Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Дык вон Дрюня наша тоже пойнтер абхазского происхождения

в Абхазии после окончания охотничьего сезона тысячи брошенных охотничьих собак, один из самых неблагополучных регионов в этом плане

Вот именно пойнтеров и спаников абхазы любят заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Вот именно пойнтеров и спаников абхазы любят заводить

как в Испании поденко и гальго, и выбрасывать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

как в Испании поденко и гальго, и выбрасывать потом

Я могу ошибаться,но у меня не самые лучшие впечатления от Абхазии остались и от её жителей. Такое впечатление,что у них там всё так-потребительство и безответственность. Коровы эти их тощие-это нечто. Никто им сено не заготавливает. Больно надо! Подумаешь,зимой травы мало-найдут! И те находят-ежевику жрут. Бока ввалились...Мясо фиг прожуёшь потом-его несколько часов варить надо.

Кот бегает по двору:

-О,это наш!

-А вы ж уезжаете,кто его кормит?

-Он сам ест,мы его никогда не кормим...

____________

-Что у вас такая разруха-то везде?

-Так война была

-Так война 25 лет назад была! А квартиры без окон в центре столицы.

:default_doh:

Так что про собак я даже не удивляюсь. Как коровы с котами еду ищут,так и собаки. Мужики лежат на топчане и жопу почёсывают, в основной массе.

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Я могу ошибаться,но у меня не самые лучшие впечатления от Абхазии остались и от её жителей. Такое впечатление,что у них там всё так-потребительство и безответственность.

У меня, к сожалению, точно такие же впечатления((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Я могу ошибаться,но у меня не самые лучшие впечатления от Абхазии остались и от её жителей.

причем такое было даже в сытые советские годы, поверь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

причем такое было даже в сытые советские годы, поверь

Ну,вот поэтому я один раз съездила по необходимости,но отдыхать меня туда сроду не заставишь. Жила бы в другом регионе,то ещё бы закрыла глаза на некоторые вещи,ради моря. А так...Море у нас есть и красот ничуть не меньше. Уж сколько объездили в Крыму,а и половины не посмотрели ещё. При этом при отсутствии сервиса в Крыму,на фоне Абхазии он гораздо цивильней))) За последние годы многое изменилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...вы во многом правы! 

Просто я не был тут 43 года! И самое интересное и вы снова правы, тут ничего не изменилось! И от этого я кончаю морально:) 

Безусловно и факт, что сервис на низком уровне, абсолютно верно про разруху, инфраструктура слабая очень. Но...

Но тут просто писец как красиво. 

Люди: многие писали..не надо строить из себя бля арабского шейха, будь проще и добрее. Ты в гости приехал, а не "во все включено", веди себя как человек. Отношение прекрасное, перезнакомился-передружился! Море кристально, цены приемлемые, погода шепчет, вино рекой!

Крым? Серьезно? Сейчас? Дя вряд-ли ?

да и потом ну возьмём Крым...вот уж где просто рай, да? Крым мы облазил весь. И попробуйте мне рассказать, что там на каждом шагу вежливые, учтивые люди ?

Я спорить не буду. Каждому свое. Отдых здесь отличный! 

...коровы, собаки...пальмы...кайф ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Samogon сказал:

Я спорить не буду. Каждому свое.

Никто и не спорит. Я свои личные впечатления рассказываю. Возможно,если бы я ездила отдыхать и посещала бы только прилизанные места,то не увидела бы всего,что увидела. Заставить себя развидеть я уже не могу, мне брезгливо.

А поскольку я не любитель моря,то такую даль и не рвусь за ним. Я звЭрь пресноводный))) Вот на Рицу я бы съездила. Не успели тогда-погода помешала.

28 минут назад, Samogon сказал:

Отношение прекрасное,

А вот тут соглашусь. Добряки,да. Но совершенно безолаберные)))

Про всё включено,я возможно удивлю тебя-я ни разу так не отдыхала. Вот никогда,совсем. Поэтому не знаю,как себя ведут,когда "всё включено". В Абхазии жила в палатке)))

28 минут назад, Samogon сказал:

И попробуйте мне рассказать, что там на каждом шагу вежливые, учтивые люди ?

Вот любишь ты крайности. Не на каждом. Через шаг :default_lol_2: Люди как люди. Я вот через пол- Россеи проехала и знаешь,где самые неприветливые люди? На Урале. Это просто трындец какой-то. Так в глаза бросается,что даже дети мне об этом сказали. Теперь меня не удивляет моя свекровь. :default_roflmao:

 

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Samogon сказал:

Просто я не был тут 43 года! И самое интересное и вы снова правы, тут ничего не изменилось! И от этого я кончаю морально:) 

 

понимаешь ли, выросло уже несколько поколений, кто от этого ни разу ни кончает. и если за 43 года не изменилось ничего, а могло бы, то это не характеризует местное население положительно. скорее, что им все пох, как было, так и осталось. но мир, я тебе скажу по секрету, на месте не стоит) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

и если за 43 года не изменилось ничего, а могло бы

Изменилось,Оль.  Абхазы въехали в грузинские ухоженные дома,а их халупы затянуло лианами и ежевикой. Пока не разрушились грузинские дома,абхазам есть,где жить)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грузин люблю..абхазы тоже не гадкие люди, на Урале все доброжелательные, пока рот не туда не откроешь, европейцы - сволочи и гомосеки, прибалты фу - пааанимаеешь, америкосы - враги, чукчи - алкаши, испанцы - хачики, французы - хачики, негры - везде и они всех задолбали своим толерантным рубероидом, норвежцы - молодцы, фины - пьяницы! 

