Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка, которую предавали не раз, которой необходима наша помощь! Пожалуйста, помогите не пропасть несчастной девочке! Куратор Вячеславовна и Шумахер.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

огромная просьба помочь хроменькой девочке. Здоровье в первую очередь! надо разобраться. 

от нас с Жади 400,00 будущей красавице Любаше!, я уверена!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матерь божья. какая «красота» поступка. рылом не вышла. ещё и хромая.

не, ну понятно, не ту удобность прислали. это ж форум племенных щенков. дно пробито.

+1000

девочки, пока побольше не могу. 
СПАСИБО за Любашу.

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

огромная просьба помочь хроменькой девочке. Здоровье в первую очередь! надо разобраться. 

от нас с Жади 400,00 будущей красавице Любаше!, я уверена!

 

Девочки спасибо большое за поддержку, денежка пришла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ос сказал:

матерь божья. какая «красота» поступка. рылом не вышла. ещё и хромая.

не, ну понятно, не ту удобность прислали. это ж форум племенных щенков. дно пробито.

+1000

девочки, пока побольше не могу. 
СПАСИБО за Любашу.

 Спасибо, денежка прилетела!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша в надёжных руках, Марина, Лена спасибо вам, что не бросили дитё!!!

Очень неприятно, что наши форумчане так поступают. Но бог им судья.

А у девочки всё будет хорошо!!!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это наши форумчане отказались?! Не смогла зайти по ссылке.

А можно озвучить имена? Чтобы понимать, кому доверять нельзя. Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Julia1980 сказал:

Помощь от @ЮлианаА 1000₽, большое спасибо !

 

Юля, а почему вдруг за вопрос в вашем блоге об этой собаке вы меня заблокировали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, alkor17 сказал:

Юля, а почему вдруг за вопрос в вашем блоге об этой собаке вы меня заблокировали?

 

Я вам ответила на все ваши вопросы и продолжать общение в личном аккаунте не хочу, это мое право. Речь идет о разных собаках, кураторы в курсе об этой ситуации, им также озвучили всю информацию лично, есть записи разговоров, что прилетела не наша собака, которую изначально нас просили забрать с улицы в Турции. И что мы отказались курировать так как у нас нет сейчас возможности посещать клиники  и помогать этой девочке, так как мы рассчитываем свои силы и возможности перед тем как взять собаку на кураторство. Передержка у нас без колес, Аня не в состоянии водить, Оля -семейные проблемы, я тоже очень сильно ограничена во времени. Еще какие то вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alkor17 сказал:

Юля, а почему вдруг за вопрос в вашем блоге об этой собаке вы меня заблокировали?

 

Ир, а меня в группе в  VK заблокировали за мой пост на форуме  по финансам. Это такая видно практика. Блокировать неудобных и темы закрывать за неудобные вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Julia1980 сказал:

Я вам ответила на все ваши вопросы и продолжать общение в личном аккаунте не хочу, это мое право. Речь идет о разных собаках, кураторы в курсе об этой ситуации, им также озвучили всю информацию лично, есть записи разговоров, что прилетела не наша собака, которую изначально нас просили забрать с улицы в Турции. И что мы отказались курировать так как у нас нет сейчас возможности посещать клиники  и помогать этой девочке, так как мы рассчитываем свои силы и возможности перед тем как взять собаку на кураторство. Передержка у нас без колес, Аня не в состоянии водить, Оля -семейные проблемы, я тоже очень сильно ограничена во времени. Еще какие то вопросы?

Еще какие-то вопросы.

Если это ваш личный блог, почему в нём указано что это Команда помощи ретриверам? какую именно команду вы представляете, или вы одна это команда?

Если вы представляете форумскую команду помощи, а других кажется у нас нет (или ошибаюсь?), наверное было бы правильно и логично с уважением относится к форуму,  его участникам, кураторам, форумским собакам, и делая что-то от имени команды, предполагать за этим ответственность от имени всей команды. Люди думают (в том числе на форуме) , что так или иначе поступила команда помощи ретриверам, а не лично блогер Юлия.

Я сейчас именно об этом, лезть в ваши личные блогерские дела, сборы и тд не собираюсь. Это действительно ваше личное дело и ответственность.

 

P/S Девочки, извините, что все это в этой теме, но повод был, именно здесь об этом говорить.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Julia1980 сказал:

Я вам ответила на все ваши вопросы и продолжать общение в личном аккаунте не хочу, это мое право. Речь идет о разных собаках, кураторы в курсе об этой ситуации, им также озвучили всю информацию лично, есть записи разговоров, что прилетела не наша собака, которую изначально нас просили забрать с улицы в Турции. И что мы отказались курировать так как у нас нет сейчас возможности посещать клиники  и помогать этой девочке, так как мы рассчитываем свои силы и возможности перед тем как взять собаку на кураторство. Передержка у нас без колес, Аня не в состоянии водить, Оля -семейные проблемы, я тоже очень сильно ограничена во времени. Еще какие то вопросы?

Собирать хитро деньги, у вас хватает времени. У всех есть глаза и понимание, чем вы стали ловко заниматься. Просто никто не хотел здесь грязи. Я уверена, такие как вы найдут как оправдаться. 

