Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Samogon сказал:

Действительно :default_ohyeah: вот кто войну развязал ?

и колокольню 15 века тоже я разрушила?

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Samogon сказал:

решивший немного всех позлить и вполне возможно имевший на то свои причины. 

и чего добилась в итоге? ради двух дней метания говн вылететь с полезного ресурса с треском, оставив после себя вонючий шлейф. оно того стоило?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

и чего добилась в итоге? ради двух дней метания говн вылететь с полезного ресурса с треском, оставив после себя вонючий шлейф. оно того стоило?

А ей ничего не нужно на этом ресурсе, она всё сама знает! Пусть идёт с богом) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pozolota сказал:

Давай Варвару лучше в студию!

А у неё всё здорово...резвится ребенок. Жизнерадостная собака, активная. Мне нравится, что я ее в пылу любви не раскормил. Суховатая, поджарая. Набегается, потом сидит на одном полупопии, бабочек смотрит ?

7e44c00422b1.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ещё интересный момент, она когда чухаться подходит, со своей ассаной "собака попой вверх" пока я эту рыжую задницу чешу, она подтачивает ножки стула. То ли от удовольствия, то ли древесины в организме мало ? Хотя вот это "а ну плюнь палку щажже" постоянно. Даже имитация мосла не помогает, обязательно надо, лёжа на газоне, расщепить на молекулы очередную корабельную сосну. Боремся не на жизнь а насмерть. Вчера даже за ухо ее укусил. Удивилась.

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не завела собаку, думала, что они всегда сидят, как на картинках - ровненько, брутальненько)) В итоге - сидит всё время на одном полупопии. Красиво сидит, только когда в напряжении и во внимании.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подобные люди в последнее время попадаются чаще, чем раньше. Нынешняя тенденция - "тварь я дрожащая или право имею"? И вот качают свои права там, где всем на эти права вобщем-то пофиг) но самооценка, наверное, подрастает) 

Еще очень нравится - это твое мнение обо мне, а значит это у тебя проблемы и ты пытаешься их перенести на меня. Но проблемы твои, поэтому держи их при себе))))

Очень занятная теория, кстати, прямо по классике чертенка #13 - люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех) но кому то удается просто любить себя, а кому-то только при помощи обгаживания других. Тело выросло, а мозг не подоспел, так бывает)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Во ещё интересный момент, она когда чухаться подходит, со своей ассаной "собака попой вверх" пока я эту рыжую задницу чешу, она подтачивает ножки стула. То ли от удовольствия, то ли древесины в организме мало ? Хотя вот это "а ну плюнь палку щажже" постоянно. Даже имитация мосла не помогает, обязательно надо, лёжа на газоне, расщепить на молекулы очередную корабельную сосну. Боремся не на жизнь а насмерть. Вчера даже за ухо ее укусил. Удивилась.

Ха-ха, как раз сегодня на прогулке тоже задавалась таким вопросом, глядя, как Мартин разделывается с огромной веткой яблони. Палочник страшный!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кору обгладывает. Может прям к большому дереву подойти и начать снимать кору. Я по ее щенячеству сразу не поняла и несколько молодых деревьев пострадали капитально. Но любимое занятие - найти бревно побольше, гордо тащить его всю прогулку, хвастаясь и периодически подгоняя им хозяев, не менее гордо занести его в квартиру (если позволим), улечься и расщеплять (благо не глотать).

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Парасолька сказал:

Ха-ха, как раз сегодня на прогулке тоже задавалась таким вопросом, глядя, как Мартин разделывается с огромной веткой яблони. Палочник страшный!

У меня Юстас без палок жить не мог) благо лес под боком был и этих бревен там навалом было. Причем если времени мало на прогулку было палку погрызть некогда было, он ее с собой домой приносил) отобрать перед квартирой - еще тот квест был)))) но выходя на следующую прогулку, он четко знал, где у него на лестнице палка припрятана, и забирал с собой на прогулку))) уборщица уже знала чья это палка и что она там делает, поэтому не трогала ее ни при каких обстоятельствах)))

А Тибету палки фиолетовы абсолютно)) ни носить, ни грызть не надо)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бетти и компания сказал:

Но любимое занятие - найти бревно побольше, гордо тащить его всю прогулку, хвастаясь и периодически подгоняя им хозяев, не менее гордо занести его в квартиру (если позволим), улечься и расщеплять (благо не глотать).

