Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Samogon сказал:

Зашибись, весь навес из винограда. Вырубать? 

Ой,да не паникуй. Весь Крым с виноградом живёт и в ус не дует. А именно у вас надо весь виноград прятать? до навеса-то не допрыгнет)))

Наш у соседей ворует. Стибрит  гроздь,чтоб 10раз не тянуться...

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samogon сказал:

Зашибись, весь навес из винограда. Вырубать? 

— Ломать.
— Почему ломать? Белить!
 

Мож он ей неинтересен будет)) Мои по весне из под снега достали гроздь чахлого прошлогоднего подмосковного винограда)) помуслякали и выплюнули))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

— Ломать.
— Почему ломать? Белить!
 

Мож он ей неинтересен будет)) Мои по весне из под снега достали гроздь чахлого прошлогоднего подмосковного винограда)) помуслякали и выплюнули))

Ха-ха! неинтересен! Одно дело чахлый прошлогодний подмосковный, другое - свеженький вкусненький, вызревший под жарким волгоградским солнышком... :default_nyam:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AMX сказал:

Лучше научить не есть его.

Мы иногда на бегу жука цапаем и дальше..просто пастью хлоп. 

25 минут назад, pozolota сказал:

? до навеса-то не допрыгнет)))

 

Навес до земли..впрочем можно попробовать подрезать повыше. Но осенью он будет падать. А весь пол не проконтролить. Ладно, бум бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха-ха! неинтересен! Одно дело чахлый прошлогодний подмосковный, другое - свеженький вкусненький, вызревший под жарким волгоградским солнышком... :default_nyam:

Ни одна моя собака не объедает ягоды с кустов:default_dntknw: Если сорвать и дать, то едят, а просто вот беру ветку в нос сую, чтоб сам сорвал, фиг)) Яблоки с земли жрут, а с кустов никогда и ничего)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ни одна моя собака не объедает ягоды с кустов:default_dntknw: Если сорвать и дать, то едят, а просто вот беру ветку в нос сую, чтоб сам сорвал, фиг)) Яблоки с земли жрут, а с кустов никогда и ничего)

Яблок много и малина и вообще почти все ? может летом отказаться от корма? Вишня там с абрикосами. Помидоры, огурцы...

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Яблок много и малина и вообще почти все ? может летом отказаться от корма? Вишня там с абрикосами. Помидоры, огурцы...

Это всего лишь летние витаминные добавки, так что не радуйся, они не считаются!:default_lol_2: Ишь ты придумал из ребенка вегана делать, не прокатит))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в прошлой жизни мы отдыхали с собаками в Финляндии, снимали домик в деревне. Перед домом росли яблони, кусты смородины и крыжовника. Смородина к моменту нашего приезда была уже собрана хозяевами, но недостаточно тщательно)) Девчонки кустики обнулили. И каждое утро они выбегали из дома и первым делам к яблоням - собирать то, что нападало за ночь)) Ну а урожая крыжопеля хозяева так и не увидели тем летом :default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ни одна моя собака не объедает ягоды с кустов:default_dntknw:

Мы с подружками лабрами часто ходили в малинник. Ланка с куста не умела и ела с рук, но подружки быстро научили.

Так что едят они с кустов. Как медведи залазят и едят, только кусты шевелятся.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это всего лишь летние витаминные добавки, так что не радуйся, они не считаются!:default_lol_2: Ишь ты придумал из ребенка вегана делать, не прокатит))

Не, Ань, ну воробьи там, сазаны, с голодухи не помрем ? на крайний случай можно с Варькой барана от стада отбить. Она глазки будет строить, я барана тянуть...

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

Не, Ань, ну воробьи там, сазаны, с голодухи не помрем ? на крайний случай можно с Варькой барана от стада отбить. Она глазки будет строить, я барана тянуть...

Соседского алабая привлеките, он вам всё стадо приведет за долю малую...

