Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким был для Вас 2020 год?


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, нормальным, живым языком и про пережитое. Спасибо!

В нашей семье корни обрубили практически совсем. В 90 ые как выживали, тоже помню. И да, молодые были любая проблема не была проблемой а счастливые моменты зато были особенно яркими.

Но абсолютно согласна, что все далее только хуже. Нет глубины ни в чем. Все поверхностно... размыто. Как там говорили, на войне ясно где враг.  А враг никуда не делся. Настолько часто извращение и равнодушие становиться нормой, что реально страшно. Равнодушные врачи, равнодушные педагоги, все чаще встречаемся с этим. Горящие своим делом вымирают. В моем окружении так. Потрясающие специалисты и яркие люди не  нужны(( котируется сытость и "среднесть" и "оно мне надо?" 

Потому я и не люблю это..позитиф, зона коифорта, все будет хорошо...

И это не про нытье. 

Любому, попавшему в беду, малознакомому, хорошо знакомому..готова помочь и поддержать а не ныть вместе. Любимая команда соберить и прорвемся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Но абсолютно согласна, что все далее только хуже

Если это к моей цитате, то я об этом не писала. И не считаю, что дальше только хуже.

Я писала, что выход из зоны комфорта заставляет посмотреть по-другому на обстоятельства, заставляет развиваться. Это касается как профессии, так и жизни вообще.

Уныние - тяжкий грех.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Золото мое сказал:

Если это к моей цитате, то я об этом не писала. И не считаю, что дальше только хуже.

Я писала, что выход из зоны комфорта заставляет посмотреть по-другому на обстоятельства, заставляет развиваться. Это касается как профессии, так и жизни вообще.

Уныние - тяжкий грех.

В моем посте про уныние ни слова.

Констатация факта.

"Согласна" это уже не к Вашему посту, конечно. Я же не цитировала)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Любимая команда соберить и прорвемся.

У меня тоже, любимая отговорка,  от всех проблем и бед, иногда помогает, но не всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...