Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, andreus66 сказал:

Фух. Мы уж думали течечка нагрянула:default_lol:

Сплюнь Анрюх ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Samogon сказал:

О. Мордобоя ещё не было ? сейчас кто-нибудь, кого-нибудь схватит за что-нибудь.... ? 

 

и даже ни одного баяна не порвали? неправильный у вас там праздник кокойто. ни тамады, ни интересных конкурсов..

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

 ни интересных конкурсов..

Дык Варишну то к тётке отправили вот и скучают

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

и даже ни одного баяна не порвали? неправильный у вас там праздник кокойто. ни тамады, ни интересных конкурсов..

Ага...тут плюнуть не в кого, в тамаду попадешь...баяны да, баяны порвали ещё в первую мировую. Про конкурсы я молчу...я вообще с ужасом жду эти забавы. Нас потом в Ютюбе видно  ?

Это вам не с мадьярами хороводы водить ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

и даже ни одного баяна не порвали

тююююююююю...еще все впереди...:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена@Даша сказал:

тююююююююю...еще все впереди...:default_lol_2:

Впереди....вон кум проснулся, говорит : не хер, на хер нитки наматывать...пошли шашлыки жарить...четвертые шашлыки за 3 дня...пол стада уже сожрали..ну пошли, чё делать то ?

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Samogon сказал:

четвертые шашлыки за 3 дня...пол стада уже сожрали..

Ну правильно, ребенка сплавили и обжираются:default_doh: Ну родителиииииииии

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andreus66 сказал:

Ну правильно, ребенка сплавили и обжираются:default_doh: Ну родителиииииииии

Не сплавили, а отдали в пионерский лагерь ? и не обжираются, а кормят гостей...это все же разные вещи ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Не сплавили, а отдали в пионерский лагерь ? и не обжираются, а кормят гостей...это все же разные вещи ?

Ты давай, это, тогой. Демагогию не разводи, вот! Варьке хоть пару кусочков заначь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какие вы скучные, я думала вы уже 2 баяна порвали на юбилее, а вы тут околачиваетесь)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

Впереди....вон кум проснулся, говорит : не хер, на хер нитки наматывать...пошли шашлыки жарить...четвертые шашлыки за 3 дня...пол стада уже сожрали..ну пошли, чё делать то ?

:default_lol_2: Кажется кого-то мне это напоминает....Муж у меня со Ставропольского края.... И я там жила чуть больше года, когда сын родился.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена и Изар сказал:

Фу какие вы скучные, я думала вы уже 2 баяна порвали на юбилее, а вы тут околачиваетесь)))

Про баяны я выше написал ?

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2: Кажется кого-то мне это напоминает....Муж у меня со Ставропольского края.... И я там жила чуть больше года, когда сын родился.

Кого? ?

Угомонились блин....до завтра.

6 часов назад, Елена и Изар сказал:

Фу какие вы скучные

Да ппц...тебе б моё веселье. Участковый фуражку про***л , скорую вызывали...гипертоникам, баяны...баяны эти вам дались...без баянов чуть война с Гондурасом не началась...в жопу юбилеи.

Ели растащил ? а завтра берег! Когда вы последний раз похмеляли кучу народа у воды? Завтра все эти "лабрадоры" будут ныть, откисать и возвращаться к жизни. А мы...а мы пошли мыть посуду ?

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка наверное обидеться на родителей и не будет с вами разговаривать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, с небольшим опазданием)) новсёж)) поздравляю, видимо, мы одногодки)) поэтому, главное - это здоровье, любви, удачи, желаний побольше и их исполнения, благополучия во всех сферах, в общем))) радоваться и радовать)))):default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Samogon сказал:

Вобщем, после недолгих раздумий, было решено Варюшку отправить на несколько дней в родные пенаты.

Основательный подход!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Samogon сказал:

Кого? ?

Мой свекр еще в в конце 80-ых живя в Пятигорске купил развалюху  в селе, переехал,  отстроил дом. Вся родня мужа  (а ее очень много) мимо них никогда не проезжала, особенно в сезон.:default_lol_2:  А уж если какие праздники (про юбилеи вообще молчу:default_lol_2:) Тушите свет....Гости были всегда. В году по пальцам дней можно сосчитать когда мы оставались одни.  А одни это-Муж, его сестры с семьями и родители) Было весело) Огород (только огород) 25 соток +куры, гуси, ути. Половину закруток не успевали раздавать и съедать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Изар сказал:

Варежка наверное обидеться на родителей и не будет с вами разговаривать.

Лен, я думаю ей там сейчас всяко интереснее, чем вон с теми вон скопившемися у ведра с водой ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Samogon сказал:

Лен, я думаю ей там сейчас всяко интереснее, чем вон с теми вон скопившемися у ведра с водой ?

А представляешь как бы ребенок радовался скоплению народа. Сколько всего интересного и вкусного. 

Если чё, это провокация)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Samogon сказал:

Участковый фуражку про***л ,

Так так так , а не эта ли фуражка в конкурсе участвовала?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Samogon сказал:

Завтра все эти "лабрадоры" будут ныть, откисать и возвращаться к жизни. А мы...а мы пошли мыть посуду ?

Бутылки с холодным пивком заготовлены, чтобы забрасывать откисающим "лабрадорам" ?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, andreus66 сказал:

Так так так , а не эта ли фуражка в конкурсе участвовала?

Почти такая же ? да нашли уже. Жена его с подругами пошли по станице гулять - ну и нацепила..девочки такие...особенны када випимши ?

34 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Бутылки с холодным пивком заготовлены, чтобы забрасывать откисающим "лабрадорам" ?)))

Да, подготовка и опыт проведения подобных мероприятий, сделали свое дело. По команде все в реку и не жужжать ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Samogon сказал:

По команде все в реку и не жужжать

С нами страшно, но весело?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..мы вернулись с передержки. С первой. 6 дней. Ну что сказать...вы когда-нибудь отправляли ребенка в лагерь на три смены или в деревню к бабушке и друзьям-шпане? ?

Вобщем Варвара за малым курить у меня не стрельнула. Взгляд пофигистический, штаны порваны, на локте ссадина, худая, видон как у латыша - хрен да душа. 

Одним словом оторвалась с родней. Кто гулял, мы или она, не понятно. Главное, чтоб пить не начала.

Сегодня будем мыть ребенка...пока оставили в покое. Замаялась ?

e17844a2b40a.jpg

  • Ха-ха 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Вобщем Варвара за малым курить у меня не стрельнула. Взгляд пофигистический, штаны порваны, на локте ссадина, худая, видон как у латыша - хрен да душа. 

Одним словом оторвалась с родней. Кто гулял, мы или она, не понятно. Главное, чтоб пить не начала

Видать, весело ей на передержке было. :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...