Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Samogon сказал:

Не, ну слёт можно было бы устроить. В этом году не уверен ? а как вариант, надо покумекать. Дом, двор, палатки в конце концов, если народу валом. Чего-нибудь можно придумать. Места красивые, поля, луга, речка....клещи, комары, течка ?

А гости скобелями в течку... ночные дежурства по очереди с кальвадосом по этому поводу... в общем рашатуристо с лабрадорами... и потом 150 страниц с фото и воспоминаниями ...

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SVOR сказал:

А гости скобелями в течку... ночные дежурства по очереди с кальвадосом по этому поводу... в общем рашатуристо с лабрадорами... и потом 150 страниц с фото и воспоминаниями ...

Да да да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: Возле Волгограда есть одна гостинка, где-то на объездной или на въезде в город. Название не знаю, я ее называю "У льва" Там вот такой лев стоит перед воротами. Знаешь ее? Она еще работает?

WP_20150618_001.jpg.700154f0fc21ac3fcb33ca4b068532d2.jpg

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Вопрос на засыпку: Возле Волгограда есть одна гостинка, где-то на объездной или на въезде в город. Название не знаю, я ее называю "У льва" Там вот такой лев стоит перед воротами. Знаешь ее? Она еще работает?

WP_20150618_001.jpg.700154f0fc21ac3fcb33ca4b068532d2.jpg

Честно говоря, Волгоград - колбаса в 100 км вдоль Волги, там заездов с трёх сторон, но мне что-то такая не попадалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это со стороны Саратова, на объездной. Там и кафе хорошее было, и с собаками без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Это со стороны Саратова, на объездной. Там и кафе хорошее было, и с собаками без проблем. 

Редко в той стороне, мы по мск трассе больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы падают, как прошлогодний снег ?

все, что нашли, отдали мышке за печку. Становится спокойнее, сегодня в полях гуляли без поводка. Только один раз задумалась при "комне" ..когда нашла дохлого сокола. Сколько сомнений было в этих глазах ?

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы решили, что поедание вечернего konga, лучше всего проводить в папкиной спальне ?

282b074ab3e4.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена и Изар сказал:

Большая, скоро родители перестанут помещаться)))

У нас три спальни Лен, зал, коридоры, санузел, столовая и 18 соток...я конечно не уверен, но думаю втроём поместимся ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

У нас три спальни Лен, зал, коридоры, санузел, столовая и 18 соток...я конечно не уверен, но думаю втроём поместимся ?

Она же будет спать там где мама с папой, а не на сотках и в тубзике))) причем поперек кровати.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена и Изар сказал:

Она же будет спать там где мама с папой, а не на сотках и в тубзике))) причем поперек кровати.

Ты не поверишь, где мы иногда спим. Я на лето палатку ставлю во дворе...и кайфую. А ты? ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Samogon сказал:

Ты не поверишь, где мы иногда спим. Я на лето палатку ставлю во дворе...и кайфую. А ты? ?

Нет, меня комары сожрут. Должно быть чистейшее белье, удобный матрас, свежий воздух и 20 см спального места, любезно предоставленные питомцем)))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Samogon сказал:

Я на лето палатку ставлю во дворе..

Вот там она и будет спать в обнимку с папой:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы сегодня выполняли команды...как нам хотелось, так и выполняли....Думали о чем то видимо ?, о потерянных зубах

a5a6c72a55f8.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос для растопыривания кругозора ? Вопрос такой непростой. 

Приходит время собака взрослеет и на одном пп не выехать. Появляется коррекция, отрицательное подкрепление.

Кто и как ограничивает собак, при нежелательном поведении. На улице и дома? Только честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой момент времени и действии ? 

Если остановить что то, я использую НЕТ... Что конкретно интересует? 

На улице, если мне не нужно, а он попёр, то останавливаюь и стою со словом НЕТ. Если совсем не понял, то могу за ошейник или поводок подтянуть в тугую... Если ДРАКА  неожиданно, то оттащу за что получится. Могу и "подзатыльник" и по жопе  за угрозу жизни его... случаев масса и разных . И мы живые)) 

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

В какой момент времени и действии ? 

Если остановить что то, я использую НЕТ... Что конкретно интересует? 

Оль, я тоже использую НЕТ. Мне просто интересно, чем ещё пользуются люди. Нельзя же все время неткать. Ну например на прогулке, на поводке. Я не только про вербальные способы, мне интересны и механические. Короткий рывок поводка, двойной короткий. Жесты рукой итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Нельзя же все время неткать

Можно. 

3 минуты назад, Samogon сказал:

Короткий рывок

Использую, когда прям край 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Жесты рукой

Очень удобно на расстоянии. 

Свисток отлично на подзыв и остановку, привлечение внимания. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень удобно на расстоянии. 

Свисток отлично на подзыв и остановку, привлечение внимания. 

Вот вот, спасибо.  Свисток хочу, поскольку на короткий свист нет замедленной реакции на команду. Сразу срывается с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Можно. 

 

А щенкам? А в переходном возрасте, они всегда пытаются прогнуть, бананы и непослушание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Вот вот, спасибо.  Свисток хочу, поскольку на короткий свист нет замедленной реакции на команду. Сразу срывается с места.

Я и свист использую и свисток, если не забуду на шею повесить. А свищу не громко (( поэтому Свисток удобно. Соединить определённый свист и команду... Длинный, короткий, двойной и какая-то команда на каждый из них своя . . Интересно и удобно. 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

А щенкам? А в переходном возрасте, они всегда пытаются прогнуть, бананы и непослушание. 

Щенкам тоже можно)) просто чаще и настырнее гнуть своё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас грозное НЕТ!!!

Насчет механики не подскажу, в силу возраста обходимся взаимопониманием.

Но если начать припоминать - многострадальная Рулетка летала в подбирающую собаку не раз, и не два(((

Ну и, конечно, мое самое незабываемое - рёв «стоять»!!!, когда прохожие останавливаются…

Изменено пользователем Ровена
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...