Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким был для Вас 2020 год?


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, nataganka сказал:

Оль, про Котов могу сказать, что твой хозяин Петух, а твой слуга Дракон. То есть для Котов кармическими (черными) годами будут годы Петуха каждые 12 лет, а антикармическими (белыми) - годы Дракона. А год вседозволенности и все как по маслу для Котов - это годы Собак. 

Где вы это все находите? Я ничего не нашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемые "итоги года" даже неловко подводить - на фоне творящегося вокруг эээ мирового кавардака, это был потрясающе удачный и крутой год для меня. Интересный год. Год осознания. Один из самых лучших. 

Мы все живы-здоровы на данный момент и в полной комплектации. 

Мой год. Крыса. Очередной интереснейший рубеж. Я его прям удерживаю, чтоб подольше не уходил. 
Может, не всё так как хотелось бы мне, но всё, чтоб было в итоге лучше, однозначно. Но это, конечно, больше про Бога (называйте как хотите), чем про год.

Спасибо 2020. Год открытий. Любви. И в мире, и в себе. 
Всем добра.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Татьяночка сказал:

Где вы это все находите? Я ничего не нашла))

Раньше у создателя теории структур в гороскопе был форум, я очень этим увлекалась в 2008-2012 годах. Потом тот форум канул в лету, остался только сайт. Там на сайте не логично вся инфа расположена, видно, что им, сайтом, особо вдумчиво не занимаются уже. Но вот, например, узнать кто Ваш векторный Хозяин, а кто Слуга можно вот там, тыкнув на свой знак http://www.xsp.ru/sh/znaki/

Там же и описание вашего знака. 

А кармическими (не очень хорошими) годами для Вас будут годы Вашего Хозяина, в эти годы все будет не так. Антикармическими (хорошими) будут годы Вашего Слуги

Как-то так :) 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, nataganka сказал:

твой слуга Дракон

забавно звучит.)

ну ты подумай.) Дракон слуга.)

ишь

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга Ос сказал:

Так называемые "итоги года" даже неловко подводить - на фоне творящегося вокруг эээ мирового кавардака, это был потрясающе удачный и крутой год для меня. Интересный год. Год осознания. Один из самых лучших

Спасибо 2020. Год открытий. Любви. И в мире, и в себе. 
Всем добра.

Так радостно! Здорово, что люди счастливы вопреки мировому хаосу! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

люди счастливы вопреки мировому хаосу! 

да хаос то хаосом. что ж теперь. даже интересно. такого ещё не было. зато сколько открытий и в себе и вокруг. и сколько же хороших, на самом деле, людей. 
и, самое главное, как отчётливо выкристаллизовалось, что самое главное в жизни - Любовь. со всеми вытекающими. вот прям без пафоса. 
ап: кстати, а вы заметили, какое небо нам летом давали? давно такой красоты в Москве не видали.

 

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что счастливым нужно быть всегда, несмотря на. Не вопреки, а несмотря на.

Родился, солнце есть на небе, дышать можешь, видеть можешь, слышать можешь, разве не счастье? А если еще и любить научишься.для меня это год, год продолжения 2019. Начало было тогда. Надеюсь, все остальные годы будут продолжением этого пути.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

Оль, про Котов могу сказать, что твой хозяин Петух, а твой слуга Дракон. То есть для Котов кармическими (черными) годами будут годы Петуха каждые 12 лет, а антикармическими (белыми) - годы Дракона. 

Это когда в душе ты Дейенерес Таргариен, Матерь Драконов, а в реале тебе мозги клюет какой-нибудь петух гамбургский:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

А мне кажется, что счастливым нужно быть всегда, несмотря на. Не вопреки, а несмотря на.

ну тут как. ещё же от прошивки человека зависит. мы все с определённым хим составом (прошивкой это я называю) приходим в этот мир. и от этого никуда не деться. далее, обстоятельства и окружение. 
у всех всё по разному. 

я просто пожелаю всем, чтоб всё складывалась у каждого наилучшим образом. и, чтоб были силы и желание это *наилучшим образом* осознать и зафиксировать. и поблагодарить.)

а жизни, да, спасибо, что она есть. спасибище. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

А мне кажется, что счастливым нужно быть всегда, несмотря на. Не вопреки, а несмотря на.

Родился, солнце есть на небе, дышать можешь, видеть можешь, слышать можешь, разве не счастье? А если еще и любить научишься.для меня это год, год продолжения 2019. Начало было тогда. Надеюсь, все остальные годы будут продолжением этого пути.

Счастье, на мой взгляд, это когда человек в балансе (это внутреннее состояние). )) 

Тогда он замечает множество прекрасного вокруг, умеет радоваться этим мелочам. И все внешние катаклизмы легче переносятся.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

А мне кажется, что счастливым нужно быть всегда, несмотря на. Не вопреки, а несмотря на.

