Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочка, которую предавали не раз, которой необходима наша помощь! Пожалуйста, помогите не пропасть несчастной девочке! Куратор Вячеславовна и Шумахер.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

От Лаброчата Набережные Челны для Любаши. 

Спасибо Вам большое за всех хвостиков!

 

Чек-2021-02-10-112657.jpg

 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин @Вячеславовна !!! 

Кто вам дал такое право ВРАТЬ?!!! Почему, открывая тему ВЫ решили все переиначить?!!!! Или вам диктует " всемогущий" Аксакал ? Очень некрасиво с вашей стороны !!!

Давайте тогда по порядку :default_meeting:Изначально нам было предложено взять "одну собаку ",посмотрев и взвесив свои возможности мы дали добро. Открыли сбор под конкретную собаку , а вам в замен нашей ( вы тоже ее хотели ) была предложена " Любаша" от которой вы так же отказались . Конечно, я то вас очень хорошо понимаю, вам то однозначно не ВЫГОДНО . Переустраивая  "Турецкий поток " вы взымаете " пошлину " типо вами лично оплачивались билеты. Не приятно было слышать от людей, которым я говорила " что собаки у нас отдаются бесплатно ".

За два дня, пока вы ведёте здесь беседы, вы даже не позвонили и не узнали - а есть ли вообще собака ? что с ней? в тепле? накормлена ?

Отвечаю вам здесь по поводу транспортировки Любаши. Да, я предупредила ВАШЕГО перевозчика ,что собака будет передана  людям с наличием документов удостоверяющую личность. 

Уважаемый Аксакал @Шумахер

Вас больше всего интересуют сборы в ИГ - одним словом ДЕНЬГИ !!! Вы про собаку то хоть спросили ? Или так же будете курировать раздавать ЦУ по телефону ? отправляя бедных собак на такси без сопровождения на операцию ?!!! Создавайте свои аккаунты и ведите свой блог. Учитесь !!! Жизнь не стоит на месте !!! И у вас есть свой жизненный принцип" Кто не свами , не под вами - УНИЧТОЖИТЬ !!! :default_mf_hide:

Ира @alkor17 Вы действительно в своём глазу бревна не видите ?!!!! Вам напомнить люберцкого лабрадора , которого вы тщательно прятали от хозяев и показывали вместо него других собак?!!! Вы были уверены в своём тылу ? Только ваша охрана в стороне осталась, а вам бы как куратору  пришлось  бы держать ответ ..( Спасибо им за понимание , что не дали огласку ) Дальше " послужной список ошибок " озвучить ?

Светлана @ostorozno Я как посмотрю, у вас очень много свободного времени - ВЫ везде !!! В каждой теме !!!! Вот и создайте в ВК аккаунт и ведите его. У вас это получится :default_ok:, подписчиков соберёте , и будет с кем поговорить .

ЗАЧЕМ ВАМ вся эта грязь ?!!! Ответ простой  - " Наши сборы не дают вам покоя , да и отстёжки нет . " :default_meeting:

РS. На будущее вам !!! Начните вести темы БЕЗ ВРАНЬЯ ,рано или поздно все откроется !!!!! Всех благ 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Марин @Вячеславовна !!! 

Кто вам дал такое право ВРАТЬ?!!! Почему, открывая тему ВЫ решили все переиначить?!!!! Или вам диктует " всемогущий" Аксакал ? Очень некрасиво с вашей стороны !!!

Давайте тогда по порядку :default_meeting:Изначально нам было предложено взять "одну собаку ",посмотрев и взвесив свои возможности мы дали добро. Открыли сбор под конкретную собаку , а вам в замен нашей ( вы тоже ее хотели ) была предложена " Любаша" от которой вы так же отказались . Конечно, я то вас очень хорошо понимаю, вам то однозначно не ВЫГОДНО . Переустраивая  "Турецкий поток " вы взымаете " пошлину " типо вами лично оплачивались билеты. Не приятно было слышать от людей, которым я говорила " что собаки у нас отдаются бесплатно ".

За два дня, пока вы ведёте здесь беседы, вы даже не позвонили и не узнали - а есть ли вообще собака ? что с ней? в тепле? накормлена ?

Отвечаю вам здесь по поводу транспортировки Любаши. Да, я предупредила ВАШЕГО перевозчика ,что собака будет передана  людям с наличием документов удостоверяющую личность. 

