Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

могут перед течкой не дотерпевать, гормоны-с

Не дотерпевать можно из дома - на улицу. С улицы -в дом, это наоборот, терпеть до последнего, чтоб дома сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Не дотерпевать можно из дома - на улицу. С улицы -в дом, это наоборот, терпеть до последнего, чтоб дома сходить.

чет ты требовательный какой)) ну не дотерпела, подумаешь. проколы до года - это нормально. вот Вова тоже утром недотерпел, хотя уже пару месяцев стойко ночной перерыв держали

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Samogon сказал:

Не дотерпевать можно из дома - на улицу. С улицы -в дом, это наоборот, терпеть до последнего, чтоб дома сходить.

Ну это....она ж деушка почти,стеснительная стала,шоб вот так-у всех на глазах-то...

Понимать надА! ☝️

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

чет ты требовательный какой)) ну не дотерпела, подумаешь. проколы до года - это нормально. вот Вова тоже утром недотерпел, хотя уже пару месяцев стойко ночной перерыв держали

Да блин, Оль, она домой несёт. Не из дома, А Домой. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Да блин, Оль, она домой несёт. Не из дома, А Домой. ?

и чо? а куда ей нести - соседу?)))

такое у нее сегодня настроение - все в дом?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samogon сказал:

Да блин, Оль, она домой несёт. Не из дома, А Домой. ?

вот же ж паникер... Один промах и уже такой кипишь:default_lol_2:  Ну лежала, решила пойти домой и тут вот накрыло, забылась может чуток. Если будет повторяться, то я бы задумалась, а один раз щеночек запутался куда шел, ну бывает)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

вот же ж паникер... Один промах и уже такой кипишь:default_lol_2:  Ну лежала, решила пойти домой и тут вот накрыло, забылась может чуток. Если будет повторяться, то я бы задумалась, а один раз щеночек запутался куда шел, ну бывает)))

Уже не один Ань ? да 7 мес уже. Должна же уже просить чтоб вывели? Или рано ещё. А то сами выводим по времени, а к двери не подходит и в колокольчик не звонит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

вот же ж паникер... Один промах и уже такой кипишь:default_lol_2:  Ну лежала, решила пойти домой и тут вот накрыло, забылась может чуток. Если будет повторяться, то я бы задумалась, а один раз щеночек запутался куда шел, ну бывает)))

Что может быть если это будет регулярно? Психика у неё вроде железная, назло никогда ничего не делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Психика у неё вроде железная

В отличие от папы :default_lol: Папо, отстаньте от ребенка, просто наблюдайте. Проситься на улицу научится со временем.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Samogon сказал:

Что может быть если это будет регулярно? Психика у неё вроде железная, назло никогда ничего не делала...

У меня тоже психика железная,но мужа не обмануть. Накрывает не по детски....  Не,посередь комнаты я делов не делаю,канеш ? Но становлюсь весьма забавным зверьком. ? 

Так и лезет наружу моя суЧность ?

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Samogon сказал:

да 7 мес уже. Должна же уже просить чтоб вывели?

открывай тему выше - ааа, собака ссыт дома в 7 месяцев, как бороться??  отметимся всем серпентарием?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? вам лишь бы поржать, над переживаниями молодого родителя...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samogon сказал:

? вам лишь бы поржать, над переживаниями молодого родителя...

мне снова страшно за тебя и теченьку? инфаркт микарда ж обеспечен? 21 день - минимум - переживаний молодого родителя...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Samogon сказал:

Уже не один Ань ? да 7 мес уже. Должна же уже просить чтоб вывели? Или рано ещё. А то сами выводим по времени, а к двери не подходит и в колокольчик не звонит ?

у меня ни один не просится никогда, будут молча терпеть, а если ну никак, то просто надуют лужу с виновным лицом))) (естественно это всегда какие-то экстренные ситуации)

Если она целенапрвлено несет домой, то имеет смысл перед тем как в дом пускать, отвести сначала "на газончик". И можно ввести команду "туалет")

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

у меня ни один не просится никогда, будут молча терпеть, а если ну никак, то просто надуют лужу с виновным лицом))) (естественно это всегда какие-то экстренные ситуации)

Если она целенапрвлено несет домой, то имеет смысл перед тем как в дом пускать, отвести сначала "на газончик". И можно ввести команду "туалет")

У нас есть команда "писаем-какаем-заканчиваем прогулку")) Ирма с Бертой исполняют, а Марте пофиг)) она лучше до следующей прогулки поднакопит))

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя 12-летняя сука под настроение: может сесть под дверь и намекать, а может пойти и молча сделать))) и Вовка не просится, или я пока не понимаю, что он просится)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ввели команду: Писай/какай. Даём в начале прогулки (т. к. "Ой, собачка/трава/дети/лавочка" - в общем возбуждение от выхода) и в конце (т. к. идём домой и можем повторить). А то память у Локи девичья - забывается) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал приучить ее колокольчик дверной дергать, захотела в туалет, подергала, выпустили. А сейчас вот думаю, Варька такая себе характерная, это же набат по ночам будет ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не таскаться с мешком по округе где помоек не слишком много, мы ходим по одному окраинному газону туда-сюда, так вот собак решил, что это неправильное место и он лучше потерпит пока мы куда нибудь на более людное место выйдем. Так что научить ходить по команде вряд ли получится.

Изменено пользователем hav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас есть команда "писаем-какаем-заканчиваем прогулку")) Ирма с Бертой исполняют, а Марте пофиг)) она лучше до следующей прогулки поднакопит))

у меня Бонд даже если не хочет, поднимает лапу и делает вид, что пописал. Раз мама попросила, он отказать не может:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, hav сказал:

Чтобы не таскаться с мешком по округе где помоек не слишком много, мы ходим по одному окраинному газону туда-сюда, так вот собак решил, что это неправильное место и он лучше потерпит пока мы куда нибудь на более людное место выйдем. Так что научить ходить по команде вряд ли получится.

У нас получилось, а раньше ходил только в нескольких местах и четко по своим меткам. Например, по-большому он ходил исключительно на одной тропинке, прямо по середине, где активно ходили люди, что дико смущало всех, кроме собаки))). Сейчас - преимущественно там, где дана команда, ну и где приспичит сильно (редкость). 

Забыла написать, ещё у всех жителей дома (13 подъездов по 36 квартир) повысилась бдительность, куда ходит справлять нужду наша собака. Поэтому для нас это необходимость прям. 

Изменено пользователем svetaluky
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

у меня Бонд даже если не хочет, поднимает лапу и делает вид, что пописал. Раз мама попросила, он отказать не может:default_lol_2:

У нас пока без лапы, но я тоже такое видела - плюх, резко сел на пузо и притворяется))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

у меня Бонд даже если не хочет, поднимает лапу и делает вид, что пописал. Раз мама попросила, он отказать не может:default_lol_2:

У нас Марта делает одолжение, пописав первый раз минут через тридцать после начала прогулки)) Про покакать я вообще молчу)) Когда папа видит, что Марта намеревается присесть, он говорит: "Тссс, не спугни" :default_lol:

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

 Когда папа видит, что Марта намеревается присесть, он говорит: "Тссс, не спугни" :default_lol:

О, мы тоже так застываем как истуканы ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

О, мы тоже так застываем как истуканы ?

Ага, а потом радуемся, как идиоты, что собашка покакала))) а собашке тем временем уже 4.5 года))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...