Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У нас Марта делает одолжение, пописав первый раз минут через тридцать после начала прогулки)) Про покакать я вообще молчу)) Когда папа видит, что Марта намеревается присесть, он говорит: "Тссс, не спугни" :default_lol:

Бонд конечно не тридцать минут, но тоже выбирает место долго и тщательно. В это время за ним по пятам, как приклееный, ходит Эль, который бдит когда же Бонд соизволит, ведь Элю непременно надо переметить за Бондом 44 раза:default_roflmao: Так и живем "Бондя, туалет!", "Эль, хватит уже ссать!":default_lol_2:

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Вова - эгегей, ща я вас всех отлайкаю) мне иногда кажется, он бы на трех лапах передвигался бы, чтоб везде расписаться))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

зато Вова - эгегей, ща я вас всех отлайкаю) мне иногда кажется, он бы на трех лапах передвигался бы, чтоб везде расписаться))

Вот-вот))) А еще очень редко случается прогулка у нас, когда Бонд не ходит обоссаный:default_angry2: Ежедневная уринотерапия от Эля, потому что один уже лайкает, а старший тормоз все еще нюхает. В итоге "лайк" у Бонда на башке:default_doh:

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот-вот))) А еще очень редко случается прогулка у нас, когда Бонд не ходит обоссаный:default_angry2: Ежедневная уринотерапия от Эля, потому что один уже лайкает, а старший тормоз все еще нюхает. В итоге "лайк" у Бонда на башке:default_doh:

Признаюсь, и с девочками такое случается регулярно :default_lol_2: 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Признаюсь, и с девочками такое случается регулярно :default_lol_2: 

:default_jawdrop:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

:default_jawdrop:

Денис, бери вторую собаку, как Варишна чуть подрастет :default_yes: Жизнь заиграет новыми красками :default_lol:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Денис, бери вторую собаку, как Варишна чуть подрастет :default_yes: Жизнь заиграет новыми красками :default_lol:

Ему весь колор нужен,я думаю... а это 4, а не 2

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а это 4, а не 2

эээ... у нас вроде в породе 3 признанных окраса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ему весь колор нужен,я думаю... а это 4, а не 2

Погоди, щас он психику (свою) укрепит, на палевой потренируется, а там посмотрим, на что сердце ляжет))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

эээ... у нас вроде в породе 3 признанных окраса...

Я имела ввиду с редфоксом (хоть он и считается палевым) для меня он конечно в приоритете)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ему весь колор нужен,я думаю... а это 4, а не 2

Ага и полный спектр: лабрадор, ретривер, толлер и кто то там ещё был:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Ага и полный спектр: лабрадор, ретривер, толлер и кто то там ещё был:default_lol:

Тогда 6??? псарня, короче 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Ага и полный спектр: лабрадор, ретривер, толлер и кто то там ещё был:default_lol:ла

Лабрадор-ретривер, голден ретривер, Новошотландский ретривер, чесапик бей ретривер, курчавошерстный ретривер, прямошерстный ретривер) хорошо, что Денис терьера не завел???

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

хорошо, что Денис терьера не завел

...или овчарку

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел корги или немца ? а вот завелась вот эта лопоухая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Samogon сказал:

Я хотел корги или немца ? а вот завелась вот эта лопоухая ?

Вот как? просто как?! Корги или немца! WTF??? Где вообще связь и логика? :default_roflmao: Типа оба овчарки? Корги или немец... Ну просто одно лицо! Почти как Йорк и Питбуль. Оба ж терьеры! :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2021 в 15:14, Samogon сказал:

Думаю Варишна ответит тем же. А меня так радует наш нынешний стул ттт ?

Я Максу только корки арбузные даю, мякоть не даю - слишком сладкая.  Дыни я редко покупаю - не умею выбирать ?  Но тут у нас недавно на пляжу кто-то дыню ел, а корки и косточки прям там и оставил ?  Причем, судя по запаху, они там уже давно лежали... Ну и пока я сообразила, что Пионер уже что-то жрет, пока из воды добежала, он уже прилично так приложился :)  По-моему на следующий вечер последняя часть какашки была жидкая, в остальном - обошлось :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Samogon сказал:

Уже не один Ань ? да 7 мес уже. Должна же уже просить чтоб вывели? Или рано ещё. А то сами выводим по времени, а к двери не подходит и в колокольчик не звонит ?

У нас было такое где-то за месяц до течки, она уже тогда начала проявлять некую загадочность, задумчивость и забывчивость. Приходили домой и она прудила через час с абсолютно невинным видом, как в детстве, когда заиграется. Раза 3 всего было. Я поэтому напряглась, что это оно, а оказалось, что не совсем оно. Первая течка в целом какая-то непонятная была. Сейчас вот она вновь проявляет излишнюю задумчивость и заинтересованность газонами на прогулках, но рано совсем - даже три месяца не прошло с окончания. А проситься до сих пор не просится. И сенбернар не просится, когда в квартире. Они просто терпят. Бетти, только если по-большому хочет вне графика (последний раз треть арбузика с коркой, не досмотрели), может рядом сесть и страшно дышать - ни с чем не спутаешь, такое тяжелое обвиняющее дыхание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Корги или немца! WTF??? Где вообще связь и логика?

Корги - он милый и попец классный, а немец - он немец. Я вот тоже выбирала между сеттером (детская мечта с рекламы Чаппи),  голденом (чем-то отдаленно он мне сеттера напоминает, если худой и рыжий) и французским бульдогом (ми-ми-ми просто и размер для квартиры/машины идеален), пока мне не сказали, что в горы я бульдога буду носить на себе, а весит он где-то кг 20.

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот как? просто как?! Корги или немца! WTF??? Где вообще связь и логика? :default_roflmao: Типа оба овчарки? Корги или немец... Ну просто одно лицо! Почти как Йорк и Питбуль. Оба ж терьеры! :default_lol:

Ань, ну на поверхности всё. Вот смотри, я когда уток держал, думал завести коржика, чтоб он мне их пас и загонял. А потом цены на зерно подскочили и я решил, что немец, потому, что он умный...Вроде очень логично, не? ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну просто одно лицо! Почти как Йорк и Питбуль. Оба ж терьеры! :default_lol:

Вот была бы мощь и грация - ПитЙорк терьер, а внешность....мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

немец, потому, что он умный

Умный потому что в кино так показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Умный потому что в кино так показывают?

Нет Наташ, умный потому, что тётка держит всю жизнь. Насмотрелся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...