Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порода щенка


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Какой разносторонний РАзводчик. жесть!

И все породы от одних и тех же родителев? (((

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Реально, люди продающие так собак, плохо кончат, не в этой жизни, так в другой. По мне, так нельзя собаками спекулировать вне зависимости от породы. Скоты бездушные ?

Обсолютно согласна

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Мошенников развелось очень много, нельзя быть такими доверчивыми. Жизнь сейчас такая.... и это касается не только продажи щенков. Согласна, не хочется переплачивать, но когда я покупала своего Басю, сразу пошла этот сайт и выбирала только из пометов, представленных здесь, потому, что хотела именно лабрадора. Пришлось назанимать денег, но я получила именно то, что хотела. А малыш у Вас замечательный!

Спасибо. Я только сейчас наткнулась на Ваш форум. Малыш очень умный. Команды схватывает на лету. К пелёнке приучила сразу. Кушает натуралку(гречка с говядиной,рис с курицей.творог,рыба)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корги - у нас с одним таким "корги" гуляют)))) просто даже рядом не пробегала ни какая корги, из овчарок может быть ВЕО, но это только по размеру, а люди корги покупали))) хорошо, что не выбросили когда вдруг лапки стали раза в 4 длинее чем у корги. Любят его и смеются над своей глупостью. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не доверяла таким "разводчикам" по поводу прививок.  Мне кажется все - липа!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ира сашина дочь сказал:

Да. Спасибо. Только как доказать?

У вас осталась переписка с продавцом, звонки? Когда покупали свидетели были? Где забирали? Это не гарантия , но попробовать можно. Обязательно сделайте рекламу этой мошеннице и на авито пожалуйтесь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ира сашина дочь сказал:

Обсолютно согласна

Ирина, то что в ветпаспорте у щенка это просто какая-то жесть.

Бравекто месячному щенку, его только с 8ми недель разрешено давать. И что это за вакцина странная, даже название не разобрать и от чего она, наклеек нет...

Короче, обратите внимание ветеринара на это, возможно всю схему вакцинации надо пройти заново, потому что очень большая вероятность, что щенка не прививали вообще.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ира сашина дочь сказал:

Кушает натуралку(гречка с говядиной,рис с курицей.творог,рыба)

Питание не совсем правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

обвинить за воровство фото, и выдачу как за своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Про корги - у нас с одним таким "корги" гуляют)))) просто даже рядом не пробегала ни какая корги, из овчарок может быть ВЕО, но это только по размеру, а люди корги покупали))) хорошо, что не выбросили когда вдруг лапки стали раза в 4 длинее чем у корги. Любят его и смеются над своей глупостью. 

Я сначала тоже думал, что хочу корги, а теперь понял, что неправильно я думал тогда ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Galina A сказал:

У вас осталась переписка с продавцом, звонки? Когда покупали свидетели были? Где забирали? Это не гарантия , но попробовать можно. Обязательно сделайте рекламу этой мошеннице и на авито пожалуйтесь. 

Переписка есть. Но она удалила уже это объявление. Свиделей нет. Сын(лет 16) вынес из дома(подъезда).

Рабочий день был. Звонки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ира сашина дочь сказал:

Переписка есть. Но она удалила уже это объявление. Свиделей нет. Сын(лет 16) вынес из дома(подъезда).

Рабочий день был. Звонки есть

Дайте пожалуйста ссылку на корги, которых она продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Бравекто месячному щенку, его только с 8ми недель разрешено давать.

Действительно, месячному. Я не доглядела. И с печатью ветеринара. Как-то нечисто это всё...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ира сашина дочь сказал:

Переписка есть. Но она удалила уже это объявление. Свиделей нет. Сын(лет 16) вынес из дома(подъезда).

Рабочий день был. Звонки есть

Для заявления в полицию этого будет достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

обвинить за воровство фото, и выдачу как за своих

У нее удалено объявление. Есть только переписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Действительно, месячному. Я не доглядела. И с печатью ветеринара. Как-то нечисто это всё...

Вот я думаю связаться бы с этим ветеринаром

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ира сашина дочь сказал:

Переписка есть. Но она удалила уже это объявление. Свиделей нет. Сын(лет 16) вынес из дома(подъезда).

Рабочий день был. Звонки есть

ничего не докажите!  узнать у соседей живёт ли в подъезде дама продающая щенков...повесить объявления на доме, деревьях вокруг дома, что здесь живет такая та...прямо психическую атаку провести!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Для заявления в полицию этого будет достаточно. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

ничего не докажите!  узнать у соседей живёт ли в подъезде дама продающая щенков...повесить объявления на доме, деревьях вокруг дома, что здесь живет такая та...прямо психическую атаку провести!

 

От нас 50-60 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ира сашина дочь сказал:

У нее удалено объявление. Есть только переписка

у Вас скрин объявления есть? переписка на авито? вот и начинайте давить "заводчицу" психологически, чтобы земля вокруг горела...может и отдаст деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так ты ещё молодой, в плане форумского стажа. Читая подобную тему в 578 раз станешь гораздо злее.

Да ладнА! Цена не показатель. Бывали здесь примеры когда людям дворняг за большие деньги впаривали.

И главное зачем? Двухмесячному-то щенку!

Один из показателей. Надо на все внимательно смотреть , в т ч и цену. А от обмана никто не застрахован 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет у нас наверное пока органа, кроме полицаев, чтобы прищучить тварь? Да и с доказа-вами негусто, записанных звонков то нет. Надо юристов потеребить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ира сашина дочь сказал:

От нас 50-60 км.

что мешает в выходной приехать к тому подъезду и со щенком ...устроить прямо с плакатами забастовку ?))) ни кому не нужна такая слава

 ну это если из своего подъезда вынесли!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

А нет у нас наверное пока органа, кроме полицаев, чтобы прищучить тварь? Да и с доказа-вами негусто, записанных звонков то нет. Надо юристов потеребить

нет((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...