Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оля Огонечек с Днём рождения!!!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Олечка, @Ольга и Огонёк огненная ты наша женщина,  неподражаемая, жизнерадостная и жизнеутверждающая, яркая и самобытная, активная и креативная, искрометная, деятельная, добрая, любящая, с Днём рождения!!! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Пусть твой Огненный ребенок дарит тебе ещё больше побед, друзей, интересных поездок и впечатлений!  Всегда оставайся такой, какая ты есть. Столько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Береги и храни все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы ты наслаждалась каждым днём! Пусть дом будет полной чашей, а дети и близкие надёжным любящим тылом.

03b7c43f436e.jpg

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Отдельная тема то зачем?))) нам скромным и в своей не тесно)) 

Анечка, спасибо 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Спасибо огромное! Отдельная тема то зачем?))) нам скромным и в своей не тесно)) 

Анечка, спасибо 

ДОСТОЙНА! Там всё-таки тема рыжести, Огонька :default_buket1: Привыкай к популярности, с таким сыном то не спрячешься :default_sm24:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днем рождения!!! Здоровья, любви, весеннего настроения и исполнения желаний))):default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга с днем рождения вас! Спасибо вам за позитив и доброту:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Пусть каждый год в День Рождения, в Первый день Весны "жизнь только начинается!")

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо всем огромное за поздравления, пожелания! Очень приятно получать такие тёплые слова и лучики добра. А особенно, когда приболел. И весь февраль прошёл под лозунгом дыши уже ((

Вроде стало лучше, потом простуда и температура 3 дня. Сегодня первый день без 38. Надеюсь и ночь пройдёт спокойно. Начала антибиотик ( врач выписал) но по анализам, я космонавт. А мне 6го вроде как в Саранск на cacib. Думаю и слежу за самочувствием. 500 км их ещё проехать за рулём надо. Если будет не очень, то не поеду. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Дорогие мои, спасибо всем огромное за поздравления, пожелания! Очень приятно получать такие тёплые слова и лучики добра. А особенно, когда приболел. И весь февраль прошёл под лозунгом дыши уже ((

Вроде стало лучше, потом простуда и температура 3 дня. Сегодня первый день без 38. Надеюсь и ночь пройдёт спокойно. Начала антибиотик ( врач выписал) но по анализам, я космонавт. А мне 6го вроде как в Саранск на cacib. Думаю и слежу за самочувствием. 500 км их ещё проехать за рулём надо. Если будет не очень, то не поеду. 

Олечка, выздоравливай поскорее!!!

Береги себя!

CACIBов будет ещё много, может, лучше не рисковать сейчас?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...