Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Грибооочки... Небось, мариновать, да?

Олька, яб тебе не только ушей прислал, но и пару-тройку банок ? одна беда...логистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю это длится...? Не, я понимаю, что зимой, под картофан, лучок, капустку и мясцо ништяк...но блин осень! Тормози...такая дождливая...и теплая..эти сволочи сами приходят и стучат в ворота ? но вкусны гады...

 

 

IMG-20221008-WA0002.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем оккупировали всю ванну, а она 12 квадратов ? 

Как-то и мне надо мыться...иногда, от грибов ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Оля&Ину сказал:

аккуратней:default_bigwink: грибы - это чьи-то души:default_sharik:

Правда? Класс...уже лет 20, чьи-то души, помогают мне добывать благородный дистиллят ?

Ибо дрожжи - это тоже грибы, я их кормлю посредством разложения на  высшие сахара, поскольку ротики у них маленькие и тяжело писать спиртом ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Samogon сказал:

Правда? Класс...уже лет 20, чьи-то души, помогают мне добывать благородный дистиллят ?

Ибо дрожжи - это тоже грибы, я их кормлю посредством разложения на  высшие сахара, поскольку ротики у них маленькие и тяжело писать спиртом ?

:default_good:тады мне нечего добавить, ты явно больше об этом знаешь:default_meeting::default_yes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Оля&Ину сказал:

:default_good:тады мне нечего добавить, ты явно больше об этом знаешь:default_meeting::default_yes:

Я? Я да ? как тот старик-лесовик, с мухоморами на шапке и гоняющий на зайцах...в кине видел, по моему про Властелина колец ?

Вылитый и с прибабахом ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы грибами, а вкусняхи никто не отменял...свежак !

IMG_20221015_143835.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем! 

Пришла, любовь...два раза отправлял к соседям и на улицу. Когда пришла в третий, было решено оставить малолетнюю на ПМЖ! Трех-цветная, пришла три раза, ну сам бог велел...на фото жуть, в жизни краше ( девочки знают, так бывает) сфоткаться нормально не вариант, висим у папы на шее. 

Варя в полном афиге. Будем знакомить.

Чего там кошкам давать? Глистогон, витамины, котлеты из сёмги.... ?

 

IMG_20221019_140637.jpg

IMG_20221019_140641.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологи, просыпаемся...как их знакомить то? Одна шипит, другая лает ? 

На улице отучились шваркаться за котами, а тут своя вроде и нос к носу.

Как этитх баб под одной крышей угомонить? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Samogon сказал:

Кинологи, просыпаемся...как их знакомить то? Одна шипит, другая лает ? 

На улице отучились шваркаться за котами, а тут своя вроде и нос к носу.

Как этитх баб под одной крышей угомонить? ?

Совсем нервных я знакомила через переноску. Кошку в переноску и дать им обнюхать друг друга, привыкнуть к виду, габаритам. У кошки всегда должен быть вариант спрятаться, т.е. не позволяй собаке её гонять и загонять в угол, пострадает в первую очередь сама собака. 

За спокойную реакцию на кошку собаку хвалить, кормить. 

Через несколько дней привыкнут, либо подружатся, либо установят нейтралитет. Обычно они сами разбираются со своими отношениями, надо только контролировать, чтобы не навредили друг другу пока решают как с этим теперь жить)) 

Еду кошачью ставь повыше, чтобы собака не достала, если будешь приучать к лотку, то его тоже ставь пока там, куда собаке доступа нет. 

1 час назад, Samogon сказал:

Чего там кошкам давать? Глистогон, витамины, котлеты из сёмги.... ?

Глистогон, потом прививка. Витамины в топку, про котлеты решай сам)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Совсем нервных я знакомила через переноску. Кошку в переноску и дать им обнюхать друг друга, привыкнуть к виду, габаритам. У кошки всегда должен быть вариант спрятаться, т.е. не позволяй собаке её гонять и загонять в угол, пострадает в первую очередь сама собака. 

За спокойную реакцию на кошку собаку хвалить, кормить. 

