Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:Я с кошачьими всю жизнь живу. Лет ...дцать как сама таблетками периодически кормлю, и без седации.  Так что повидала разных. Глаза руки целы. Сейчас у меня два упыря :default_lol_2: характер далеко не ангельский,  пару дней назад таблетировала. Не поверишь :default_lol_2: ни одной царапины. Попробуй, у тебя все получится. 

Это было обращение к девушки с видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Даниил. сказал:

Это было обращение к девушки с видео.

Я так и поняла) В твоем случае, твою мышеловку желательно каждые три мес кормить глистогонкой. Или, хотябы раз в полгода. Своих я раз в год кормлю перед прививкой, т.к. они из квартиры ни шагу.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Ничо, приноровишься) как вариант в одеяло замотай, чтоб одна голова торчала, и таблеточку) правда нет гарантии, что тебе потом в тапки не прилетит мстя?

Она у нас уличная. Прибегает пожрать и выспаться. Не интересно ей дома. Но провести профилактические мероприятия, необходимо ?

17 минут назад, Елена@Даша сказал:

Есть еще вариант - беспроигрышный. Сходить вместе с котом в ветеринарку и там за отдельную плату накормят без проблем.:default_lol_2:

"Сходить" оно конечно можно, до ближайшей ветеринарки 200 вёрст, чегоб не сходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как альтернативу могу посоветовать инспектор спрей для кошек. Я своим брала, когда планировала на лето с ними на дачу сьехать. 

spacer.png

Цитата

Описание

У вашего питомца блохи или клещи, и нужно быстро от них избавиться? Поездка на природу, а ваш питомец не обработан? Надо обработать квартиру от блох и других паразитов? Используйте спрей Inspector! Inspector — комплексный препарат 2 в 1. Один от всех! Спрей Inspector защищает питомца быстро и надолго: ✔ Действует уже через 1 минуту ✔ 1 месяц от иксодовых клещей ✔ 3 месяца от блох и их личинок ✔ Подходит для обработки помещений Используйте спрей Inspector: ✔ Для собак и кошек ✔ С 7 недель ✔ От 1 кг веса Inspector спрей можно использовать для лечения: ✔ Подкожных клещей (саркоптоза, демодекоза, нотоэдроза) ✔ Ушного клеща (отодектоза) И даже для: ✔ Лечения и профилактики нематодозов и дирофилляриоза Дозировка и обработка: • Для животных с короткой шерстью примерно 1,5 мл на 1 кг веса (2 нажатия на пульверизатор) • Для животных с длинной шерстью примерно 3,0 мл на 1 кг веса (4 нажатия на пульверизатор) – Равномерно нанесите спрей на кожу животного против роста шерсти, если питомец длинношерстный — слегка приподнимите шерсть. Используйте перчатки для равномерного распределения спрея, особенно в области морды. – Спрей высыхает быстро — отвлеките питомца прогулкой или игрой, или наденьте защитный воротник до полного высыхания. • Для обработки помещения и предметов обихода используйте спрей из рассчёта 10–12 мл на 1 м2. Подробнее: см. инструкцию по применению препарата. Действующие вещества: фипронил — 0,4%, пирипроксифен — 0,2%,моксидектин — 0,1% Состав разработан компанией Neoterica (Германия).

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно набрёл на "утро владельца ретриверов" ... Это про наших форумных девочек видимо, да? ? 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Случайно набрёл на "утро владельца ретриверов" ... Это про наших форумных девочек видимо, да? ? 

 

Вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вообще нет?

Как, нет? ? Была надежда, что так и есть ? 

Думаю: вот девчонки молодцы, а сам иной раз зубы только к обеду чистишь ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наша форумная девочка в одиночестве кофей готовит?

Ну, остальное тоже не слишком реалистично. Где шерсть клубками, следы от мокрых лат и засохшие слюни на зеркале???

?

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Какая наша форумная девочка в одиночестве кофей готовит?

Ну, остальное тоже не слишком реалистично. Где шерсть клубками, следы от мокрых лат и засохшие слюни на зеркале???

?

Ну не знаю Марин.. вроде выглядит эстетично.

Правда, пока я, так бы собирался, Варька не только бы лужу оставила в доме и зефирки, но и одарила бы взглядом, выражающим осуждение ?

Хотя прикольно, постельку заправил, подмышки помазал, завтрак сожрал, одёжку выбрал....ага.

Будильник млять, чтоб ты был проклят, куртофан, говнодавы, с просонья шапку, омуницию и просыпайся по дороге. Хотя я нашел в этом прелесть. Приходишь, бодрый, весёлый и хочется жрать ?

 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Как, нет? ? Была надежда, что так и есть ? 

Думаю: вот девчонки молодцы, а сам иной раз зубы только к обеду чистишь ?

