Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Таня&Барни&Инди сказал:

«И этому человеку…я посвятила свои лучшие щенячьи месяцы!»))

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня&Барни&Инди сказал:

Взгляд прям говорит: «И этому человеку…я посвятила свои лучшие щенячьи месяцы!»))

Взгляд говорит: "пойди посмотри, кажется у тебя молоко убежало" Попробуй отвернись и следующий взгляд будет говорить: "не знаю, не видела. Я вам не овчарка, колбасу вашу охранять, сами потеряли, сами и ищите, а я пойду, у меня дела"

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

А что это за кнуты и из чего они?

Это для человеков, да?

Да, пивчики, так называемые. Сыровяленые колбаски для перекуса ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюша, как лебедь стала... Смотри, как шею за пивчиками вытянула)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро они растут... Вот же была масечка попастая, хвостик морковкой, и хлоп собака-собака? отдай все, не жадничай)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Варюша, как лебедь стала... Смотри, как шею за пивчиками вытянула)) 

Девять месяцев праздновали, прислали нам фотки ее братьёв. Вот никогда не думал, что у собак из одного помета, бывают такие похожие лица ?

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Как же быстро они растут... Вот же была масечка попастая, хвостик морковкой, и хлоп собака-собака? отдай все, не жадничай)))

Оля...таки не порть мне воспитание сюси ?

она и так за завтраком подходит сзади на диване и мусолит мне ухо, нашептывая "дай блинка со сметанкой"

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова сразу на колени забирается и морду в рот: чойта тама, бутиброт? С колбасою? Вкусни?

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал ушибла и пройдет. 

Полтора дня назад бежала во дворе за пулером. Назад возвращается, прихрамывать на переднюю лапу. Свернули игрища, осмотр. Все вроде целое, без порезов и заноз. Прощупал лапу от когтей до плеча и весь позвоночник. Ничего, никаких реакций. После сна встаёт, прихрамывать немного, потом расхаживается. Иногда приподнимает пястье.

Читать похожие случаи просто караул. От дисплазии и операций до полного шваха.

Послезавтра на рентген к ортопеду, трясет всего внутри ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Samogon сказал:

Думал ушибла и пройдет. 

Полтора дня назад бежала во дворе за пулером. Назад возвращается, прихрамывать на переднюю лапу. Свернули игрища, осмотр. Все вроде целое, без порезов и заноз. Прощупал лапу от когтей до плеча и весь позвоночник. Ничего, никаких реакций. После сна встаёт, прихрамывать немного, потом расхаживается. Иногда приподнимает пястье.

Читать похожие случаи просто караул. От дисплазии и операций до полного шваха.

Послезавтра на рентген к ортопеду, трясет всего внутри ?

не паникуй...потянула скорее всего, просто прогулки без скачек и беготни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Читать похожие случаи просто караул. От дисплазии и операций до полного шваха.

У нас у сенбернара была такая странная штука в 7 месяцев. Он периодически хромал на переднюю лапу. Снимки никаких особых проблем не показали. В периоды обострения мазали, грели, массажировали лапки. Ветеринар тогда сказал, что у крупных собак такое бывает во время роста. Но мне кажется, что спровоцировали эту штуку тем, что он спал на плитке осенью и резко похолодало. Как вырос, так прошло. Сейчас все хорошо. Так что не волнуйтесь сильно раньше времени. Сейчас ветеринария на таком уровне, что все весьма поправимо с лапами.

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

Думал ушибла и пройдет. 

Полтора дня назад бежала во дворе за пулером. Назад возвращается, прихрамывать на переднюю лапу. Свернули игрища, осмотр. Все вроде целое, без порезов и заноз. Прощупал лапу от когтей до плеча и весь позвоночник. Ничего, никаких реакций. После сна встаёт, прихрамывать немного, потом расхаживается. Иногда приподнимает пястье.

Читать похожие случаи просто караул. От дисплазии и операций до полного шваха.

Послезавтра на рентген к ортопеду, трясет всего внутри ?

Не надо паниковать. Мы с Арнюшей по весне играли-мячик бросали, и оба умудрились по очереди навернуться в недосохшей луже. Дитёнок захромал на переднюю лапу, я в панику, игры свернула, лапу осмотрела и тихоооонечко повела его домой. Ребенок перестал прихрамывать к вечеру, а я через три недели :default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Просто второй день пошёл...и сомнения, ждать и смотреть или ехать не откладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Спасибо за поддержку! Просто второй день пошёл...и сомнения, ждать и смотреть или ехать не откладывать.

у нашей дочки было так недавно...прошло дней за 10 ., так она когда вставала -скулила...так сильно было...сейчас носится...главное сейчас максимально ограничить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Спасибо за поддержку! Просто второй день пошёл...и сомнения, ждать и смотреть или ехать не откладывать.

Собаченьке - врача, папке - коньяку.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, надорвала связку - бывает, не страшно, пару недель полного покоя и зарастёт как на собаке? не паникуй, чё сразу о самом плохом думаешь-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

Спасибо за поддержку! Просто второй день пошёл...и сомнения, ждать и смотреть или ехать не откладывать.

Ждать не надо, если есть к кому, то ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ждать не надо, если есть к кому, то ехать. 

А как там Оль поймёшь к кому...есть вроде ортопед в городе, отзывы неплохие, рентген под седацией осмотр. Типа говорит видно будет. Я поэтому репу и чешу...может посмотреть ещё и сколько смотреть и на что...а может сразу ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

пару недель полного покоя и зарастёт как на собаке?

Вот это то и задача. Как устроить полный покой собачке, если шило из *опы не вынимается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

Вот это то и задача. Как устроить полный покой собачке, если шило из *опы не вынимается ?

Попробуй ей лапу забинтовать. Фрайка, даже если совершенно здоровую лапу забинтовать, беречь её начинает.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Попробуй ей лапу забинтовать. Фрайка, даже если совершенно здоровую лапу забинтовать, беречь её начинает.

Я пробовал Наташ, она сразу пытается ее содрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Samogon сказал:

может посмотреть ещё и сколько смотреть и на что...а может сразу ехать. 

Пусть хотя бы просто пощупает и посмотрит. Бетти лапу то ли ушибла, то ли растянула давно очень, когда маленькая совсем была. Нам сказали покой и подождать. Но там было видно: как не носится, так все нормально. Как начинает носиться, через время прихрамывает. С подъемом с места после сна, правда, проблем не было, только при нагрузке. За неделю прошло, мы ее, как могли, ограничивали. А человеческая подруга вот доходила со своей ногой до полного отрыва мениска. Ей мануальщик сказал подождать. Да я и сама ходила с переломом руки со смещением, пока не сросся. Думала ушиб. Так что тут интересно все может быть.

У нас собака легко ограничивается в активности, если взять ее под бочок на диванчик и чесать ей пузико, давая вкусняшки и играя в ленивые перетяжки. Может так весь день лежать. Правда для этого надо иметь неограниченное время тому, кто ответственнен за чесание. Еще помогает закрыть в одной комнате, убрав игрушки и оставив погрызушку, чтобы круги не наматывала. А на улице строго на коротком поводке шагом. Если жалко и скучно, можно дома в поиск поиграть, выковыривание игрушки из неудобного места. Так чтобы не прыгать и не бегать.

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б артрогликан подавала дней 10. хуже не будет точно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

я б артрогликан подавала дней 10. хуже не будет точно.

 

Артрогликан дают от месяца. От недели толка не будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Артрогликан дают от месяца. От недели толка не будет.

у нас был)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...