Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Samogon сказал:

У нас выросли два куста вот таких финтифлюхеров.

Это называется юкка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это называется юкка.

О, спасибо за растопыривание кругозора ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

О, спасибо за растопыривание кругозора ?

Вот так, благодаря форуму, твой кругозор во всех областях растопырится до размеров вселенной. :default_lol_2::default_bigwink:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

У нас выросли два куста вот таких финтифлюхеров.

Юкка жеж))

1 час назад, Samogon сказал:

Варька сожрала один колокольчик, выплюнула, 

 

Не захотела детоксикацию проходить ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 20:27, Samogon сказал:

Я такой гордый, прям молодец моя собака. Местный протянул конфету, Варвар мой задумалась, посмотрела на меня, я спокойно фукнунул она села и отвернула морду. Блин, как приятны результаты общения ?

А я вчера устроил рискованный эксперимент: Блейд у меня снова устроил забастовку- лег поперек дороги и не пойду я дальше сам худей. Ну я постоял минуты 3 , пару раз окликнул-ноль эмоций, бросил поводок и пошел: ну и лежи. Сам иду и думаю: щас как чухнет в сторону дома, опять на форуме СОС и Хелп кричать придется. Не, три шага сделал уже летит за мной: Пап, ты куда, ну пошутил я.:default_lol_2:

18.06.2021 в 05:37, Бетти и компания сказал:

Муж, когда нас совсем атакуют блуждающие стаи, разворачивается с сенбернаром и бежит в их сторону (а сенбернару все крайне фиолетово, он просто бежит туда, куда бежит хозяин, естественно молча), лает за него в этом случае Бетти (басиком) и бежит так строго между мужем и сеником :default_lol: для большей защиты обоих. Во всех остальных встречах с агрессивно настроенными собаками, она смущенно за человека отходит с видом "чегой им надо, разберись".

У коллеги на шахте был сенбернар Динар. А Яша еще с шахты притащил мелкое лохматое недоразумение, когда отмыли оказалось белое. Так очень он любил в месте выгула облаять какую нибудь овчарку и за Динара спрятаться; а потом выглядывать оттуда: Ну и че скажешь?

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А я вчера устроил рискованный эксперимент: Блейд у меня снова устроил забастовку- лег поперек дороги и не пойду я дальше сам худей. Ну я постоял минуты 3 , пару раз окликнул-ноль эмоций, бросил поводок и пошел: ну и лежи. Сам иду и думаю: щас как чухнет в сторону дома, опять на форуме СОС и Хелп кричать придется. Не, три шага сделал уже летит за мной: Пап, ты куда, ну пошутил я.:default_lol_2:

У коллеги на шахте был сенбернар Динар. А Яша еще с шахты притащил мелкое лохматое недоразумение, когда отмыли оказалось белое. Так очень он любил в месте выгула облаять какую нибудь овчарку и за Динара спрятаться; а потом выглядывать оттуда: Ну и че скажешь?

Сколько историй отличных, Андрей спасибо ? 

Мы меняем маршруты. Ходим без поводка в полях. Вчера немного не дотянули до своего родника в 5-6 км от деревни, ветер стих, мошка начала лопать и мы, в темпе вальса свалили назад ? ну и то, 2 часа прогулок по пересеченке...норм, сегодня еле разбудил в туалет. 

Вечером пойдем на Дон. Тоже не совсем близко, но мимо заборных шавок, людей, моторатов итд. Вобщем..приключения ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас 2 маршрута. Вернее 3, но один совсем коротенький, это когда я перед работой его вывожу чисто свои дела сделать. Один дневной через лес, с обязательной дегустацией лесных озерков. Он часа на полтора. И вечерний по городу с заходом в парк. где то на час. Так вот на лесном маршруте мы обычно присаживались у озерка, папка перекуривал, ЗОЖевцы травку жевали. А сейчас комары просто заедают, при чем в основном Блейда. Прошли мимо. Метров через 15 встал как вкопанный: Э куда? а посидеть?

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - болельщики( сделали в парке фанзону, 5 экранов, шатры, все дела. Бесплатно. И все, непротолкнуться ( при том, что жара +35, но людям пофиг... сегодня матч Венгрия-Франция, начало в 3, в парк забит с 10 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

А у нас - болельщики( сделали в парке фанзону, 5 экранов, шатры, все дела. Бесплатно. И все, непротолкнуться ( при том, что жара +35, но людям пофиг... сегодня матч Венгрия-Франция, начало в 3, в парк забит с 10 утра?