У меня утро: будильник, кошки орут "жрааать! ", Эль делает вид, что не писал неделю и ему срочно, Бонд спит, я иду в ванную, умываюсь, Эль спит на коврике в ванной, писать уже не срочно, выхожу, цепляю на себя всё из последней коллекции " Осень-зима собачника", Эль топочет у двери, я ору "Бооонд! Ты гулять, бл..., идешь???" Выползает Король Лабрадор, выдвигаемся на променад?

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня утро: будильник, кошки орут "жрааать! ", Эль делает вид, что не писал неделю и ему срочно, Бонд спит, я иду в ванную, умываюсь, Эль спит на коврике в ванной, писать уже не срочно, выхожу, цепляю на себя всё из последней коллекции " Осень-зима собачника", Эль топочет у двери, я ору "Бооонд! Ты гулять, бл..., идешь???" Выползает Король Лабрадор, выдвигаемся на променад?

:default_lol_2:Все тоже самое, за исключением умывания:default_crazy: умываться иду уже после прогулки и кормления стаи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:Все тоже самое, за исключением умывания:default_crazy: умываться иду уже после прогулки и кормления стаи.

Пару раз, когда Вареник была ещё щенком, я умылся часа в 4 вечера ?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у меня примерно так:default_buket1: я и одежду в цвет собаки стараюсь выбирать:default_good:

зависть вызвала лишь (_!_) владелицы ретривера, но я работаю именно в этом направлении:default_yes:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

ой у меня примерно так:default_buket1: я и одежду в цвет собаки стараюсь выбирать:default_good:

зависть вызвала лишь (_!_) владелицы ретривера, но я работаю именно в этом направлении:default_yes:

Ты хоть иногда, делись результатами...

Можно в личку ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром максимум что можно себе позволить до прогулки, это туалет. Причём если ты туда идёшь с телефоном, то Альма настойчиво открывает дверь… 

 

Изменено пользователем SVOR
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

Утром максимум что можно себе позволить до прогулки, это туалет. Причём если ты туда идёшь с телефоном, то Альма настойчиво открывает туда дверь… 

 

И я еще недовольна своими собаченьками ?

Я могу себе позволить и кроватку застелить,и "подмышки помазать", и умыться, и причесаться, и три чашки кофе, и одежду выбрать :default_lol: Тока одежда выбирается не в тон собакам, а в тон грязюки)

А вот после прогулки могу позволить себе ведерко с тряпкой))) Стены, пол, зеркала, пузы, лапы.... 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои недостатки. Моя чистоплюйка в комбезе и дома стопка тряпочек и лапомоечек на входе. Она у меня когда на девятом году жизни на даче в лужу с грязью залезла следом за Винковскими (Лены) кобелями у меня прямо от сердца отлегло… Ну вот ретривер все таки, не обманули. 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Samogon сказал:

Ты хоть иногда, делись результатами...

Можно в личку ?

:default_lol: обойдешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Оля&Ину сказал:

:default_lol: обойдешься

Вот и дружи с вами после этого ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2022 в 18:07, Marina-Patrik сказал:

Ну, остальное тоже не слишком реалистично. Где шерсть клубками, следы от мокрых лат и засохшие слюни на зеркале???

Да она ретривера в аренду взяла для сторис :))

А вообще у меня утро похожее, кроме трусов на вешалках:default_roflmao:  И на кровать я ничем не брызгаю :))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2022 в 18:07, Marina-Patrik сказал:

Какая наша форумная девочка в одиночестве кофей готовит?

Ну, остальное тоже не слишком реалистично. Где шерсть клубками, следы от мокрых лат и засохшие слюни на зеркале???

?

Я готовлю))) и шерсти нет с грязью, в белых кедах конечно не пойду гулять, но почему то от 2  до 3 часов на утро уходит до прогулки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена и Изар сказал:

Я готовлю))) и шерсти нет с грязью, в белых кедах конечно не пойду гулять, но почему то от 2  до 3 часов на утро уходит до прогулки. 

Ни фигасе Лен вы сибариты ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Ни фигасе Лен вы сибариты ?

Нет, мы капуши, а Изар соня

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня дурит собственная собака...у нас есть уши кролика (ну это и так всем известно ? ) так вот я сажаю Варенье на выдержку, выхожу во двор, а это 12 соток и прячу ухи. Варя в доме, она не видит, по команде ищем...Сначала все шло отлично, на поиск уходило 2-3 минуты, ну 5 иногда, если отец засунул ухи в дупло. Но сейчас я не понимаю...раньше она нюхала воздух и искала, а теперь нюхает землю и бежит по прямой к закладке ? Какого хрена?

Она меня по моим следам вычисляет? Я вроде петлял...

Ничё не понимаю..в окно и дырку от ключа, она вроде не пасет... Где подвох?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...