Уважаемый Аксакал @Шумахер

Вас больше всего интересуют сборы в ИГ - одним словом ДЕНЬГИ !!! Вы про собаку то хоть спросили ? Или так же будете курировать раздавать ЦУ по телефону ? отправляя бедных собак на такси без сопровождения на операцию ?!!! Создавайте свои аккаунты и ведите свой блог. Учитесь !!! Жизнь не стоит на месте !!! И у вас есть свой жизненный принцип" Кто не свами , не под вами - УНИЧТОЖИТЬ !!! :default_mf_hide:

Ира @alkor17 Вы действительно в своём глазу бревна не видите ?!!!! Вам напомнить люберцкого лабрадора , которого вы тщательно прятали от хозяев и показывали вместо него других собак?!!! Вы были уверены в своём тылу ? Только ваша охрана в стороне осталась, а вам бы как куратору  пришлось  бы держать ответ ..( Спасибо им за понимание , что не дали огласку ) Дальше " послужной список ошибок " озвучить ?

Светлана @ostorozno Я как посмотрю, у вас очень много свободного времени - ВЫ везде !!! В каждой теме !!!! Вот и создайте в ВК аккаунт и ведите его. У вас это получится :default_ok:, подписчиков соберёте , и будет с кем поговорить .

ЗАЧЕМ ВАМ вся эта грязь ?!!! Ответ простой  - " Наши сборы не дают вам покоя , да и отстёжки нет . " :default_meeting:

РS. На будущее вам !!! Начните вести темы БЕЗ ВРАНЬЯ ,рано или поздно все откроется !!!!! Всех благ 

 

 

Браво!

А что, с вами можно об отстежке договариваться? Это предложение?:default_meeting: прелЭстно! я же говорю, "по понятиям" с блОгими намерениями. супер.

" зачем вам эта грязь? Мы никого помоями не поливаем.." Просто незаметные тимуровцы)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то кошмар! Вторая тема за неделю, где идут разборки между кураторами по поводу собак, денег и пр.пр.пр.

Неужели в этой "сфере услуг" можно обогатиться? Выходит можно? Кто прав, кто виноват?

Это же благотворительность!!!

  • Like 7
  • Спасибо 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

 

Оль, я надеюсь ты хорошо подумаешь, успокоишься и все это говно удалишь.

Мы здесь спокойно, без истерик общались. И совершенно о другом. Некрасиво...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Это же благотворительность!!

УВЫ !!!! Я когда пришла на форум думала так же .Но когда углубилась:default_mf_hide:. А когда стали неугодны.........то досвидос........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Марин @Вячеславовна !!! 

Кто вам дал такое право ВРАТЬ?!!! Почему, открывая тему ВЫ решили все переиначить?!!!! Или вам диктует " всемогущий" Аксакал ? Очень некрасиво с вашей стороны !!!

Давайте тогда по порядку :default_meeting:Изначально нам было предложено взять "одну собаку ",посмотрев и взвесив свои возможности мы дали добро. Открыли сбор под конкретную собаку , а вам в замен нашей ( вы тоже ее хотели ) была предложена " Любаша" от которой вы так же отказались . Конечно, я то вас очень хорошо понимаю, вам то однозначно не ВЫГОДНО . Переустраивая  "Турецкий поток " вы взымаете " пошлину " типо вами лично оплачивались билеты. Не приятно было слышать от людей, которым я говорила " что собаки у нас отдаются бесплатно ".

За два дня, пока вы ведёте здесь беседы, вы даже не позвонили и не узнали - а есть ли вообще собака ? что с ней? в тепле? накормлена ?

Отвечаю вам здесь по поводу транспортировки Любаши. Да, я предупредила ВАШЕГО перевозчика ,что собака будет передана  людям с наличием документов удостоверяющую личность. 

Уважаемый Аксакал @Шумахер

Вас больше всего интересуют сборы в ИГ - одним словом ДЕНЬГИ !!! Вы про собаку то хоть спросили ? Или так же будете курировать раздавать ЦУ по телефону ? отправляя бедных собак на такси без сопровождения на операцию ?!!! Создавайте свои аккаунты и ведите свой блог. Учитесь !!! Жизнь не стоит на месте !!! И у вас есть свой жизненный принцип" Кто не свами , не под вами - УНИЧТОЖИТЬ !!! :default_mf_hide:

Ира @alkor17 Вы действительно в своём глазу бревна не видите ?!!!! Вам напомнить люберцкого лабрадора , которого вы тщательно прятали от хозяев и показывали вместо него других собак?!!! Вы были уверены в своём тылу ? Только ваша охрана в стороне осталась, а вам бы как куратору  пришлось  бы держать ответ ..( Спасибо им за понимание , что не дали огласку ) Дальше " послужной список ошибок " озвучить ?

Светлана @ostorozno Я как посмотрю, у вас очень много свободного времени - ВЫ везде !!! В каждой теме !!!! Вот и создайте в ВК аккаунт и ведите его. У вас это получится :default_ok:, подписчиков соберёте , и будет с кем поговорить .

