Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен дерматолог во Владимире


Рекомендуемые сообщения

Когда мы забирали Блейда. Я проехал чуток по МКАДУ килограмм 5 сбросил. Правда мы как раз в час пик попали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Я проехал чуток по МКАДУ килограмм 5 сбросил.

Счастливчик!!! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД терпИм ранним утром, до 7:00 можно нормально кататься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой глаз. Правда на фото вообще жутко выглядит:

isl2xn9vxsE.jpg.c6fb48ef22b64405fd8bec1ef130b0ed.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но по Владимирской области страшнее ездить, чем по Московской области, имхо. Вообще заметила чем дальше от Москвы, тем дискомфортнее, разделительных нет, а люди любят "летать" по встречкам, в Удмуртии вообще чуть не поседела)))))))))))

Собакену скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я списалась с Левятовой, она сказала, что попробует узнать в течение дня насчет врача поближе к вам. Как только будет какая-либо информация, я напишу. И еще сказала, что нужен осмотр, по телефону не информативно. 

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, nataganka сказал:

Немного не в тему, но по Владимирской области страшнее ездить, чем по Московской области, имхо. Вообще заметила чем дальше от Москвы, тем дискомфортнее, разделительных нет, а люди любят "летать" по встречкам, в Удмуртии вообще чуть не поседела)))))))))))

Собакену скорейшего выздоровления!

Я не скажу, что у нас водители образец дисциплинированности. Дебилов сейчас везде хватает. А грамотных вежливых водителей все меньше и меньше. Но дебилизм Московских водителей помноженный на плотность транспортного потока. Это жуткая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Но дебилизм Московских водителей

это чаще всего те, кто приезжает в Москву, если честно. Москвичи стараются не ездить в течение дня или в пределах ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

это чаще всего те, кто приезжает в Москву, если честно. Москвичи стараются не ездить в течение дня или в пределах ТТК.

Ну мне от этого было не легче. Еще заметил странную вещь. Москвичи , которые в Москве ездят нормально, вырвавшись в область как будто сходят с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

это чаще всего те, кто приезжает в Москву, если честно. Москвичи стараются не ездить в течение дня или в пределах ТТК.

вот да, и каждый раз когда где-то авария, смотришь на регионы авто, которые шандарахнулись, чаще всего не Москва... 62, 33, 40, 61, 23.. А если громкие аварии, то да, там Москва, но чаще всего это "мажоры" и "дети, высокопоставленных лиц", или сами эти "лица".

ладно, все, не флужу в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались на завтра на прием. Держите за нас кулачки?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, andreus66 сказал:

Записались на завтра на прием. Держите за нас кулачки?

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Записались на завтра на прием. Держите за нас кулачки?

Держим @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все не слава богу. Вчера после прогулки свалился с температурой, лежу влежку жду врача. Нашли ветеринара который согласился по телефону проконсультировать. Хотя бы обострение купировать пока не оклемаюсь. Самое интересное, что Блейд вчера всю прогулку от ноги не отходил,прижимался Как чувствовал

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

а у нас все не слава богу. Вчера после прогулки свалился с температурой, лежу влежку жду врача. Нашли ветеринара который согласился по телефону проконсультировать. Хотя бы обострение купировать пока не оклемаюсь. Самое интересное, что Блейд вчера всю прогулку от ноги не отходил,прижимался Как чувствовал

Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
17.01.2021 в 15:49, Екатерина Кириллова сказал:

 Если надо, дам контакт Левятовой.

Дайте мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо. Боюсь сглазить! ТТТ. Не совсем, но прогресс налицо. Надо будет сфотографировать этого вертипопа:default_lol_2: Правда к эутироксу у нас добавилась таблетка Метипрода и Протопик. Ирина Юрьевна не советует что то убирать.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

IMG_20210404_214639.jpg.32e90926caeaa68f68d4ec478cd880dd.jpgНу вот такой у нас глазик стал. Ещё раз спасибо Кате Кириловой и Стасе с Ванишей

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...