Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким был для Вас 2020 год?


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас заметила на картинке сверху чёрную полосу, а за ней белая,  думаю это знак :default_bigwink:

Всем белых полос !:default_thumbup:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в этой теме, будет кстати..

Примите мои поздравления с наступающим Новым Годом!

Ну, банально.. здоровья  крепкого, стабильности в жизни и поменьше потрясений, достатка и исполнения всех мечт, семейного счастья и благополучия деткам, пусть в Новом году будет всё хорошо, храни вас боги. И собачьи в том числе...

 

  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер 2020 года. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, увидела у Ричарда шишку на нижней брыли, размером с фасоль. А это значит начнём год в Ветклинике. Вот такое окончание года. 

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 10:05, Ledi_Juli сказал:

Не знаю сделал ли меня сильнее этот год, пока меня еще штормит очень сильно, но я точно знаю как прежде уже не будет никогда ...

26.12.2020 в 10:47, Коробкова Ирина сказал:

Год 20 - это год, когда все зашло в тупик во всех отраслях и показал, что не профессионалы на рабочих местах - это очень страшно. Но к сожалению этого многие не видят. По мне это конец.

Вот да. Не обольщайтесь, мир не вернется к прежнему ни  через полгода , ни через год, никогда. Страну жалко.
О частном. Дети взрослеют, их штормит, но  справляются. Мне удаленка удобна, нет обязаловки с 9 до 6. На работе штормит тоже, но смерчи проносятся по верхам, у нас только волосы шевелятся. В конце года быстро сделала зубы, теперь кусаюсь)). По принципу " Жора, жарь рыбу ! - Так рыбы ( денег в моем случае) нет . - Ты жарь, Жора, рыба будет!" Трудовое второе место Сени в классе novice на Working test в Школе Шмеля - неожиданная радость! Три года к этому шли, спасибо тренеру и Школе. Жду удачного выступления Атоса там же. Из мелочей : могу позволить себе позволить выйти на прогулку с 4 собаками. Если это обученные собаки.
Неожиданно легко и удачно - за одну встречу в парке - пристроился бритый голден Бари. И еще  котенок, из числа брошенных на даче,  подобран другом, пристроен совместно. Были тяжелые потери, косвенно связанные с вирусом. И хороший опыт работы в команде, объединившейся для спасения человека. Не спасли.
Еще из хорошего - выбрались наконец на море, и надо будет повторить.
"Загад не бывает богат", - поэтому о планах и намерениях не буду писать.



 

  • Like 13
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом всех!!!

 

год хороший, все живы и здоровы. Переболели всей семьёй ковалось летом, в легкой форме. Чему очень рады. 

В этом году в нашем доме наконец-то появился щенок лабрадора!!!

и мы получили ключи от долгожданной новой квартиры!

у мужа новая работа. Интересная и успешная

я пока только пытаюсь найти любимое дело для себя 

слава Богу за всё!

всем мира в сердце и любви!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Вот да. Не обольщайтесь, мир не вернется к прежнему ни  через полгода , ни через год, никогда. Страну жалко.

Ох, Лена, не в бровь, а в глаз. Как жаль, что немногие это понимают((( 

  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Новый год будет добрым! А уходящий подвёл свои итоги, отпустим его с миром

50a8ad0d44d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Oliviya сказал:

Ох, Лена, не в бровь, а в глаз. Как жаль, что немногие это понимают((( 

Не думайте об этом, пусть всё идёт своим чередом. 

Знание того, что все поменяется неизвестно в какую сторону ничего в жизни не даст.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Не думайте об этом, пусть всё идёт своим чередом. 

Знание того, что все поменяется неизвестно в какую сторону ничего в жизни не даст.

Просто большинство живет надеждой "вот сейчас закончится коронавирус, и все будет как раньше". А ведь не будет, и не закончится(

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Просто большинство живет надеждой "вот сейчас закончится коронавирус, и все будет как раньше". А ведь не будет, и не закончится(

Основная масса по такому принципу и живёт "вот сейчас..."(женюсь, разведусь, уеду,  приеду, похудею, поправлюсь и тд):default_rolleyes: и дело не в короновирусе.

Все ждут , что завтра само собой,  что-то изменится,  а оно не меняется. :default_meeting:

Люди разучились прикладывать усилия и жить здесь и сейчас :default_vyshivka:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

Основная масса по такому принципу и живёт "вот сейчас..."(женюсь, разведусь, уеду,  приеду, похудею, поправлюсь и тд):default_rolleyes: и дело не в короновирусе.