Через несколько дней привыкнут, либо подружатся, либо установят нейтралитет. Обычно они сами разбираются со своими отношениями, надо только контролировать, чтобы не навредили друг другу пока решают как с этим теперь жить)) 

Еду кошачью ставь повыше, чтобы собака не достала, если будешь приучать к лотку, то его тоже ставь пока там, куда собаке доступа нет. 

Глистогон, потом прививка. Витамины в топку, про котлеты решай сам)) 

Спасибо Ань, у меня то коты, то собаки, но чтоб бок о бок, первая практика! Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Совсем нервных я знакомила через переноску. Кошку в переноску и дать им обнюхать друг друга, привыкнуть к виду, габаритам. У кошки всегда должен быть вариант спрятаться, т.е. не позволяй собаке её гонять и загонять в угол, пострадает в первую очередь сама собака. 

За спокойную реакцию на кошку собаку хвалить, кормить. 

Через несколько дней привыкнут, либо подружатся, либо установят нейтралитет. Обычно они сами разбираются со своими отношениями, надо только контролировать, чтобы не навредили друг другу пока решают как с этим теперь жить)) 

Еду кошачью ставь повыше, чтобы собака не достала, если будешь приучать к лотку, то его тоже ставь пока там, куда собаке доступа нет. 

Глистогон, потом прививка. Витамины в топку, про котлеты решай сам)) 

Как быть со стрессом кота в переноске, когда вокруг веселится двухгодовалый бегемотик? ? Я когда показывал кошку через окно собаке, думал у нее сердце выпрыгнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Samogon сказал:

Как быть со стрессом кота в переноске, когда вокруг веселится двухгодовалый бегемотик? ? Я когда показывал кошку через окно собаке, думал у нее сердце выпрыгнет..

Ей придётся это пережить? когда она поймёт, что собака не может до неё добраться, успокоится) Ну и бегемотика тоже бы успокоить. Сильно веселится если, то на выдержку и успокаивать, кормить за спокойствие рядом с кошкой. 

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ей придётся это пережить? когда она поймёт, что собака не может до неё добраться, успокоится) Ну и бегемотика тоже бы успокоить. Сильно веселится если, то на выдержку и успокаивать, кормить за спокойствие рядом с кошкой. 

А ты не думала, что раздавая полезные советы бесплатно, навлечешь на себя гнев кинологов?  ? В любом случае - спасибо Ань. Есть у меня пробелы, в воспитании разных видов совместно ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Samogon сказал:

А ты не думала, что раздавая полезные советы бесплатно, навлечешь на себя гнев кинологов?  ? В любом случае - спасибо Ань. Есть у меня пробелы, в воспитании разных видов совместно ?

А чего мне бояться? Они и сами их тут раздают)) 

Не за что) обращайтесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не за что) обращайтесь) 

Чейта на "Вы"? Меня ж на ты можно ?

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А чего мне бояться? Они и сами их тут раздают)) 

 

Да, да...основной из них - ...да все знают уже ? "Вам к кинологу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Чейта на "Вы"? Меня ж на ты можно ?

Ты, бегемотик Варя и трёхцветная безымянная кошь?

1 минуту назад, Samogon сказал:

Да, да...основной из них - ...да все знают уже ? "Вам к кинологу"

Я тоже люблю этот совет, ты ж знаешь)) Но подружить кошку и собаку чаще всего можно без кинолога) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты, бегемотик Варя и трёхцветная безымянная кошь?

Я тоже люблю этот совет, ты ж знаешь)) Но подружить кошку и собаку чаще всего можно без кинолога) 

И как всегда....Администрация - проснитесь! Вас 109000 раз просили прикрутить в реакции, смайлик с поцелуй чеком вот такой - ?, сложно?

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 и трёхцветная безымянная кошь?

 

Да куда там, уже имя дали...думали долго, имя не ординарное: Маруся Климова. 

Мурка она короче...других звуков не издает ?

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты, бегемотик Варя и трёхцветная безымянная кошь?

Не туда запятую..щас: 

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты бегемотик,     Варя и трёхцветная безымянная кошь?

?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Samogon сказал:

Мурка она короче...других звуков не издает ?

Даже не сомневалась в твоей фантазии ? Мурка пусть приживётся и расскажет бегемотику и Варе как надо себя вести с благородными животными))) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

Зверюга растёт:) 

 

IMG_20221023_100238.jpg

Под белку косит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...