Родился, солнце есть на небе, дышать можешь, видеть можешь, слышать можешь, разве не счастье? А если еще и любить научишься.для меня это год, год продолжения 2019. Начало было тогда. Надеюсь, все остальные годы будут продолжением этого пути.

А если не можешь дышать, если боль такая, что в глазах темно? если ты не можешь шевелиться и не помогают никакие лекарства?! Если мир только через форточку? Если ты видишь в глазах близких страх за тебя? Если люди, которых ты любишь страдают от бессилия тебе помочь? 

Я знаю только одно, самое большое счастье быть здоровым. Я никогда не была завистливой, но сейчас ловлю себя на мысли, что завидую тем, кто может бегать, прыгать, стоять и лежать без боли, просто ходить подолгу, как когда то могла и я... Увы, сейчас для меня это в прошлом. Я смотрю на фото из жизни до 2016 года и это как будто другая жизнь. 

Поверьте, счастье - это быть здоровым!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей плохих на свете не бывает. 
Бывают те, с кем просто плохо нам.. 
И каждый сам себе подобных выбирает, 
по духу, интересам и годам.. 
А кто хороший, разобраться сложно . 
Пусть много видел, многое прошел . 
Ведь идеалов встретить невозможно . 
Хороший тот, с кем просто хорошо ...

f3231015ca2a.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nataganka сказал:

Раньше у создателя теории структур в гороскопе был форум, я очень этим увлекалась в 2008-2012 годах. Потом тот форум канул в лету, остался только сайт. Там на сайте не логично вся инфа расположена, видно, что им, сайтом, особо вдумчиво не занимаются уже. Но вот, например, узнать кто Ваш векторный Хозяин, а кто Слуга можно вот там, тыкнув на свой знак http://www.xsp.ru/sh/znaki/

Там же и описание вашего знака. 

А кармическими (не очень хорошими) годами для Вас будут годы Вашего Хозяина, в эти годы все будет не так. Антикармическими (хорошими) будут годы Вашего Слуги

Как-то так :) 

Я раньше тоже Квашой интересовалось, но меня смущает, что он переход из знака в знак считает 1января, а не так как принято с первого новолуния в январе или феврале, Иресть китайского НГ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень своеобразный год. Казалось, что пандемия это плохо, и я, конечно, соглашусь с этим. Но весенний локдаун сохранил мне Ричарда. Мы вышли на новый режим жизни с гуляниями через пять часов(минус ночь), а как я бы смогла обеспечить, если бы не удалёнка?! В августе женили сына, странные ощущения(я "придурочная маман", очень боялась, что это конец жизни)), но пока ничего справляемся. Конечно, прежде всего я справляюсь. Очень хочется быть "золотой свекровью", но при этом не допускать, что бы было только пользование.

Сын с невесткой, завели щенка. Корги, странная, но СОБАКА!!! И это хорошо(невестка и её семья никогда не держали собак и вообще животных, для Полины это другой мир)

Все работают, никто не потерял работу. Наоборот, муж только бонусы больше получать стал.

Весной почти никто не болел "из ближнего круга". Сейчас переболели почти все, кроме нас с мужем. Невестка -врач, поэтому через неё заразились и сын и её родители. Много переболевших коллег. Тяжело. Двое умерло. Я жду вакцинацию. Кто бы что не говорил, но сотрудников Константиновского дворца привили осенью - никто не болел.(гуляем с "бабуськой" она там работает, хорошо за 60, привита, не болела).

И, главное, Ричард жив и бодр. Что для его возраста, отнюдь, не просто!

  • Like 11
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга Ос сказал:

п: кстати, а вы заметили, какое небо нам летом давали? давно такой красоты в Москве не видали.

В этом году и летом и осенью и в начале зимы в Москве прямо значительно больше солнечных дней и чистого неба, чем за последние лет десять, я тоже это заметила :default_thumbup:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Анна Рудня сказал:

А если не можешь дышать, если боль такая, что в глазах темно? если ты не можешь шевелиться и не помогают никакие лекарства?! Если мир только через форточку? Если ты видишь в глазах близких страх за тебя? Если люди, которых ты любишь страдают от бессилия тебе помочь? 

Я знаю только одно, самое большое счастье быть здоровым. Я никогда не была завистливой, но сейчас ловлю себя на мысли, что завидую тем, кто может бегать, прыгать, стоять и лежать без боли, просто ходить подолгу, как когда то могла и я... Увы, сейчас для меня это в прошлом. Я смотрю на фото из жизни до 2016 года и это как будто другая жизнь. 

Поверьте, счастье - это быть здоровым!

Ань, так ты вот выше на все сама и ответила. Главный итог, что дети твои, вы все, сплотились и укрепились. Что произошла переоценка, стало ярко видно что важно а что туфта...и тд. 