Все ждут , что завтра само собой,  что-то изменится,  а оно не меняется. :default_meeting:

Люди разучились прикладывать усилия и жить здесь и сейчас :default_vyshivka:

Вот полностью согласна! Ведь не война, не голод..подумаешь, вирус..как будто то грипп не вирус. Поменьше телек смотреть и не искать везде негатив.

И думать о хорошем, а не о том, что будет еще хуже.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Вот полностью согласна! Ведь не война, не голод..подумаешь, вирус..как будто то грипп не вирус. Поменьше телек смотреть и не искать везде негатив.

И думать о хорошем, а не о том, что будет еще хуже.

Можно Сойку пересмотреть, там уже все показано, а о хорошем, да, думать надо, думать и делать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Samogon сказал:

Можно Сойку пересмотреть, там уже все показано, а о хорошем, да, думать надо, думать и делать...

А что  такое "Сойка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strategia сказал:

Основная масса по такому принципу и живёт "вот сейчас..."(женюсь, разведусь, уеду,  приеду, похудею, поправлюсь и тд):default_rolleyes: и дело не в короновирусе.

Все ждут , что завтра само собой,  что-то изменится,  а оно не меняется. :default_meeting:

Люди разучились прикладывать усилия и жить здесь и сейчас :default_vyshivka:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь имеет свойство меняться и выкидывать нас из зоны комфорта. 

В основном этого все боятся. А не разрушенной экономики или ковида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

А что  такое "Сойка"?

Полагаю, что Сойка-пересмешница, фильм "Голодные игры" :default_rolleyes: но не уверена. Может быть имелось ввиду, что всеми нами "играют" сильные мира сего :default_crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

Жизнь имеет свойство меняться и выкидывать нас из зоны комфорта. 

В основном этого все боятся. А не разрушенной экономики или ковида.

Мне, кстати, очень нравится эта популярная фраза последних лет про выход из зоны комфорта)))) самое смешное, что процентов 80 населения России в эту зону так до сих пор и не зашли :default_gleam:

  • Like 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Oliviya сказал:

Мне, кстати, очень нравится эта популярная фраза последних лет про выход из зоны комфорта)))) самое смешное, что процентов 80 населения России в эту зону так до сих пор и не зашли :default_gleam:

ещё  бы поймать эту зону))) комфорта))))у меня с комфортом ка то не складывается....нетути его, хоть плачь, хоть кричи....

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

ещё  бы поймать эту зону))) комфорта))))у меня с комфортом ка то не складывается....нетути его, хоть плачь, хоть кричи....

Это внутренне состояние, а если во всем искать негатив и подвох, то да ее не будет этой зоны комфорта)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно потому, что энта зона комфорта (хорошее дело, кстати, зоной не назовут))) это ооочень маленькое царство)) Ограниченное я, я, я и еще несколько "со мной")) попасть трудно, построить свое ... как вариант. Мааленькое, но свое. Тогда и все действительно, пофиг.

Завуалированное название нормального, обычного человеческого эгоизма. Там много ему названий, дзен, медитация, пох*ин, опять же))) Когда я живу по принципу люби себя чихай на всех, то никакой вирус меня не выбьет из нее. Это правда. Все что неинтересно, считается ненужным. Никому не пожелаю в данном случае выбиться из этой зоны. Когда раз, и все рухнуло. А ведь рухает, к сожалению.  Безо всякого вируса. Людям с устойчивой психикой такое пережить сложнее, как не странно. Ломаются с хрустом. Как в том фильме с Дугласом. "Истерики", гибкие, те хоть гнуться и не ломаются))

Так что, каждый выбирает по себе...

Сидеть на зоне, летать в космос, искать свое. Выбор, который есть всегда. 

 

 

4 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

ещё  бы поймать эту зону))) комфорта))))у меня с комфортом ка то не складывается....нетути его, хоть плачь, хоть кричи....

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Звезда Севера сказал:

А что  такое "Сойка"?

Сойку пересмешницу не смотрели? Ну Голодные игры же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена и Изар сказал:

 если во всем искать негатив и подвох, то да ее не будет этой зоны комфорта)))

Это точно не про меня, я всегда наоборот ищу во всем если не позитив, то хоть что то:default_french_cig_nomo:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Сойку пересмешницу не смотрели? Ну Голодные игры же ?

Не-а, не смотрела? Это фильм или сериал? Я просто сериалы не смотрю, в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Звезда Севера сказал:

Не-а, не смотрела? Это фильм или сериал? Я просто сериалы не смотрю, в принципе. 

Посмотрите, это фильм, из 4 частей, найдете в интернете с какой начать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...