Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, вот и у тебя 5:0 в твою пользу?   Да, ну его, юбилей.... Просто с Днем рождения!!! 

Tekst-s-dnem-roghdeniya-mughchine_1.jpg

aczp27_thumb.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, с юбилеем Вариного батеньку! Позитивного настроя на дальнейшие 50 лет и тёплых воспоминаний о прошедших пятидесяти)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки...Спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно, очень !

Не ощущаю конечно полтинник, да и последние, палевые изменения, не позволят:) . Собственно почему дочуркой и обзавелся. Когда начал чувствовать, что вростаю в диван, аки матрос в Летучий голландец, решил, что Варвара меня будет стимулировать ( тогда я ещё не очень понимал, насколько:) ) 

Будем стараться, добиваться и жать на газ. 

У меня есть майка " После 40 жизнь только начинается". Могу точно сказать, что и в полтинник она ещё нифига себе какая интересная. А учитывая, что я прошел все социальные институты от яслей, до компартии, страшно представить, что ещё предстоит увидеть ? 

Спасибо...вы все такие разные, но в любом случае классные и я рад, что нахожусь внутри этого (чуть не написал серпентария) ? единомышленников!

Всем счастья....даром! Вы лучшие...

Изменено пользователем Samogon
  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-хоу!!!

Опять двадцать пять!!!

Поздравляем!!!

Долгих лет в здравии, любви и достатке!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

 

Будем стараться, добиваться и жать на газ. 

 

На газ то жми, но тормоза не забывай прокачивать:default_lol_2:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

я рад, что нахожусь внутри этого (чуть не написал серпентария) ? единомышленников!

 

:default_super-tab::default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Samogon сказал:

Девчонки и мальчишки...Спасибо всем огромное за поздравления, очень приятно, очень !

Не ощущаю конечно полтинник, да и последние, палевые изменения, не позволят:) . Собственно почему дочуркой и обзавелся. Когда начал чувствовать, что вростаю в диван, аки матрос в Летучий голландец, решил, что Варвара меня будет стимулировать ( тогда я ещё не очень понимал, насколько:) ) 

Будем стараться, добиваться и жать на газ. 

У меня есть майка " После 40 жизнь только начинается". Могу точно сказать, что и в полтинник она ещё нифига себе какая интересная. А учитывая, что я прошел все социальные институты от яслей, до компартии, страшно представить, что ещё предстоит увидеть ? 

Спасибо...вы все такие разные, но в любом случае классные и я рад, что нахожусь внутри этого (чуть не написал серпентария) ? единомышленников!

Всем счастья....даром! Вы лучшие...

С прошедшим!!!! Абсолютно согласна с выделенными словами. Я тоже обладательница полтинника.. И собственно говоря, отношусь к этому спокойно)))

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дони сказал:

С прошедшим!!!! Абсолютно согласна с выделенными словами. Я тоже обладательница полтинника.. И собственно говоря, отношусь к этому спокойно)))

Недавно подруга моя приезжала. И всё повторяла:

-Светка,мне ж 50 уже,прикинь! Откуда? Я помню свою маму в 50,ей прям и было 50,а я вообще не такая,откуда тогда мне 50?

Муж её:

-Марина,угомонись,твоя мама тоже так думала,скорее всего)))

-Света,скажи ему! Чего он меня достаёт!

Я:

-Так а чего я ему скажу-то? Он ещё старше тебя,а мне ж ещё нет пятидесяти, как я старшим перечить могу?

-Вот же ты,зараза,Светка!

:default_roflmao:

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день - новорожденный молчит. Не расстекается, какая Варишна замечательная, как хорошо себя вела, не скакала , у стола не просила. Про гостей молчит - какие они понятливый оказались, никто Варишне втихаря колбасы не дал...

Денис, как дела-то??

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Второй день - новорожденный молчит. Не расстекается, какая Варишна замечательная, как хорошо себя вела, не скакала , у стола не просила. Про гостей молчит - какие они понятливый оказались, никто Варишне втихаря колбасы не дал...

Денис, как дела-то??

Да погодьте, усЁ будет!)

Полтинник, это как свадьба, и 2-х дней бывает мало)

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Второй день - новорожденный молчит. Не расстекается, какая Варишна замечательная, как хорошо себя вела, не скакала , у стола не просила. Про гостей молчит - какие они понятливый оказались, никто Варишне втихаря колбасы не дал...

Денис, как дела-то??

Вобщем, после недолгих раздумий, было решено Варюшку отправить на несколько дней в родные пенаты. Заводчица наша с распростёртыми... К тётке в гости, у которой появились шоколадные малыши. Поэтому, народ в возлияниях, Варвара познает нелегкую материнскую долю. Правда со стороны ? и знакомится с племяшами и тёткой ?

Отчитываюсь по юбилею. Павших немного ? пошел второй день, все эта вакханалия будет до понедельника. Через неделю дальние (в смысле географически) родственники, потом перерыв, а потом мама, брат с семьёй, тетка с немецкой овчаркой. 

Надеюсь к концу августа закончим ?

6a9af6f7813d.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Полтинник, это как свадьба, и 2-х дней бывает мало)

 

именниник у нас не пиушшый, так шта денек покуролесили и будя, маленькие дети дома такто

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Надеюсь к концу августа закончим ?

 

а там и до Нового года рукой подать)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

именниник у нас не пиушшый, так шта денег покуролесили и будя, маленькие дети дома такто

Ага ага, до конца августа:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

именниник у нас не пиушшый

А гости? Вон Михалыч сам до дому дойти не может :default_lol: Не бросать же где попало дорогих гостей! 

Тама вон программа оказывается кака! До конца августа все расписано :default_pilot: а там страда по сбору и переработке урожая подоспеет. Тут и Варишна в помощь вернеЦа)

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А гости? Вон Михалыч сам до дому дойти не может :default_lol: Не бросать же где попало дорогих гостей! 

Благо через улицу... ?

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Тама вон программа оказывается кака! До конца августа все расписано :default_pilot: а там страда по сбору и переработке урожая подоспеет. Тут и Варишна в помощь вернеЦа)

Дык закрутки уже полным ходом... ?

В деревне зима и постель - благодать за лето и день. 

Хорошо конечно, праздники такие ..мужики жарят, рубят, пьют, девчонки режут, судачат...ммм...тоже выпивают, кто-то посуду моет, кто-то по воробьям из воздушки....песни казачьи.

О. Мордобоя ещё не было ? сейчас кто-нибудь, кого-нибудь схватит за что-нибудь.... ? 

Завтра на Дон..раки, пиво, похмелье...Россия ?

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...