Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Samogon сказал:

Да, везде такая Же ноль Пе А. У нас тоже блин +38 и погнали до полтинника ?

Ну у нас это не жопэ, а такое лето всегда. В этом году ещё и началось поздновато, обычно в апреле уже тридцатник. У нас зимы нет совсем, город стоит на термальных источниках, поэтому зимой сухо и травка зеленеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ну у нас это не жопэ, а такое лето всегда. В этом году ещё и началось поздновато, обычно в апреле уже тридцатник. У нас зимы нет совсем, город стоит на термальных источниках, поэтому зимой сухо и травка зеленеет)))

То есть в Будапеште микроклимат? Подруга моя жила в Капошваре, там зимы довольно снежные и летом прохладнее, чем у нас в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

То есть в Будапеште микроклимат? Подруга моя жила в Капошваре, там зимы довольно снежные и летом прохладнее, чем у нас в Краснодаре.

Да, в Будапеште именно так, в остальной Венгрии нормальные зимы со снегом) тут порядка 500 источников, без шансов) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Да, в Будапеште именно так, в остальной Венгрии нормальные зимы со снегом) тут порядка 500 источников, без шансов) 

Рай по погоде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Рай по погоде)

дааа, особенно после наших московских зим... русские, которые давно тут, все тоскуют по снегу. ну не знаю, мне кайфово не напяливать сто одежек, ходить зимой в кроссовках. была я в январе в Москве, когда за Вовой ездила - пока у терминала стояла, ждала трансфер, околела) ветер, снег в лицо... пару дней такое можно потерпеть, но несколько месяцев? тут тоже выпадает снег, примерно на 2 см и на сутки) вполне достаточно понастальгировать. если уж прям снега хочется, то можно отъехать в сторону Закарпатья километров 50-60. Или в сторону Австрии или Словакии. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мотался за кормом к заводчице.

Постояли, поболтали...она: брата Варюхи показать? Он у нас на передержке 10 дней.

Ну ясен красен интересно...открывает дверь....выходит Варвара с яйцами и чуть повыше. Вот реально как со Степолтонами в Собаке Баскервилей. Внатуре начнёшь верить в переселение душ. 

Я не знал, что собаки из помета, так похожи. И темпераментом тоже ?

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Я не знал, что собаки из помета, так похожи. И темпераментом тожев

В нашем питомнике брат остался. Пишу тут заводчице, не сильно ли разговорчивый у нас братец, а то Вова ну такой болтун) она отвечает: да он меня уже достал, не затыкается)) вот, у нас такая в помете черта))) 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Samogon сказал:

не знал, что собаки из помета, так похожи. И темпераментом тоже ?

Бывает, что мало похожи... Кто-то на маму,  кто-то на папу)) если родители совсем не похожи. Характеры тоже разные...просто у вас так сложилось с характером )) 

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Бывает, что мало похожи... Кто-то на маму,  кто-то на папу)) если родители совсем не похожи. Характеры тоже разные...просто у вас так сложилось с характером )) 

 

Оль, как у нас говорят - да то кудымть там няхуй ? это не мат кстати ? сложилось...они там, собаки такие, все как с одного листа. Завтра побологурю с ещё одним братцем. 

Нашли кстати отличие, средний паразит, с малолетства какашки на улицу прёт. Остальные стараться "порадовать" родителей. Иииии, горь. Это точно не вопрос воспитания. Разбираемся всем "кодлом" может "нобелевку" получим.

А вообще здорово...собаки из одного помета, а люди, хозяева разные, общаются про меж собой. Прикольно ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Я не знал, что собаки из помета, так похожи. И темпераментом тоже

Фрайкины обе сестрицы остались в питомнике. Когда я заводчице пожаловалась на своего рыжего, она ответила, что у неё две таких оторвы.

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Samogon сказал:

А вообще здорово...собаки из одного помета, а люди, хозяева разные, общаются про меж собой. Прикольно ?

