Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Здрасьте!(((( Вполне может быть опрелость от купания. Ещё и вредные вкусняшки, все в кучу. 

Болячку обрабатывать, воротник одеть, что бы не разлизывала, к Энтеросгелю супрастин или апоквел. Если есть нормальная ветиринарка - соскоб.

.... (Тут матом) когда уже эта нелабродоская погода закончится и будет мокро, холодно и грязно.

 

Лен, супрастинекс по пол таблетки в день, пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

Лен, супрастинекс по пол таблетки в день, пойдет?

Да, по весу только надо посмотреть. И не давать чесать и лизать. Хлоргексидин + бетадин или зелёнка, фукарцин. Если есть то ветеринарный препарат подсушивающий. И пляжный сезон окончен)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот никто не сказал про мозоли...а место самое подходящее...

стул-рису навари-пусть всасывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Таня и Джесси сказал:

чот никто не сказал про мозоли...а место самое подходящее...

Таня, мне кажется рановато для мозолей... Варька- щенок  еще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimova anna сказал:

Таня, мне кажется рановато для мозолей... Варька- щенок  еще.

а разница? вес уже есть. если лежала на твердом-почему бы и нет.

у нас вдруг неожиданно появились на 6м году жизни...никогда не было. и чесала она их тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dimova anna сказал:

Таня, мне кажется рановато для мозолей... Варька- щенок  еще.

Согласна, у Изара лет в 5-6 появились

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

чот никто не сказал про мозоли...а место самое подходящее...

стул-рису навари-пусть всасывает.

Вот  и я читаю и думаю, ведь мозоли тоже. 

У меня у Риччи оба локтя так. Оно и понятно, он на них плюхается как слон, так кости звенят об пол:default_mf_hide:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Вот  и я читаю и думаю, ведь мозоли тоже. 

У меня у Риччи оба локтя так. Оно и понятно, он на них плюхается как слон, так кости звенят об пол:default_mf_hide:

Да, наша тоже плюхается знатно ?

Стул вроде стал нормализовываться

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

чот никто не сказал про мозоли...а место самое подходящее...

стул-рису навари-пусть всасывает.

Не похоже на мозоли. Там под шерстью пятна дальше просматриваются,если выстричь. Да и рано ещё деФФке такие мозоли иметь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а разница? вес уже есть. если лежала на твердом-почему бы и нет.

Не лежат щенки столько,чтоб обмозолиться)))

Да и не у каждого взрослого будут. У Ника не было никогда,хоть и спит на полу весь день. На лежак только ночью идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pozolota сказал:

Не похоже на мозоли. Там под шерстью пятна дальше просматриваются,если выстричь. Да и рано ещё деФФке такие мозоли иметь)))

ну фик знает. может и аллергия/экзема. надо выстричь и глянуть что там

а мозоли то не только от лежания будут. могут и при перестройке иммунки начаться. там и бактериалка подтянется. у знакомой хаски  их в принципе не было никогда, а при болезни поджелудочной-вылезло. причем темно рыжие -на посев сдавали-там дофига чего прилипло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а при болезни поджелудочной-вылезло. причем темно рыжие -на посев сдавали-там дофига чего прилипло.

У Варьки нет жалоб на здоровье,отсюда и мои сомнения по поводу всяких аллергий,несварений и прочего. Не вижу я ничего критичного. При такой жаре что угодно запреет.

Понаблюдают,видно будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ттт ни больше ни меньше и не расчухивает. Вообще стала меньше чесаться, всеж грешим на свиновкусняшки. Пятна локальные с двухрублевую монету, но не гладкие, такие с пупыррками и сухие. В остальном никаких изменений, вторые зефирки как камушки, наверное Энтеросгель работает. Смотрим. Дон пока отменили?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю, несмотря на мягкий стул и локти, отрабатывали "Стой". Во дворе, на улице, даже дома.  Сегодня утром, при отсутствии ошейника, пробовали на тракторе, машинах и котах. Нууу, скажем 7 из 10. Коты подвели и стадо баранов ?

