулять. Все время нужно кого-нибудь за что-нибудь хвалить))) На вкусняшках Макс стал слышать меня на улице. Но зато теперь этот хитрец останавливается во время прогулки, смотрит на меня, мол, смотри, мать, я же остановился и СМОТРЮ на тебя, давай уже кусок)))

Вот они хитрюги. Муж Атланта прозвал шлагбаум на улице. Тоже как Палыч делает, 3 минуты пройдет а потом встанет а иногда сядет, еще начнет лапы давать). А еще хитрец проходит собака, кабель накаченный, он таких не любит, теперь Атлант обходит его сам, холку вздыбет, не рычит ничего, как те пройдут бежит к нам встанет и говорит давай вкусняшку, ну посмотри я же молодец не рычал..видишь какой я..

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Мне в этом случае потом еще квартиру мыть придется, ибо дома собака вспомнит, что дела-то он не сделал)))) 

Ну:default_hmm:тогда вкусняшку за дела. Нет, 2 вкусняшки.

18 минут назад, pavel9000 сказал:

Вот они хитрюги. Муж Атланта прозвал шлагбаум на улице. Тоже как Палыч делает, 3 минуты пройдет а потом встанет а иногда сядет, еще начнет лапы давать). А еще хитрец проходит собака, кабель накаченный, он таких не любит, теперь Атлант обходит его сам, холку вздыбет, не рычит ничего, как те пройдут бежит к нам встанет и говорит давай вкусняшку, ну посмотри я же молодец не рычал..видишь какой я..

Наш делал круче, пару раз гавкнет и бежит: я молодец, я уже не лаю. Получит вкусняшку, снова пару раз гавкнет и снова за призом. По 3-4 раза на 1собачке вкусняшку фармил.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...