Изменено пользователем AMX
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом Патрик уже тяжело ходил и плохо слышал. Но когда я ему сказала, что в роще поспела малина, он и услышал, и дошел, и вспомнил где кусты малины растут. Вот пожалуй он только землянику сам собирать не умеет. Хотя, мне кажется, ему просто лень. Гораздо вкуснее, когда я соберу и с ладошки покормлю)

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Samogon сказал:

с абрикосами

Ага ага, у меня теперь знаешь сколько абрикосов растет по участку:default_pod_stolom: Косточки то потом выходЮть:default_crazy:аккурат с удобрением в землицу:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Зашибись, весь навес из винограда. Вырубать? 

А чего он у вас по низу? Винный можно наверх подобрать. У нас разные сорта винного на арке, на лестнице, на сетке от земли метра 1,5 минимум. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AMX сказал:

Мы с подружками лабрами часто ходили в малинник. Ланка с куста не умела и ела с рук, но подружки быстро научили.

Так что едят они с кустов. Как медведи залазят и едят, только кусты шевелятся.

Я не сказала, что не едят) Я сказала мои не едят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ни одна моя собака не объедает ягоды с кустов:default_dntknw: Если сорвать и дать, то едят, а просто вот беру ветку в нос сую, чтоб сам сорвал, фиг)) Яблоки с земли жрут, а с кустов никогда и ничего)

Ань,Ник тоже не ест ягоды. Тоже сую на ветке-стоит и смотрит,мол "ну чо ждём? срывай-я жду". А вот виноград так запросто трескает с лозы :default_lol_2:

Благо,у нас своего нет винограда-я не хочу. Итак осы достают. Но зато у соседей растёт прям у забора,они про него,похоже и не помнят. Он у них оплетает грецкий орех почти до макушки и гроздья висят даже на уровне второго этажа на дереве :default_lol_2:Кое-что и на нашу сторону перелезло,вот наш садовник  обрабатывает.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ага ага, у меня теперь знаешь сколько абрикосов растет по участку:default_pod_stolom: Косточки то потом выходЮть:default_crazy:аккурат с удобрением в землицу:default_pod_stolom:

Ладно бы абрикосы-у нас алыча произрастает везде. На абрикосы неурожай практически всю сознательную Никухину жизнь)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ладно бы абрикосы-у нас алыча произрастает везде. На абрикосы неурожай практически всю сознательную Никухину жизнь)))

Дык он и яблоки посеял рядом с яблоней:default_pod_stolom: застранец

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я не сказала, что не едят) Я сказала мои не едят.

Это понятно. Могут научится, стоит им только раз попробовать и всё, пропала малина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AMX сказал:

Это понятно. Могут научится, стоит им только раз попробовать и всё, пропала малина )))

Им не у кого учиться:default_lol_2: они у меня не социализированные, не дружат ни с кем, кроме друг друга:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pozolota сказал:

А вот виноград так запросто трескает с лозы

Не надо. Лабрадоры с ОПН поправляются очень редко. Пока Лана лежала месяц в клинике, там умерло 5 лабрадоров, да и нас сразу предупредили, что лабрадоры по опыту редко поправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Винный только...дрожжи прятать? Поскольку вода в свободном доступе, пазл может сложиться ?

Насколько я знаю, в косточках винограда содержится синильная кислота. У сестры спаниель умер в Никополе. Коля виноград отжимал на самогонку, ну и этот дурачонок налопался жмыха.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха-ха! неинтересен! Одно дело чахлый прошлогодний подмосковный, другое - свеженький вкусненький, вызревший под жарким волгоградским солнышком... :default_nyam:

Кому-то вот и кексик с изюмом зашел на ура

34d5dd7bdc87.jpg

Имела неосторожность поставить пакет с продуктами на пол. Из всего многообразия - бананы, клубника, яблоки, Райз выбрал сушеный виноград в тесте)

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...