Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

У Висты нос рано начал светлеть.

Сначала парилась по этому поводу, давала препараты морской капусты и бузины.

Потом Хендлер предположил носительство коричневого гена. Проверили - так и оказалось.

Это не слабый пигмент! Обводка глаз и губы чёрные.

Выставочной карьере нос не помешал, у нас ни одного оч.хора за всю жизнь, только отлично.

Летом нос темнеет, как и пузо, но не до чёрного конечно)

Изменено пользователем Ровена
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

мало загорает))) вообще можно попытаться чуток приостановить процесс добавлением йодосодержащих продуктов, морскую капусту, например. но тут главное не переборщить и не ждать от нее чудес. 

Да и нет тех чудес. Правда мой товарищ умел мясо всасывать как-то без россыпей морской капусты-не его продукт,видимо :default_roflmao:

Но у Никухи,собственно,первые пару лет нос как смоль был,сейчас зимой светлеет,но летом пока ещё чёрненький. Вот я зимой как-то и попробовала капустки дподавать....Послал он меня с ей.)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лёсю на весенние выставки нос красила. Хорошо Фраю не надо. Толлеров с чёрными носами не бывает.

Чем красили то?????
 

что за жесть я сейчас читаю ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
 

Потом у таких заводчиков рождаются малыши со слабым пигментом. Канеш, ктож знал что нос накрашен был??‍♀️
Жжжесть

надеюсь это была шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Это как минимум невоспитанно прийти в чужую тему и начинать выяснять отношения, остановитесь. 

Да я не выясняю с ней отношения) у нас их как бы и не было и быть не может.

Интересно очень  про крашеные  носы послушать от спецьялиста???

Чем красят? Как красят? Зачем? По породе ли это? Не знай, в природе чтоли лабрадоры перед выходом из норки подкрашивали может свои носики? 
Я просто новичок - дилетант, ниче не знаю. А тут столько инфы дают интересной, может чему действительно хорошему научат… 

Хотела там в своей теме задать вопросы, но специалист сбежал. На там Ольгусик подыграла, конечно, хамство… туда-сюда… Кароч, снесли темку мою из-за толпы провокаторов.

ну если тут нельзя, завтра новую создам про носы

Если ж меня не забанют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mishel74 сказал:

Если ж меня не забанют???

Забанят! А Вас в садик и в школу тоже видимо не водили)) или там очень обижали... Не адекватное какое то восприятие жизни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Забанят! А Вас в садик и в школу тоже видимо не водили)) или там очень обижали... Не адекватное какое то восприятие жизни! 

А что у нас садик и шеола учит жизнь адекватно воспринимать? ?

я бы сказала, наоборот.

В сад я, действительно, не ходила. Лучшие годы я провела в семье, а не в казённом учреждении с чужой тетей.

А вот от школы, к сожалению, отвертеться не удалось. Система.

Бывало и что обижали, как со всеми детьми. Такие же неадекватные, как тут есть взрослые, только дети. Я всегда давала сдачу. Как-то так сложилось с детства.

А что мы все обо мне то?

Что там по краске то? 
Удивительный модератор у нас. Восхищаюсь. Щенки у неё никогда не болели. Наверное есть какие-то секретики. Хочу все знать!!!! 
Про логово собачье интересная тоже теория. Но я по ней в другой, в своей, конечно, темке порассуждаю.

А тут давайте не обо мне, а о краске для носа все-таки?) Рассказывайте поподробнее???
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе трэш..

Я стесняюсь спросить.. "а кто бл** о5 клетку не закрыл"? ?

 

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Забанят

Откуда знаете?

В личке порешили? Или так - вангуете просто?…

А за что? За неудобные вопросы чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mishel74 сказал:

Откуда знаете?

В личке порешили? Или так - вангуете просто?…

А за что? За неудобные вопросы чтоли?

Выберите какой-то форум сварливых жён и упражняйтесь там в грубости и хамстве, тут вы не по адресу попали. Первое правило - уважение, вы его нарушаете в каждом ответе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mishel74 сказал:

?

В сад я, действительно, не ходила. Лучшие годы я провела в семье, а не в казённом учреждении с чужой тетей.

 

???
 