Тоже в конце прогулки любит найти палку и, как добычу, домой принести. Но дома уже теряет к ней интерес, потому что сразу вкусняшечку даю. Иногда уже у подъезда начинает тормозить, туда-сюда ходить, как это домой и без палки! Найдёт тоооненькую веточку от метлы дворника и гордо так домой ))

 

Только что, Oliviya сказал:

Причем если времени мало на прогулку было палку погрызть некогда было, он ее с собой домой приносил) отобрать перед квартирой - еще тот квест был)))) но выходя на следующую прогулку, он четко знал, где у него на лестнице палка припрятана, и забирал с собой на прогулку)))

У нас около квартиры много принесенных палок/дубин стоит. Но они Мартина не интересуют. Всё в дом)) Из дома на прогулку не несет, даже в их сторону не смотрит.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парасолька сказал:

Тоже в конце прогулки любит найти палку и, как добычу, домой принести. Но дома уже теряет к ней интерес, потому что сразу вкусняшечку даю. Иногда уже у подъезда начинает тормозить, туда-сюда ходить, как это домой и без палки! Найдёт тоооненькую веточку от метлы дворника и гордо так домой ))

 

У нас около квартиры много принесенных палок/дубин стоит. Но они Мартина не интересуют. Всё в дом)) Из дома на прогулку не несет, даже в их сторону не смотрит.

Хозяйственный ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Хозяйственный ?

Это да)) Только если бы мы ими печку топили, а так пропадает талант зазря))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вовке главное носить, он их не грызет как-то. вот найти дрын дрынский и нести, снося все на своем пути - это Вовасин пунктик.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

PS: у меня одна подруга есть,с которой дружба началась со скандала и почти с драки.

Мы тоже с моей лучшей школьной подругой с драки начали во 2-м классе ? Кажется, я ей даже очки разбила ?  И хоть убей не помню, по какому поводу подрались. К концу года уже дружили вовсю :)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы про собак пишите. А мне муж про старшего (ну который был сначала только его, а потом стал общий) рассказывал, как он мелкий все время палки в дом нёс, но так как в сам дом палки были под запретом, он их складировал у подъезда - знатную избу можно было выгнать?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, svetaluky сказал:

Вот вы про собак пишите. А мне муж про старшего (ну который был сначала только его, а потом стал общий) рассказывал, как он мелкий все время палки в дом нёс, но так как в сам дом палки были под запретом, он их складировал у подъезда - знатную избу можно было выгнать?

Когда я наши вязанки дров убираю от дверей квартиры, немного теряюсь. Стою на улице с этими палками и не знаю куда их выбрасывать - в помойку или по траве разложить/раскидать. И то, и то не очень. Как бы дрова не для помойки, а на траве они тоже смотрятся инородно, как-будто морской отлив - вот, всё что море принесло.?

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Парасолька сказал:

Когда я наши вязанки дров убираю от дверей квартиры, немного теряюсь. Стою на улице с этими палками и не знаю куда их выбрасывать - в помойку или по траве разложить/раскидать. И то, и то не очень. Как бы дрова не для помойки, а на траве они тоже смотрятся инородно, как-будто морской отлив - вот, всё что море принесло.?

Кладём у подъезда, на тротуар, стопочкой, рядом картонку и коробку, пишем: продаю эксклюзивные палки, цена 10руб, на добрые дела!  Берите не пожалеете ?

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 банок накатала на зиму, умаялась. Помощница моя :default_sm8: ? 

29a22807bbcd.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

70 банок накатала на зиму, умаялась. Помощница моя :default_sm8: ? 

29a22807bbcd.jpg

Хозяюшка))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Парасолька сказал:

Хозяюшка))

Не то слово ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора купить Гопрошечку на лоб. Пропускаю и не успеваю сфотать такие смешные моменты...сегодня утром, после прогулки, вздумалось принцессе, в очередной раз, вычерпать ластами всю воду из корытца для ног. Чёт в раж вошла, перевернула корыто и прямиком на себя ? стоит такая ? с корытом на тыкве, а потом пошла с ним бродить по газону. И главное ей по приколу ? 

А я вот не снял ? телефон заряжался в доме.

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

А я вот не снял

И аккумуляторов наборов несколько дополнительных не забудьте для съемки в беспрерывном режиме. А то будете стоять, умиляясь и разомлев от вида Варьки, с го-про на голове. А как вспомните о го-про, так и виды все уже потеряны.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Бетти и компания сказал:

И аккумуляторов наборов несколько дополнительных не забудьте для съемки в беспрерывном режиме. А то будете стоять, умиляясь и разомлев от вида Варьки, с го-про на голове. А как вспомните о го-про, так и виды все уже потеряны.

Это гуляли мы как-то давным давно на юбилее у заведующего отделением. Такой праздник закатили,так раздухорились все. Сымали друг друга всяко разно,гостей в отделении было куча-и их снимали(пациентов не было-были распущены по домам в пятницу). А фотик-то плёночный,плёнку менять надо.  Заведующий мне и говорит,мол глянь на полке запасная стоит. Ну,я глянула и говорю:"А какая из них запасная?". Надо было видеть его лицо :default_roflmao: Он вообще забыл плёнку заправить изначально и позировали все на пустой фотик.

Короче,два раза в одну реку не ступить и снова так народ задирать ноги не заставить. :default_pod_stolom: Без фоток остались)))

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...