Вот у меня вопрос, если другая девочка прилетела бы с  проблемами внутренних органов, никто их  ясно там должным образом  не обследует. И явной проблемы можно не заметить, болезнь может протикать скрытно.  И что тогда?  Отказ или скрытие болезни перед хозяевами? Конечно  право у вас есть, банить людей которые вам  не удобны , но правду уже не скрыть.  И поверьте, у всех кураторов есть проблемы. 

Ещё раз повторюсь то что произошло на мой взгляд - это просто  ужас. То что происходит с финансами и отчётами,  это чистой воды мошенничество. 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шумахер сказал:

Собирать хитро деньги, у вас хватает времени. У всех есть глаза и понимание, чем вы стали ловко заниматься. Просто никто не хотел здесь грязи. Я уверена, такие как вы найдут как оправдаться. 

Вот у меня вопрос, если другая девочка прилетела бы с  проблемами внутренних органов, никто их  ясно там должным образом  не обследует. И явной проблемы можно не заметить, болезнь может протикать скрытно.  И что тогда?  Отказ или скрытие болезни перед хозяевами? Конечно  право у вас есть, банить людей которые вам  не удобны , но правду уже не скрыть.  И поверьте, у всех кураторов есть проблемы. 

Ещё раз повторюсь то что произошло на мой взгляд - это просто  ужас. То что происходит с финансами и отчётами,  это чистой воды мошенничество. 

 

А вот это уже обвинение без доказательств, все отчеты о сборах с инстаграме выкладываются в темы наших собак, в аккаунте есть прямые ссылки на форум и на темы, любой даритель который перечисляет средства может перейти в тему и посмотреть отчет и свои поступления, еще ни один человек, оказавший помощь не предъявлял претензий, то что вы конкретно не понимаете как работает Инстаграм и как ведутся сборы не дает вам право обвинять меня в мошенничестве!  Я не обязана отчитываться перед вами о поступлениях, я отчитываюсь перед людьми, которые помогают. Многие из них уже зарегистрировались на форуме и помогают в ваших темах также. 
по поводу остальных вопросов -да много приезжало собак с проблемами  из приютов которым мы смогли помочь и вам это хорошо известно, также мы забирали собак, которыми не могли в силу обстоятельств заниматься другие наши кураторы, но ни в одной из тем никого не обвиняли и не поливали помоями. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alkor17 сказал:

Еще какие-то вопросы.

Если это ваш личный блог, почему в нём указано что это Команда помощи ретриверам? какую именно команду вы представляете, или вы одна это команда?

Если вы представляете форумскую команду помощи, а других кажется у нас нет (или ошибаюсь?), наверное было бы правильно и логично с уважением относится к форуму,  его участникам, кураторам, форумским собакам, и делая что-то от имени команды, предполагать за этим ответственность от имени всей команды. Люди думают (в том числе на форуме) , что так или иначе поступила команда помощи ретриверам, а не лично блогер Юлия.

Я сейчас именно об этом, лезть в ваши личные блогерские дела, сборы и тд не собираюсь. Это действительно ваше личное дело и ответственность.

 

P/S Девочки, извините, что все это в этой теме, но повод был, именно здесь об этом говорить.

Все подписчики понимают что работает команда из трех кураторов, но веду аккаунт я лично и общаюсь с людьми я лично, поэтому такие аккаунты называются личными блогами, а не публичным аккаунтом например или пиарной группой, если я отношусь неуважительно по Вашему мнению лично к Вам, хотя я ответила на все Ваши вопросы, то это не значит что я отношусь неуважительно к форуму, форумчанам и команде. Логика у вас странная. Помощь, которая поступает нашей команде кураторов, также передается и в другие темы на форуме, и мы очень благодарны людям, что они помогают не только нашим подопечным, но и другим нуждающимся в помощи. 
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы обратились ко мне за помощью, взяла бы, конечно, и обследовала бы, и так далее.

Но... Судя по всему, и особенно, по последним случаям, со мной что то явно не так:default_lol_2:.

Не та передержка. Не те условия. Всё не то.

Марина, можно было избежать " я вся в собаках", если бы ты просто мне позаонила:default_sm14:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАроче, если нужна моя помощь - всесторонняя - я готова.

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Если бы обратились ко мне за помощью, взяла бы, конечно, и обследовала бы, и так далее.

Но... Судя по всему, и особенно, по последним случаям, со мной что то явно не так:default_lol_2:.

Не та передержка. Не те условия. Всё не то.

Марина, можно было избежать " я вся в собаках", если бы ты просто мне позаонила:default_sm14:

Оля, при всем моем к тебе уважении- можно было здесь обойтись без высоких слов:default_doh:и постановки " диагнозов"! 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, marson сказал:

Отправила немного Любаше с 0977. Пусть у девочки все будет хорошо!