55 минут назад, pozolota сказал:

 Абхазы въехали в грузинские ухоженные дома

Откуда въехали? 

В таких же холупах они и живут. 

У нас хозяйка, 3 дома, сдает. Казалось бы, чего париться. Она ещё и на двух, На ДВУХ работах пашет. И я каждое утро и вечер вижу, как она на них ходит. 

Абхазия, Крым, Украина...все, что откусили, все бросили, засрали и забыли...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

понимаешь ли, выросло уже несколько поколений, кто от этого ни разу ни кончает. и если за 43 года не изменилось ничего, а могло бы, то это не характеризует местное население положительно. скорее, что им все пох, как было, так и осталось. но мир, я тебе скажу по секрету, на месте не стоит) 

Серьезно? Не стоит, это точно, даже вперёд наверное движется. Мир. 

Знаешь, кто движется назад? Берёзку не хочешь обнять? ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Откуда въехали? 

В таких же холупах они и живут

Ну,теперь-то это тоже халупы,да)))

Когда грузины спешно уехали,дома их остались. В них теперь и живут.

Женщины у них всегда работают. Если заметил,я мужиков особо отметила)))

6 минут назад, Samogon сказал:

на Урале все доброжелательные, пока рот не туда не откроешь

Да-да. Я имею обыкновение не туда рот открывать,и дети мои тоже)))

Это наблюдение со стороны просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Женщины у них всегда работают.

Хорошо, что наши обеспечены всем и можно не трудиться.

4 минуты назад, pozolota сказал:

Когда грузины спешно уехали,дома их остались. В них теперь и живут.

А почему грузины спешно уехали? 

...ой правда? из-за этого? А ничего не напоминает? А никому скоро не надо будет спешно уехать? ?

На поверхности же всё! Блин ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Хорошо, что наши обеспечены всем и можно не трудиться.

А почему грузины спешно уехали? 

...ой правда? из-за этого? А ничего не напоминает? А никому скоро не надо будет спешно уехать? ?

На поверхности же всё! Блин ?

Пойду я,а то меня ща за Абхазию тут проклянут. :default_lol_2:

И нет-не побегу,мне теперь бежать некуда,покуда сын учится в Нахимовском.

Поверхности у всех отличаются. По путешествию своему,опять же,сужу. Интересно наблюдать,как люди все всё знают по-разному в разных местах. На удалении,обычно,лучше знают.)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Хорошо, что наши обеспечены всем и можно не трудиться

Не передёргивай. У них женщины пашут,а мужики яйца чешут- не на равных и не наоборот.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Не передёргивай. У них женщины пашут,а мужики яйца чешут- не на равных и не наоборот.

Свет, разве это не коммунизм? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Свет, разве это не коммунизм? ?

так вот кто туда первый добрался! :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Не передёргивай. У них женщины пашут,а мужики яйца чешут- не на равных и не наоборот.

Вот видишь, все дело в том, у кого яйца....чешутся ?

За Крым мы скоро узнаем, последний раз от Симпатории, до Штормового, мужики крымские тоже ни хера не делали ? сдавали жилье и гнали чемергес! Так что, про трудолюбие не стоит ?

 

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вас татары оттуда уже погонят? Им же тоже надо ваши дома занимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злись...ты одна из немногих, кто готова поржать, подумать и послать на хер ?

Ну я дальше отдыхать в Абхазии! 

Всем Peace ! Больших и волосатых ?

 

Изменено пользователем Samogon
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Samogon сказал:

А когда вас татары оттуда уже погонят? Им же тоже надо ваши дома занимать ?

Слушай,ну вот у меня знакомых татар полно-автомеханик, установщик кандеев, парикмахер мой,мастер маникюра,продавцы есть классные-нежно их люблю. Разные,наверное,есть,но ко мне прилипают такие,которым вот это вот "погонит" не упирается никуда. И ржут над теми,кто сам убёг в феврале.))) И я бы татар не сравнивала с абхазами. Они для других не сильно рассыпаются,может,но своё хозяйство держут будь здоров. Мужики пашут на всю родню.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Слушай,ну вот у меня знакомых татар полно-автомеханик, установщик кандеев, парикмахер мой,мастер маникюра,продавцы есть классные-нежно их люблю. Разные,наверное,есть,но ко мне прилипают такие,которым вот это вот "погонит" не упирается никуда. И ржут над теми,кто сам убёг в феврале.))) И я бы татар не сравнивала с абхазами. Они для других не сильно рассыпаются,может,но своё хозяйство держут будь здоров. Мужики пашут на всю родню.

Светуль, ? мы же друг друга поняли ?

Я просто отдыхаю ?

И это...я всех люблю...реально всех. Крымских татар, казахских евреев, донских ряженых казаков, якутов и нанайцев. Я не люблю тех, кто заставил нас всех не любить друг друга...вот и все ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Samogon сказал:

А когда вас татары оттуда уже погонят? Им же тоже надо ваши дома занимать ?

Дада, нам, татарам, они понадобятся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...