Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Вовасий бы тоже хотел расширить свой профиль? да ктож ему даст??

А рыжий не спрашивал. 

Но все эти полезные навыки по мере взросления были нами утрачены, зато приобретены другие, действительно удобные и полезные в хозяйстве. Подача любого оброненного предмета в руку, кроме металлических. Металл Фрай брать в пасть отказывается даже за сосиску. Собирание предметов в ящик или корзинку. Доставание белья из стиралки и подача мне по одной вещи. Очень удобно. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Но Фрай был дизайнером широкого профиля, не только по мебели, но и по одежде. Создавал модные рваные подолы у платьев и дыры на штанах в самых неожиданных местах.

Егор, это который мелкий, когда-то хотел свалить на Локи свои дизайнерские умения - порезал футболку и сказал, что собакен погрыз. Но у мамы следаческие замашки в крови, оперативно провела расследование и доказала невиновность новоиспеченного жильца. Виновные понесли наказание - пошёл на физ-ру в дизайнерской футболке))) Мать-ехидна) 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Доставание белья из стиралки и подача мне по одной вещи. Очень удобно. 

А мы наоборот, помогает сортировать носки и складывать в стирку) И реальное спасибо готова собаке сказать за вентиляцию стелек в кроссовках - теперь ноги не преют) 

Изменено пользователем svetaluky
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, svetaluky сказал:

А мы наоборот, помогает сортировать носки и складывать в стирку) 

Со складыванием мы что-то никак справиться не можем. Рыжий убеждён, что стирать можно только по одной вещи, поэтому если в машинке уже что-то лежит, он это что-то предварительно вытаскивает на пол.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вход в ванную запрещен. Там химикаты, оборудование и прочие опасные вещи. Стоим на пороге, наблюдаем за процессами ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой гордый, прям молодец моя собака. Местный протянул конфету, Варвар мой задумалась, посмотрела на меня, я спокойно фукнунул она села и отвернула морду. Блин, как приятны результаты общения ?

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Я такой гордый, прям молодец моя собака. Местный протянул конфету, Варвар мой задумалась, посмотрела на меня, я спокойно фукнунул она села и отвернула морду. Блин, как приятны результаты общения ?

Золотой ребёнок, от цельной конфеты отказалась) понимает уже, что папу нужно слушать))

А у меня Барни сейчас на выгуле голубя решил в пасти пронести. Правда на  «…(мат)…поставь немедленно птицу где взял!», подумал секунд 20 и поставил)) В итоге: у Барни - обида, у Инди - удивление(а чё, голубей можно носить), у меня- офигение и «а чё это было», переживания голубя даже боюсь представить))

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Таня&Барни&Инди сказал:

Золотой ребёнок, от цельной конфеты отказалась) понимает уже, что папу нужно слушать))

А у меня Барни сейчас на выгуле голубя решил в пасти пронести. Правда на  «…(мат)…поставь немедленно птицу где взял!», подумал секунд 20 и поставил)) В итоге: у Барни - обида, у Инди - удивление(а чё, голубей можно носить), у меня- офигение и «а чё это было», переживания голубя даже боюсь представить))

Голубь было живой? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Голубь было живой? ? 

Ага) Голубь сидел, никого не трогал (видно крылышко травмировал) и тут берут в пасть и вояж-вояж…Барнюха, справедливости ради, очень аккуратно его держал и поставил потом на тротуар) В глазах голубя, когда он обрёл почву под ногами и пошёл в другую сторону от нашей компании, явно читалось «дура и собаки у тебя дурные!»:default_lol_2:

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А вот измельчители овощей и фруктов в наличии

У мене измельчитель палок :)  

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

У мене измельчитель палок ?

Скока ж у нас талантов!!!!Ё Может еще глотатели огня подтянутся!?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Может еще глотатели огня подтянутся!?

зассывателя можем предоставить))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Может еще глотатели огня подтянутся!?

На счет огня не знаю, а вот глотатели огненных булочек  из духовки имеются?

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Елена@Даша сказал:

На счет огня не знаю, а вот глотатели огненных булочек  из духовки имеются?

 А у нас глотатель огненных сухариков :default_lol: Причем на улице ему жарко, а у пышущей жаром духовки - нормально)

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 11:49, Olgusia&Pitt сказал:

Вовасий бы тоже хотел расширить свой профиль? да ктож ему даст??

Пошто не даёшь детю самовыражаться?!!!

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Пошто не даёшь детю самовыражаться?!!!

чейта не даю? просто притормаживаю полет дизайнерской мысли) а то останусь голая, босая и без мебели))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

чейта не даю? просто притормаживаю полет дизайнерской мысли) а то останусь голая, босая и без мебели))

...а вокруг всё зассано .. ?

бери, говорят, лабрадора, и живи счастливо ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Samogon сказал:

...а вокруг всё зассано .. ?

бери, говорят, лабрадора, и живи счастливо ?

а шо, скажи, что неправду говорят)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехвалил ? сегодня специально гуляли мимо заборных шавок. Всегда реакция была спокойная, посмотрела, рядом, пошли мимо, молодец-хорошо-умница.

Выскакивает одна...ну вот эти дворняги мелкие. Замешательство, потом дыбом шерсть на загривке и заднице. Молчала, а потом кааак гавкнет. Пыталась кинуться. Успокоил раза со второго, третьего. Не отходит от меня. Защищала? ? 

Будем дальше заниматься. К котам спокойнее, к людям вообще перестаем скакать и интересоваться. Воробьи - твари, наглые, доводят. И клюют нашу с Варькой общую черешню.

 

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Не отходит от меня. Защищала? 

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

:default_roflmao:

? Ну хватит ржать...мож конечно и боялась, но рядом такая блин заступница ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Защищала? ? 

Это агрессия, ты чоооо 

Скоро людей есть начнёт

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.49eeac193e51600c84f55bbaf8730cfa.pngКак таких в разведение выпускают!)))

Изменено пользователем Василий Василек
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Samogon said:

Выскакивает одна...ну вот эти дворняги мелкие. Замешательство, потом дыбом шерсть на загривке и заднице. Молчала, а потом кааак гавкнет. Пыталась кинуться. Успокоил раза со второго, третьего. Не отходит от меня. Защищала?

Муж, когда нас совсем атакуют блуждающие стаи, разворачивается с сенбернаром и бежит в их сторону (а сенбернару все крайне фиолетово, он просто бежит туда, куда бежит хозяин, естественно молча), лает за него в этом случае Бетти (басиком) и бежит так строго между мужем и сеником :default_lol: для большей защиты обоих. Во всех остальных встречах с агрессивно настроенными собаками, она смущенно за человека отходит с видом "чегой им надо, разберись".

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выросли два куста вот таких финтифлюхеров. Стояли просто две колючки несколько лет, а в этом году бац и что-то из них вылезло ? Варька сожрала один колокольчик, выплюнула, говорит - розы вкуснее ?

8c64029f3544.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...