ЗАЧЕМ ВАМ вся эта грязь ?!!! Ответ простой  - " Наши сборы не дают вам покоя , да и отстёжки нет . " :default_meeting:

РS. На будущее вам !!! Начните вести темы БЕЗ ВРАНЬЯ ,рано или поздно все откроется !!!!! Всех благ 

 

 

Не одну собаку уважаемая Фабби я не отправляла. Это раз. Решение куратора. И все прекрасна знают, кто хочет знать. Что Шумахер на данный момент не может обходиться без моей помощи. До вас слёзная вы наша, мне точно далеко. Принцип  один, честность и порядочность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Оль, я надеюсь ты хорошо подумаешь, успокоишься и все это говно удалишь.

Мы здесь спокойно, без истерик общались. И совершенно о другом. Некрасиво...

Нет, я удалять ничего не буду - это же правда!!!! Или :default_hmm:пригласить все таки хозяев выйти в тему и рассказать все в деталях ???? 

Ира !!!! Я очень долго молчала и терпела !!!! Ну терпелка то моя тоже не железная. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Нет, я удалять ничего не буду - это же правда!!!! Или :default_hmm:пригласить все таки хозяев выйти в тему и рассказать все в деталях ???? 

Ира !!!! Я очень долго молчала и терпела !!!! Ну терпелка то моя тоже не железная. 

Да Оль, с терпелкой видимо проблемы. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шумахер сказал:

Не одну собаку уважаемая Фабби я не отправляла. Это раз. Решение куратора. И все прекрасна знают, кто хочет знать. Что Шумахер на данный момент не может обходиться без моей помощи. До вас слёзная вы наша, мне точно далеко. Принцип  один, честность и порядочность. 

забавно, Лен)) 

за столько лет со всеми в нормальных отношениях, и с новичками и со старичками. и с хозяевами. ну да, есть исключения в игноре, с плохими терпелками, ну так уж, насильно мил не будешь.

а оказывается, ты просто всех изничтожила, неугодных:default_naughty::default_doh: по ночам, с обрезом!)

Оля-Фаби, переходя на Вашу тональность беседы, литературную, профессиональную, принципиальная Вы наша, НЕзавидую я вам, как Вы с этим живете". с такой терпелкой.

проживем и без блогов, как и раньше. Не умрем. и Любаше поможем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

Оля, при всем моем к тебе уважении- можно было здесь обойтись без высоких слов:default_doh:и постановки " диагнозов"! 

Марин, ну ведь правда, не очень понятно. 

И машина есть, и врачи, и стационар,  и груминг, если нужно, и условия, и места. И бесплатная передержка.

Никаких высоких слов и диагнозов. Просто мысли вслух. А, главное, это уже не первый раз. 

Вот и приходят в голову свои выводы. 

Получается, помощь нужна, и очень, но, блин, лучше не от меня:default_gleam:

Какая то у меня помощь неправильная, очевидно:default_lol_2:.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« дружеская команда кураторов « , у вас была возможность высказаться - вы высказались . Вы считаете свои действия правильными и обоснованными - вы это обозначили . Только не нужно сочинять и фантазировать .. Суть проста и очевидна : хотели одну собаку , ждали . Прилетела другая , не та . Вы от собаки отказались . Что и как дальше будет с собакой - вам безразлично . У вас у всех возникли непреодолимые обстоятельства которые не позволяют вам помочь этой собаке . Прекрасно ! Любаша не останется без помощи , и это уже не ваша забота . А указывать ЛИЧНО  перевозке кто кому чего должен предъявить - на каком основании ? Вы то кто в этой истории ?
Вообщем , считаю дальнейшее общение на данную тему бессмысленным .

  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Нет, я удалять ничего не буду - это же правда!!!! Или :default_hmm:пригласить все таки хозяев выйти в тему и рассказать все в деталях ???? 

Ира !!!! Я очень долго молчала и терпела !!!! Ну терпелка то моя тоже не железная. 

Буду очень благодарна, если пригласите хозов и они расскажут, КОМУ переводили деньги за собачий билет!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали из породного форума ПИК какой-то... :default_thumbdown:

для чего этот форум создан все как-то подзабыли, судя по всему, изначально он про породу, а не про пристройство. заводчиков выжили, кинологов выжили... кураторов-породников тоже скоро не останется.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что вы творите. В своё время, был сильнейший форум помощи собак породы хаски.и что, все переругались, друг друга облили грязью, а кто пострадал-собаки, не повторяйте ошибок.