Благодарим, денежка пришла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

А вот это уже обвинение без доказательств, все отчеты о сборах с инстаграме выкладываются в темы наших собак, в аккаунте есть прямые ссылки на форум и на темы, любой даритель который перечисляет средства может перейти в тему и посмотреть отчет и свои поступления, еще ни один человек, оказавший помощь не предъявлял претензий, то что вы конкретно не понимаете как работает Инстаграм и как ведутся сборы не дает вам право обвинять меня в мошенничестве!  Я не обязана отчитываться перед вами о поступлениях, я отчитываюсь перед людьми, которые помогают. Многие из них уже зарегистрировались на форуме и помогают в ваших темах также. 
по поводу остальных вопросов -да много приезжало собак с проблемами  из приютов которым мы смогли помочь и вам это хорошо известно, также мы забирали собак, которыми не могли в силу обстоятельств заниматься другие наши кураторы, но ни в одной из тем никого не обвиняли и не поливали помоями. 

Вот это вот "я" и "наши/ваши", дележка какая то по интересам, по понятиям. Как в бизнесе, ей-богу, а не волонтерство. Наше, не наше. Нам помощь, вам помощь. Наша прилетела, не наша? сами выкручивайтесь...Марина много кого "не планировала", в тч и "ваших", ниче, разруливали вместе все. Форумом. как то вместе можно было разрулить? Столько напыщенности и апломба, зачем, откуда выросло все это? 

Всегда надо помнить откуда вы родом, даже когда взлетели выше, чтоб попке не было больно при приземлении)) что породный форум начало всему был и где бы был ваш блог и помощь , кто бы на вас подписался и услышал...блогеры великие, млин.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ostorozno сказал:

Вот это вот "я" и "наши/ваши", дележка какая то по интересам, по понятиям. Как в бизнесе, ей-богу, а не волонтерство. Наше, не наше. Нам помощь, вам помощь. Наша прилетела, не наша? сами выкручивайтесь...как то вместе можно было разрулить? Столько напыщенности и апломба, зачем, откуда выросло все это? 

Всегда надо помнить откуда вы родом, даже когда взлетели выше, чтоб попке не было больно при приземлении)) что породный форум начало всему был и где бы был ваш блог и помощь , кто бы на вас подписался и услышал...блогеры великие, млин.

А вы то почему себе позволяете такие высказывания в мой адрес? О какой напыщенности и апломбе идет речь? Про свой аккаунт в иг я ответила как это устроено, потому что задали вопрос о нем, наши и ваши это у вас, ни о каком блогерстве речь вообще не идет, почитайте для интереса кто такие блогеры и почему их так называют, аккаунт был создан для того, чтобы привлечь новых людей на форум, многие из которых даже не знают что он существует и здесь можно помогать собакам. 
и да... вместе можно было бы разрулить, если бы не начали поливать помоями и сыпать обвинениями и оскорблениями.

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

А вот это уже обвинение без доказательств, все отчеты о сборах с инстаграме выкладываются в темы наших собак, в аккаунте есть прямые ссылки на форум и на темы, любой даритель который перечисляет средства может перейти в тему и посмотреть отчет и свои поступления, еще ни один человек, оказавший помощь не предъявлял претензий, то что вы конкретно не понимаете как работает Инстаграм и как ведутся сборы не дает вам право обвинять меня в мошенничестве!  Я не обязана отчитываться перед вами о поступлениях, я отчитываюсь перед людьми, которые помогают. Многие из них уже зарегистрировались на форуме и помогают в ваших темах также. 
по поводу остальных вопросов -да много приезжало собак с проблемами  из приютов которым мы смогли помочь и вам это хорошо известно, также мы забирали собак, которыми не могли в силу обстоятельств заниматься другие наши кураторы, но ни в одной из тем никого не обвиняли и не поливали помоями. 

 

Вам предъявили  претензии именно действующие кураторы. 

И это не просто слова. Можно я оставлю своё мнение, как вы брали собак на куратоства. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Julia1980 сказал:

А вы то почему себе позволяете такие высказывания в мой адрес? О какой напыщенности и апломбе идет речь? Про свой аккаунт в иг я ответила как это устроено, потому что задали вопрос о нем, наши и ваши это у вас, ни о каком блогерстве речь вообще не идет, почитайте для интереса кто такие блогеры и почему их так называют, аккаунт был создан для того, чтобы привлечь новых людей на форум, многие из которых даже не знают что он существует и здесь можно помогать собакам. 

Юль, вы (множ число, включающее Олю с ржущим смайлом) уже не слышите ничего важного, с высоты.  А жаль. Много полезного для собак могли бы сделать вместе. Начиналось все именно так, да. А сейчас как то все, сместилось.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шумахер сказал:

 

Вам предъявили  претензии именно действующие кураторы. 

И это не просто слова. Можно я оставлю своё мнение, как вы брали собак на куратоства. 

Это не претензии, а откровенная клевета, не подтвержденная ни одним фактом. То что вы уважаемый куратор не дает вам право обвинять человека без доказательств

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Юль, вы уже не слышите ничего важного, с высоты.  А жаль. Много полезного для собак могли бы сделать вместе. Начиналось все именно так, да. А сейчас как то все, сместилось.

С какой высоты простите? Я как помогала чем могу, так и помогаю, и если не могу помочь, то честно об этом говорю, никого не обвиняя ни в чем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...