Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ария Самогона


Samogon

Рекомендуемые сообщения

10.06.2021 в 18:27, Samogon сказал:

Кто и как ограничивает собак, при нежелательном поведении. На улице и дома?

Мы как-то пошли с Максом вечером выкидывать мусор.  И тут Пионер нашел ежа и побежал его жрать.  Ну... прилетел в него мешок с мусором :)  Разбежались оба - пионер и ёж  :)))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, devinette сказал:

Если бы я знала, что пожелания проигрыша нашей сборной оцениваются мартингейлом, я бы выслала его в подарок?

Тут к сожалению ничего уже нельзя было сделать. И это точно не пожелание, а тупо констатация. Все было понятно ещё до стартового свистка, а сделать подарок любимой собаке на проигрыше зажравшихся самодовольных лентяев, ну просто сам бог велел :default_ohyeah:

Впрочем спасибо. Подумаем, чтобы такого нам заказать перед финами ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Тут к сожалению ничего уже нельзя было сделать. И это точно не пожелание, а тупо констатация. Все было понятно ещё до стартового свистка, а сделать подарок любимой собаке на проигрыше зажравшихся самодовольных лентяев, ну просто сам бог велел :default_ohyeah:

Впрочем спасибо. Подумаем, чтобы такого нам заказать перед финами ?

??? В наличии мартингейл, обычный ошейник и 3 метровый поводок, в одной цветовой гамме, пошитые на заказ. Б/у не более 15 минут ради примерки). Не пошло.
Давайте,  я высылаю в случае выигрыша ставки что-то одно или все сразу, если все ок и все устроит, то сумму выигрыша потратите на ... развитие детского футбола конечно не скажешь, сумма не та, но например купить мяч ребятам, играющим во дворе, вполне)

752545D9-D254-47E9-9EE3-984496ABAC15.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

??? В наличии мартингейл, обычный ошейник и 3 метровый поводок, в одной цветовой гамме, пошитые на заказ. Б/у не более 15 минут ради примерки). Не пошло.
Давайте,  я высылаю в случае выигрыша ставки что-то одно или все сразу, если все ок и все устроит, то сумму выигрыша потратите на ... развитие детского футбола конечно не скажешь, сумма не та, но например купить мяч ребятам, играющим во дворе, вполне)

752545D9-D254-47E9-9EE3-984496ABAC15.jpeg

Шикарное предложение, правда. Давайте так...поскольку я не играю в азартные игры (очень редко и очень уверенный в результате) то ставить я не буду, Но...я куплю мячик своей деревенской детворе просто так, а Вы подарите свою замечательную амуницию, какому-нибудь приюту. Тут же многим надо больше чем тем тем, которые могут себе позволить сами. По рукам?

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?По рукам))   Мой комплект  поедет бедосям с нашего форума, как только мы вернёмся домой. Он для этого и был оставлен. 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, devinette сказал:

?По рукам))   Мой комплект  поедет бедосям с нашего форума, как только мы вернёмся домой. Он для этого и был оставлен. 

Отлично, договорились ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили на родник древний. 1781 год. Конечно все облагородили, даже хотели выкупить, чтоб людям за деньги бесплатную воду продавать, но пока не вышло у буржуев. Приятно, что малыш привыкает к машине и полтора часа провела разглядывая коров, овец и прочее. Оч спокойно.

9eaf8d0b4d06.jpg

Голову под воду всё же сунула 

c67309b54f5f.jpg

 ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что вода дырочку найдет, а уж лабрадор воду- абсолютно без вариантов))) Варя - очаровательный водохнёб??

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Варька абсолютной красавишной растёт) Готовьте метлу, ибо кавалеров гонять придётся))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Таня&Барни&Инди сказал:

Ну Варька абсолютной красавишной растёт) Готовьте метлу, ибо кавалеров гонять придётся))

Пока она на метле сама летает ?

У меня тетка родная, всю дорогу в породистых, немецких овчарках, всегда девки были, дрессура, вольерное содержание, прогулки, строгий надзор. Звонит вчера...

- прикинь, несколько раз, ловили во дворе, нечто мелкое,  чёрно-белое, неопознанных кровей, с безумным взглядом. Этот чувак, делал подкопы и пытался ухаживать за Гретой. Через сетку вольера. Не знаю уж как через сетку или нет, но немка беременна, тетка в истерике, довольный жизнью только один персонаж. И все бы ничего, но собак тетка никогда не вязала. А тут метисы, внепланово, в общем такая вот ситуация. Посмотрим как будут развиваться события, но вроде будущих щенят разбирают соседи по улице. Вот тебе бабушка и Юрьев день ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так всегда и бывает: планируешь комбинацию, анализы-фигализы, готовишь сучечку взамуж, вяжешь как положено, с контрольным, и она бряк и пустует) зато какое-то мелкое сепетящее недоразумение разок ей в полете через сетку, пардон, присунет, и на тебе - помет из 10-12 щенков как с куста)

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

несколько раз, ловили во дворе, нечто мелкое,  чёрно-белое, неопознанных кровей, с безумным взглядом. Этот чувак, делал подкопы и пытался ухаживать за Гретой. Через сетку вольера. Не знаю уж как через сетку или нет, но немка беременна, тетка в истерике, довольный жизнью только один персонаж.

Вот эти мелкие неопознанных кровей - самый страшный кошмар родителей сук. Как клопы в любую щелку пролезут и повязать исхитрятся, а алиментов от них не дождёшься. Это когда спецом вяжут, семь потов сойдёт и без инструктора по вязке фиг справишься.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Samogon сказал:

Вот так и придеться двор всей семьёй охранять ?

45a566f5729b.jpg

Только вместо собачек ты с женой там в дырочках будешь. :default_bigwink:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Только вместо собачек ты с женой там в дырочках будешь. :default_bigwink:

Так я на это и намекал Наташ ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Так я на это и намекал Наташ ?

И дырочки такие по всему периметру нужны будут. :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

какое-то мелкое сепетящее недоразумение разок ей в полете через сетку, пардон, присунет, 

Оль, а вдруг это любовь? ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Оль, а вдруг это любовь? ?

Однозначно!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Однозначно!!!

Не в лебедей ретриверы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Samogon сказал:

Оль, а вдруг это любовь? ?

а как же! неземная буквально. которая дает крылья и отключает мозг)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а как же! неземная буквально. которая дает крылья и отключает мозг)

А ты романтик однако ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

неземная буквально. которая дает крылья

На них-то через любой забор и перелетают.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а так всегда и бывает: планируешь комбинацию, анализы-фигализы, готовишь сучечку взамуж, вяжешь как положено, с контрольным, и она бряк и пустует) зато какое-то мелкое сепетящее недоразумение разок ей в полете через сетку, пардон, присунет, и на тебе - помет из 10-12 щенков как с куста)

Потому как по любви,а не по расчёту! :default_roflmao:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Потому как по любви,а не по расчёту! :default_roflmao:

любите девушки простых романтиков)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...