А вот интересно, парк в каком состоянии после подобных массовых гуляний? У нас после массовых мероприятий страшно в город выйти, асфальта не видно из за мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

А у нас - болельщики( сделали в парке фанзону, 5 экранов, шатры, все дела. Бесплатно. И все, непротолкнуться ( при том, что жара +35, но людям пофиг... сегодня матч Венгрия-Франция, начало в 3, в парк забит с 10 утра?

Хоть пиваса и куриных ножек Вовке обломиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, andreus66 said:

А вот интересно, парк в каком состоянии после подобных массовых гуляний? У нас после массовых мероприятий страшно в город выйти, асфальта не видно из за мусора

Так везде. Главное, чтоб дворники в 5 утра на работу вышли.

Мы в Лондоне, на подобных гуляниях были, так там урн вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, hav сказал:

 

Мы в Лондоне, на подобных гуляниях были, так там урн вообще не было.

:default_jawdrop: во засранцы...но с другой стороны, Европа всегда была вшивая. Они и не мылись то неделями...сейчас наверное получше ситуация. ?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hav сказал:

так там урн вообще не было.

Немного не про это наверное, но меня все время это удручает - ну какая может быть пропаганда чистоты, если ближайшая урна хз где. Меня в универе это убивало(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

А вот интересно, парк в каком состоянии после подобных массовых гуляний? У нас после массовых мероприятий страшно в город выйти, асфальта не видно из за мусора

В Парке завтра будет чисто, тут я вообще спокойна) я между стадионом Пушкаш - где матч был, и фанзоной) ну чего, ходили гулять, Вовку традиционно обмацали все, а он и рад, со всеми облизался) народ тусит, бухает, но культурно довольно) вот когда был Россия-Финляндия, то на раёне был Тагил))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, svetaluky сказал:

Немного не про это наверное, но меня все время это удручает - ну какая может быть пропаганда чистоты, если ближайшая урна хз где. Меня в универе это убивало(

Поехал как то к друзьям в подмосковье, и выбрались на салют 9 мая. Припарковались, идем к месту, по моему на Поклонной горе было действие. Вокруг чистота, я покурил и иду держу бычок в руке, ибо стыдно выбрасывать. Кума заметила и говорит: " Долго так идти будешь, в Москве все урны ликвидировали. Борьба с тероризмом! "

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

В Парке завтра будет чисто, тут я вообще спокойна) я между стадионом Пушкаш - где матч был, и фанзоной) ну чего, ходили гулять, Вовку традиционно обмацали все, а он и рад, со всеми облизался) народ тусит, бухает, но культурно довольно) вот когда был Россия-Финляндия, то на раёне был Тагил))

Оля...а ты чего там делаешь? Живёшь? В Венгрии? Там же мрачно и сыро...и этот, как его, Дракула.

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, andreus66 сказал:

Вокруг чистота, я покурил и иду держу бычок в руке, ибо стыдно выбрасывать.

Бяда культурных курильщиков)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Samogon сказал:

Оля...а ты чего там делаешь? Живёшь? В Венгрии? Там же мрачно и сыро...и этот, как его, Дракула.

:default_roflmao: В Венгрии точно не мрачно и не сыро. Там отличный климат. И Дракула в Румынии.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

 вот когда был Россия-Финляндия, то на раёне был Тагил))

А откуда в Венгрии Тагил сейчас? Наша группа там не играет. Матч был в Питере... Туристов тоже вроде сейчас не особо должно быть ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Samogon said:

Оля...а ты чего там делаешь? Живёшь? В Венгрии? Там же мрачно и сыро...и этот, как его, Дракула.

Там солнечно и очень жарко, а еще вкусно и недорого кормят :).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

:default_roflmao: В Венгрии точно не мрачно и не сыро. Там отличный климат. И Дракула в Румынии.

Он чё, переехал? ? 

14 минут назад, hav сказал:

Там солнечно и очень жарко, а еще вкусно и недорого кормят :).

 

Откуда вот ты знаешь? Вы все там что-ли живёте? Что это за венгерский форум русских лабрадоров ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, если чего случись, можно вот у знакомой в Венгрии перекатоваться ? Не Мадрид и не Монако, но и то хлеб.....люди вот говорят, что и не плохо там живут эти венгры. И Дракулы нет. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Он чё, переехал?

Ага, эмигрировал. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, эмигрировал. 

Вот вот… Оля в Венгрию, а он в Румынию….:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага, эмигрировал. 

Отличное ругатество для противных тёток - ах ты "выжла...румынская " ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...