А, понятно, тут всё на поверхности...отсутствие социализации, как у щенка, и воспитание соответствующее. У меня вопрос, когда вместо детсада, вас держали в семье, у вас был лоток в клетке? И ещё, жрали вы в том же лотке или вас выпускали наружу? Семейка та ещё видать...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Samogon сказал:

бл**

Низя 

 

6 минут назад, Samogon сказал:

А, понятно, тут всё на поверхности...отсутствие социализации, как у щенка, и воспитание соответствующее. У меня вопрос, когда вместо детсада, вас держали в семье, у вас был лоток в клетке? И ещё, жрали вы в том же лотке или вас выпускали наружу? Семейка та ещё видать...

????

Ваши умозаключения бесконечно смешны.

Если поразмыслить насчёт клетки глобально. Детский сад - это кстати  клетка 100%! 
 

Вы сейчас пытаетесь меня обидеть? Бесполезняк! Можете не напрягаться даже. Меня это не цепляет ни сколько. Можно метать говно друг в друга до бесконечности. Но мне это не интересно.

 

Что там с накрашенными носами то?

Есть спецы - стилисты? Кто расскажет?

Изменено пользователем Mishel74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Выберите какой-то форум сварливых жён и упражняйтесь там в грубости и хамстве, тут вы не по адресу попали. Первое правило - уважение, вы его нарушаете в каждом ответе. 

Кому я нахамила? ? Вроде все достаточно наоборот. Совет этот передайте дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Samogon сказал:

Фигасе трэш..

Я стесняюсь спросить.. "а кто бл** о5 клетку не закрыл"? ?

 

Прикольно? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mishel74 сказал:

Низя 

 

????

Ваши умозаключения бесконечно смешны.

Если поразмыслить насчёт клетки глобально. Детский сад - это кстати  клетка 100%! 
 

Вы сейчас пытаетесь меня обидеть? Бесполезняк! Можете не напрягаться даже. Меня это не цепляет ни сколько. Можно метать говно в друга до бесконечности. Но мне это не интересно.

 

Что там с накрашенными носами то?

Есть спецы - стилисты? Кто расскажет?

Послушайте,если вы читали тему,то могли заметить,что она максимально позитивная. Негатив пошёл только от ваших постов.Видимо,в семье так было заведено,что можно прийти в гости и повести себя не особенно заморачиваясь приличиями? Что с вами не так? Чем вас автор темы обидел,что вы решили намусорить в его теме?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Послушайте,если вы читали тему,то могли заметить,что она максимально позитивная. Негатив пошёл только от ваших постов.Видимо,в семье так было заведено,что можно прийти в гости и повести себя не особенно заморачиваясь приличиями? Что с вами не так? Чем вас автор темы обидел,что вы решили намусорить в его теме?

Если вы почитаете внимательно, здесь мусорю не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mishel74 сказал:

Если вы почитаете внимательно, здесь мусорю не я.

Но отвращение только к вашим постам,уж простите.

Вам сделали замечание,имейте ум принять его и открыть тему для споров свою и в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Но отвращение только к вашим постам,уж простите.

Вам сделали замечание,имейте ум принять его и открыть тему для споров свою и в другом разделе.

Ну не читайте. Что ж я вас заставлять чтоли буду. Форум как бы открытый. В мои темы тоже люди без приглашения ходят. Я так поняла - это норма. Поэтому все гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mishel74 сказал:

Так странно, столько негатива ото всюду на мой простой вопрос про краску…???

Вопрос можно задавать по-разному,знаете ли. Кроме вопроса ещё панибратство и грубость,весьма странное для новичка. Вы заявились без приглашения со своим "фи" и теперь вас хозяин выставить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Оля, Наташа, я вобщем с грустью, но готов на бан, только не на совсем пожалуйста!

Не отправляйте его в бан?
Мы ещё носы красить не научились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mishel74 сказал:

Ну не читайте. Что ж я вас заставлять чтоли буду. Форум как бы открытый. В мои темы тоже люди без приглашения ходят. Я так поняла - это норма. Поэтому все гуд?

Когда муж подъедет то? Может тогда рот хоть на пару минут заткнется?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу. Невозможно читать. На форуме без году неделя, а во многих темах уже прошлась со своим широким взглядом на мир. Прям троллоло...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Вопрос можно задавать по-разному,знаете ли. Кроме вопроса ещё панибратство и грубость,весьма странное для новичка. Вы заявились без приглашения со своим "фи" и теперь вас хозяин выставить не может.

Все в порядке, мы с этими ребятами на одной волне с тех пор, как они пришли в мою тему и задали свой тон общения. 
Никого я здесь не оскорбила и не послала, не передёргивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...