Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Samogon сказал:

Бигли вообще смотрю порождение ада ?

Ага. У меня сейчас два, шестимесячный Робин и трёхгодовалый Арти. Арти вроде как по сравнению с Робином спокойный и послушный, но вчера был пойман за попыткой запрыгнуть на стол. За Робином глаз нужен постоянный, чуть отвлёкся и он уже что-то пытается спереть. А лают они, это же ужас какой-то.

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Samogon сказал:

Бигли вообще смотрю порождение ада ?

ДРТ порождение ада, бигли хоть спят иногда

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ДРТ порождение ада, бигли хоть спят иногда

Да, если бы ДРТ ещё биглячий голосок...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ДРТ порождение ада, бигли хоть спят иногда

Маску помню посмотрел, думаю...во, хочу такую собаку. Кто-то там наверху сжалился и отвёл от меня беду ?

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Samogon сказал:

Маску помню посмотрел, думаю...во, хочу такую собаку. Кто-то там наверху сжалился и отвёл от меня беду ?

при том, что в Маске собака дрессированная) а сколько поназаводили и опупели в итоге - и хозы, и собака.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Samogon сказал:

Сидим вот плинтуса крутим ?

Ну вот,хоть занятие нашлось. А то чем бы занимался? Попёрся бы в жару по улицам слоняться,а так при деле дома-в прохладце :default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Ну вот,хоть занятие нашлось. А то чем бы занимался? Попёрся бы в жару по улицам слоняться,а так при деле дома-в прохладце :default_roflmao:

Сегодня дорожки во дворе заливали...прям вот видно было, как ей хочется поучаствовать в процессе. Но...цемент не лужа, потом не отмоешь ?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Сегодня дорожки во дворе заливали...прям вот видно было, как ей хочется поучаствовать в процессе. Но...цемент не лужа, потом не отмоешь ?

Неее,я в жару во двор не ходок. Вечером выгребаюсь по садовым делам,а днём,как вампир-от солнца прячусь. Не переношу жару :default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pozolota сказал:

Неее,я в жару во двор не ходок. Вечером выгребаюсь по садовым делам,а днём,как вампир-от солнца прячусь. Не переношу жару :default_mf_hide:

Ну таже история, сегодня правда немного охолонуло, облака и легче. Правда на пару дней всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Samogon сказал:

Ну таже история, сегодня правда немного охолонуло, облака и легче. Правда на пару дней всего.

Нам на понедельник обещают,что разверзнутся хляби небесные.  Правда,утром ещё обещали,что уровень осадков до 75мм будет,а теперь уже пишутЬ,что 50 мм. Глядишь,так и вовсе исчезнут осадки)))

Капать должно начать завтра,посмотрим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Нам на понедельник обещают,что разверзнутся хляби небесные.  Правда,утром ещё обещали,что уровень осадков до 75мм будет,а теперь уже пишутЬ,что 50 мм. Глядишь,так и вовсе исчезнут осадки)))

Капать должно начать завтра,посмотрим.

У нас на прошлой неделе с пятницы и на все выходные обещали грозу, а дошла она только в понедельник.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Сегодня дорожки во дворе заливали...прям вот видно было, как ей хочется поучаствовать в процессе. Но...цемент не лужа, потом не отмоешь ?

Наверное вечером поставим одну лапу в бетон ? ну, на память типа. Аллея звёзд. Правда любовь грозит импичментом и санкциями, но блин, даже в полтинник хочется похулиганить, тем более с такой шкодлявой козой, как моя палевая солнышка ?

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Наверное вечером поставим одну лапу в бетон ? ну, на память типа. Аллея звёзд. Правда любовь грозит импичментом и санкциями, но блин, даже в полтинник хочется похулиганить, тем более с такой шкодлявой козой, как моя палевая солнышка ?

Пральна, хулиганить надо в любом возраста, иначе скучно будет жить ??

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2021 в 12:41, Samogon сказал:

 Посидят без юбиляра пару часов, ничего страшного ?

 

Та кому он нужен после пятой рюмки:default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

Та кому он нужен после пятой рюмки:default_roflmao:

Вот вот ? тем более не пьющий :default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраааасте всем ? сидим вот дружным собако-человечьим коллективом и думаем, стерилизоваться или нет ? читаю уже второй день, много разной инфы. О5 же вопрос, когда..и где? Какие-то смешанные мысли, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Здраааасте всем ? сидим вот дружным собако-человечьим коллективом и думаем, стерилизоваться или нет ? читаю уже второй день, много разной инфы. О5 же вопрос, когда..и где? Какие-то смешанные мысли, если честно.

Я бы не стала без показаний угрожающих жизни. Наша Герундель не стерилизована и ничего 13 годиков уже барышне.
Все органы важны и нужны!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

Здраааасте всем ? сидим вот дружным собако-человечьим коллективом и думаем, стерилизоваться или нет ? читаю уже второй день, много разной инфы. О5 же вопрос, когда..и где? Какие-то смешанные мысли, если честно.

пару течек, как минимум, пережить надо

смотри, как будут проходить - если круто ложнить будет, то после третьей можно стерилизовать

если нет - до годков до 7-8 можно подождать, но контроль строго: узи МПС раз в год хотя бы и сиськи щупать регулярно на предмет НО

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Я бы не стала без показаний угрожающих жизни. Наша Герундель не стерилизована и ничего 13 годиков уже барышне.
Все органы важны и нужны!

+100500 Миттелька моя прожила 14 лет не стерилизованной и не развязанной. Медицинских показаний к стерилизации так и не возникло.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Я бы не стала без показаний угрожающих жизни. Наша Герундель не стерилизована и ничего 13 годиков уже барышне.
Все органы важны и нужны!

иногда угрожающие состояния появляются внезапно и надо иметь под жопой врача, деньги и время. что не всегда возможно разом. я через это прошла и в 7-8 лет собаке течки без надобности, можно стерильнуть просто для спокойствия, чтоб в 10 лет не трястись под дверями операционной "выживет-не выживет"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

+100500 Миттелька моя прожила 14 лет не стерилизованной и не развязанной. Медицинских показаний к стерилизации так и не возникло.

Наташ, вот эти "а моя собачка прожила и ничего" какое имеют значение для общей статистики? а моя вот в 10 лет поимела все, и десяток собак сюда могу написать, конкретно две на прошлой неделе экстренно оперировались от пиометры, тоже с этого форума. и что вот уже три против ваших двух

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

иногда угрожающие состояния появляются внезапно и надо иметь под жопой врача, деньги и время. что не всегда возможно разом. я через это прошла и в 7-8 лет собаке течки без надобности, можно стерильнуть просто для спокойствия, чтоб в 10 лет не трястись под дверями операционной "выживет-не выживет"

В любом случае, до 7-8 лет Варьке ещё далеко, а там видно будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В любом случае, до 7-8 лет Варьке ещё далеко, а там видно будет.

все индивидуально, надо смотреть. жестокие ложняки - очень серьезное показание я считаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

все индивидуально, надо смотреть. жестокие ложняки - очень серьезное показание я считаю

Пойду ложняки изучать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

все индивидуально, надо смотреть. жестокие ложняки - очень серьезное показание я считаю

Безусловно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...