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда, давайте сохраним это движение помощи собакам. Здесь не будет победителей в этой ссоре, будут только пострадавшие - собаки.

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина фото этого голдена первый раз увидела два дня назад, когда собака уже была в России и выяснилось, что вышла путаница. До этого она в глаза не видела эту собаку. И к тому же она никогда не отказывается от собак, всегда откликалась на наши мольбы и  забирала на лечение тех собак, которых тут предлагали усыпить. И когда сказали, что это не тот голден, я обратилась к Марине. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, светлана2101 сказал:

Вот правда, давайте сохраним это движение помощи собакам. Здесь не будет победителей в этой ссоре, будут только пострадавшие - собаки.

Свет, даже ты спросила подробностей в теме стр назад. зачем то...

согласна, победителей тут нет и не будет. Здесь не война. 

Гнойники вскрываются, терпелка у всех разная. Просто  иногда противно молча читать откровенную фигню.

а так, идем дальше, работаем)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Свет, даже ты спросила подробностей в теме стр назад. зачем то...

согласна, победителей тут нет и не будет. Здесь не война. 

Гнойники вскрываются, терпелка у всех разная. Просто  иногда противно молча читать откровенную фигню.

а так, идем дальше, работаем)

 

 

Да, самое главное, чтобы работа продолжалась. Ведь у этих несчастных больше никого нет, кроме форума.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите за вторжение, но не могла промолчать ...

Я на форуме человек новый, многого конечно не знаю, но в декабре перечитала много тем, и видела, что кто сейчас ругается, раньше действовали вместе. Конечно все взрослые и состоявшиеся, но объединяет здесь всех одно дело!

Призываю если не действовать совместно,  то хотябы относится друг к другу с уважением! 

В моих темах мне помогали обе стороны. Лены мне помогали в самом начале и очень много, вместе со мной пережили самый трудный период с Женевой, за что я им очень благодарна, и надеюсь не отвернутся от меня. Марине Вячеславовне вообще памятник надо ставить за спасение такого количества собак, но и Оля Фаби, а значит и ее команда не прошли мимо (хотя можно читать что я ПОД КЕМ ТО) и неоднократно помогали мне финансово.

Здесь важен каждый, пожалуйста, давайте жить дружно, может даже получится помогать друг другу при возникновении острой ситуации ??? 

Изменено пользователем Аполлон и Ева
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от всего. Неужели все как всегда уперлось в зависть и деньги даже здесь??? Когда я сюда приходила, то у меня были другие представления обо всем. Мне казалось, что здесь то ЛЮДИ, но увы, столкнувшись воочию , сказать что у меня был ужас- ничего не сказать. Мне казалось, что аксакал или другие градации что-то значат. Значит их присваивают за хорошие поступки и дела. Но столкнулась с работой аксакала так сказать в живую, была в шоке. Человек не видя претендента сказал отдать собаку( я несколько раз переспросила и у меня есть запись этого разговора), у меня , не опытного человека в этом были сомнения. Что из этого вышло , в теме Вини я писала. После этого все мои контакты с этим человеком сразу прекратились. Я о людях сужу по их поступкам, а не по словам. 

 Кто,  сколько и где собирает - неужели это кого то так трогает? Мне казалось, что люди , которые помогают , делают это от чистого сердца. Меня вообще никогда не интересуют чужие деньги и никогда не интересовали. Я помогаю тем с кем я общалась ( лично, по телефону) Я не доверяю интернету ( поэтому и нет меня ни в каких соц сетях).  Вся эта грязь уже утомила. 

Вот вообще больше не хочется сюда заходить.

П.с Вчера я попыталась быть в шкуре куратора и тем кто никогда не пробовал забрать собаку ( по которой был пост и крик о помощи) советую это попробовать. Умения очень жёсткий характер. Вчера я поняла, что если бы я приехала Ее забирать, эта суммашедшая дура огребла бы от меня. Собаку она в итоге не отдала и та может погибнуть.

темы появляются когда огромная работа уже сделана. 

Кураторов все меньше и меньше, а собак все больше и больше.

а по поводу замечательных заводчиков, то тоже имела опыт сталкиваться. Может и есть очень хорошие , но мне пока не везло

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

Принцип  один, честность и порядочность.

А какими принципами вы руководствовались целых пять лет, зная о девочке с голубятни Марусеньке и палец о палец не ударили все это время ,чтоб ей помочь?Оставили ее там гнить в бомжатском говне???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, предлагаю всем остановиться. Вас, кураторов, все меньше и меньше, и другие не появляются. Лично на моем примере - уже уходила, т к невозможно было читать и помощь была не особо прозрачной. А сколько кураторов уже нет.... мы все делаем общее дело. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе ТС тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...