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масочки девочки делают...для красоты...наверное ?

96d9cd5125a5.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Варишна сегодня малинуа.

Да, бельгийка вылитая...что внутри, что снаружи ? Оль, ты знаешь, хотя конечно знаешь ? бывают спокойные дни, а бывают такие, думаешь - не сатаны ли ты прислужница ? Всё на уши. А потом бум и спать?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Samogon сказал:

Да, бельгийка вылитая...что внутри, что снаружи ? Оль, ты знаешь, хотя конечно знаешь ? бывают спокойные дни, а бывают такие, думаешь - не сатаны ли ты прислужница ? Всё на уши. А потом бум и спать?

От у нас вчера как раз такой день был? Дочь мне звонит на работу с вопросом не подменили ли нам собачку)))  Терра была аки в... опу раненая лань. Требовала "хлеба и игрищ", зрелища сама устраивала))) Раскурочила пару игрух,перевернула Ксенькину постель, пока носилась, а вечером собаньку выключили)))  "Ангел мой?" - единственная мысль, когда видишь, как она сладенько посапывает во сне??

 

  • Like 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2021 в 19:53, Samogon сказал:

Да, бельгийка вылитая...что внутри, что снаружи ? Оль, ты знаешь, хотя конечно знаешь ? бывают спокойные дни, а бывают такие, думаешь - не сатаны ли ты прислужница ? Всё на уши. А потом бум и спать?

У меня не бывает спокойных дней, я каждый день спрашиваю: что за аццкий сотона тебя родил, козлина ты безрогий?))) Поймала себя на мысли "пару годков потерпеть, глядишь, перерастет"))) 

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитаю вас, и радуюсь как у нас все спокойно. Кроме попытки оседлать всех собак любого пола и одного сгрызенного плинтуса и диких скачек вокруг любого гостя, к 9 месяцам вроде и не осталось проблем. Даже выть перестал от скуки.

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам 3,5 месяца и даже не переходный возраст , но я уже гоняю мысли «Главное не прибить». Терпение , и будет нам Счастье 

Изменено пользователем Минури
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, hav сказал:

Вот почитаю вас, и радуюсь как у нас все спокойно. Кроме попытки оседлать всех собак любого пола и одного сгрызенного плинтуса и диких скачек вокруг любого гостя, к 9 месяцам вроде и не осталось проблем. Даже выть перестал от скуки.

Нууу как бы, если бы я хотел тупо спокойную мебель, я бы взял бассета ?

Так что....лучше так, чем половик. Хотя, каждому своё ?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Samogon сказал:

Нууу как бы, если бы я хотел тупо спокойную мебель, я бы взял бассета ?

Так что....лучше так, чем половик. Хотя, каждому своё ?

Вы чего-то про бассетов не знаете, во-первых они роют, причем пол их не останавливает, во-вторых они лают и воют.

 

ПС: Думаю у меня бы и малинуа ногами к верху дома спала :)).

Изменено пользователем hav
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё бассеты встают на след и сваливают в закат) ну и характер у них оооочень непростой))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

А ещё бассеты встают на след и сваливают в закат) ну и характер у них оооочень непростой))

А ещё все три бассета у нас на районе при встрече с Террой сразу требуют  жОниться ?. Причем без согласия моей девицы)))  Два бассета из трёх принадлежат семейной паре. Чаще гуляет с ними муж и мы при встрече стараемся обходить друг друга, потому как пара попыток пообщаться заканчивалась  предложением руки и сердца сразу от двух парней. Был случай, когда мы с Терешей гуляли на площадке, а с парнями вышла гулять дама и решила к нам зайти типа поиграть со словами "они у меня спокойные". Я честно предупредила, что при встрече её парни ведут себя отнюдь не по-джентельменски. "Я справлюсь" гордо сказала хозяйка и въехала на площадку по животе, держа своих бассетов за ошейники ???. Мы и Терехой быстренько смотались, но видит Бог, как я рыдала от смеха, пока шла домой?

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...