Одр болезни бывает часто местом богопознания и самопознания. 

Здоровье очень важно. Кто с этим поспорит? Преклоняюсь перед преодолевающими и преодолевшими. У моего духовника матушка с онкологией, неделю процедуры, возит ее везде, в субботу служба...Как думаешь, сколько у него вопросов и где он находит ответы? Явно не у Кваши (без обид)  Бесценный опыт. Ярчайший человек со светлыми поддерживающими и радующими всех глазами. 

"Последний путь Марии", однажды и до сих пор, фильм-отрезвление когда накрывает. А накрывает время от времени всех.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Одр болезни бывает часто местом богопознания и самопознания.

Каждому даётся по силам... Главное, чтобы их хватило

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна Рудня сказал:

Каждому даётся по силам... Главное, чтобы их хватило

И это тоже присмотрено.

Усилия человека важны очень. Ведь поговорка "На Бога надейся..." далее изначально было "И"сам не плошай, а не "А"). ПротивопоставлятьСЯ не нужно никогда, мне кажется. Вот о чем я про "не вопреки". 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ostorozno сказал:

И это тоже присмотрено.

Усилия человека важны очень. Ведь поговорка "На Бога надейся..." далее изначально было "И"сам не плошай, а не "А"). ПротивопоставлятьСЯ не нужно никогда, мне кажется. Вот о чем я про "не вопреки". 

Я не противопоставление имела в виду, Свет, скорее преодоление и принятие того, что когда то казалось немыслимым.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 15:48, Аська и Собаки сказал:


"— Какой тяжелый год!
— Знаете почему? Потому что високосный. Следующий будет счастливым, вот увидите!
Следующим был тысяча девятьсот сорок первый." - это цитата из книги  "Завтра была война" Б. Васильева

Нет, я не катастрофист. Но фраза крутится в голове постоянно. И самое главное, чтобы она не оказалась пророческой.

 

Всем Бобра ?

Вот и мне почему  -то это фраза из фильма очень часто в последнее время вспоминается. 

Всем самого хорошего и доброго в новом году. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ostorozno сказал:

А мне кажется, что счастливым нужно быть всегда, несмотря на. Не вопреки, а несмотря на.

Я конечно редко со Светой соглашаюсь, но вот тут - согласна полностью. Внешнее не кончится никогда, это жизнь. Всегда будут препятствия, обстоятельства, болезни, потери, с этим ничего не поделать. Но жизненно важно через эту всю муть, через серость и тошнотворное всё равно улыбнуться, посмотреть вокруг, принять происходящее и просто продолжать верить что всё будет хорошо. Иначе никак.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Ань, так ты вот выше на все сама и ответила. Главный итог, что дети твои, вы все, сплотились и укрепились. Что произошла переоценка, стало ярко видно что важно а что туфта...и тд. 

Одр болезни бывает часто местом богопознания и самопознания. 

Здоровье очень важно. Кто с этим поспорит? Преклоняюсь перед преодолевающими и преодолевшими. У моего духовника матушка с онкологией, неделю процедуры, возит ее везде, в субботу служба...Как думаешь, сколько у него вопросов и где он находит ответы? Явно не у Кваши (без обид)  Бесценный опыт. Ярчайший человек со светлыми поддерживающими и радующими всех глазами. 

"Последний путь Марии", однажды и до сих пор, фильм-отрезвление когда накрывает. А накрывает время от времени всех.

 

И где же он? 
Кто?

Эдвин

Хм...

Видимо, мы его спугнули... мы странная компания...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

Я конечно редко со Светой соглашаюсь, но вот тут - согласна полностью. Внешнее не кончится никогда, это жизнь. Всегда будут препятствия, обстоятельства, болезни, потери, с этим ничего не поделать. Но жизненно важно через эту всю муть, через серость и тошнотворное всё равно улыбнуться, посмотреть вокруг, принять происходящее и просто продолжать верить что всё будет хорошо. Иначе никак.

Именно так и живём, иначе...просто невозможно. Вот наша игра АДМ - это одно из проявлений этой самой веры в хорошее! Там у нас столько улыбок,  восторгов и простого человеческого счастья! Уже во второй раз эта игра вытаскивает меня и не даёт впасть в депрессию. Там мы как бы становимся детьми в ожидании Чуда! 

cbc0835ba66f.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2020 в 04:16, Анна Рудня сказал:

Людей плохих на свете не бывает. 
Бывают те, с кем просто плохо нам.. 
И каждый сам себе подобных выбирает, 
по духу, интересам и годам.. 
А кто хороший, разобраться сложно . 
Пусть много видел, многое прошел . 
Ведь идеалов встретить невозможно . 
Хороший тот, с кем просто хорошо ...

f3231015ca2a.jpg

Ох, Анюта..... 

Слова прямо в душу! 

Выздоравливай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...