Я общаюсь в чате с тремя помётами.... На большее меня не хватит ??

А вообще представляю, как у заводчиков голова кругом... От количества детей и родителей за многие годы 

Ещё несколько из разных помётов индивидуально ... Так прикольно))

один чат детей рассказывают, показывают, прикалываются. Другой умеренный, третий тихушники. Только одна общается плотно и не в чате. Вот хрен знает, как так)))) 

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш помет в основном по Европе расблудился... Во всяком случае знаю, что другой братан в испанском питомнике

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

А наш помет в основном по Европе расблудился...

? Корень слова достаточно сомнительный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

? Корень слова достаточно сомнительный ?

Чевойта? Бум блудить по мере сил)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Чевойта? Бум блудить по мере сил)))

До победного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2021 в 07:26, Samogon сказал:

У нас выросли два куста вот таких финтифлюхеров. Стояли просто две колючки несколько лет, а в этом году бац и что-то из них вылезло ? Варька сожрала один колокольчик, выплюнула, говорит - розы вкуснее ?

8c64029f3544.jpg

У меня в этом году тоже первый раз юкка зацвела. Но розы,однозначно,вкуснее. Первые два года я их регулярно спасала от садовода-любителя,да малину ещё.)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

У меня в этом году тоже первый раз юкка зацвела. Но розы,однозначно,вкуснее. Первые два года я их регулярно спасала от садовода-любителя,да малину ещё.)))

Сейчас будет испытание посерьёзнее. 7 июля мне полтинник, ей пол-года, народу будет как на свадьбе. Как ей с ума не сойти и удержать сердобольных не давать со стола ? "глазки" то мы уже научились строить ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2021 в 21:36, Samogon сказал:

Я не знал, что собаки из помета, так похожи. И темпераментом тоже ?

У меня так Ник с сеструхой похож. И при этом они даже не однопомётники и матери разные. Мы их всё время путали,если ошейник не видно было :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Сейчас будет испытание посерьёзнее. 7 июля полтинник, народу будет как на свадьбе. Как ей с ума не сойти и удержать сердобольных не давать со стола ? "глазки" то мы уже научились строить ?

У меня гости перманентно. Всем с порога говорю,что если будут кормить собаку без моего разрешения,то прокляну и выселю в аэропорт.

Ник,конечно,пытается додавить слабое звено,которое вычисляет мгновенно, но гости меня бояться больше,чем его любят :default_roflmao:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

У меня гости перманентно. Всем с порога говорю,что если будут кормить собаку без моего разрешения,то прокляну и выселю в аэропорт.

Ник,конечно,пытается додавить слабое звено,которое вычисляет мгновенно, но гости меня бояться больше,чем его любят :default_roflmao:

Ясно, будем перенимать опыт и подстраиваться под обстоятества ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Как ей с ума не сойти и удержать сердобольных не давать со стола 

После одних гостей с шашлыком у Шелдона со стулом проблемы были неделю, сорвал себе поджелудочную наверно, теперь от меня не уговоры идут не подкармливать, а прямолинейные объяснения чем все закончится и кто будет убирать )) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Как ей с ума не сойти и удержать сердобольных не давать со стола ?

держи к себе поближе. потому, как показывает практика, сто раз объяснишь и на пальцах, и матом, а все равно найдется сердобольный, который "ну что от одного кусочка-то"... у нас, блин, ветеринар и ассистент, говорю - хотите Вову покормить, скажите, я вам дам, у меня в кармане полно, но от них его не несет. нет, все равно дают свои печенья непонятно какие((( правда, потом прихожу и ругаюсь, лечат бесплатно, но блиииин...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот...надо держать ухо в остро. Потому как и с той стороны и со стороны Варвары, могут быть провокации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть бабушки! наша бабушка уезжает сначала, потом звонит и докладывает, чем она собачек у меня за спиной подкармливала) поэтому на мамин приезд у меня в холодильнике сплошной ЗОЖ)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...