Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порода щенка


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

у Вас скрин объявления есть? переписка на авито? вот и начинайте давить "заводчицу" психологически, чтобы земля вокруг горела...может и отдаст деньги!

Только вот

Screenshot_2021-03-30-11-21-04-03_965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ира сашина дочь сказал:

Это вот объявление

Адрес стоит Измайловская,а на деле Ногинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ира сашина дочь сказал:

Только вот

Screenshot_2021-03-30-11-21-04-03_965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4.jpg

на фото вполне себе голдены. :default_hmm: Но то, что дали Вам, на них не похожи(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

на фото вполне себе голдены. :default_hmm: Но то, что дали Вам, на них не похожи(

Согласна. И это фото ворованное.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ира сашина дочь сказал:

Вот я думаю связаться бы с этим ветеринаром

Ветеринар походу тоже замешан. Можно попробовать на него нажать

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть номер телефона, ищите имя, какие-то соц сети, распространяйте информацию о ней, звоните с других номеров. Ну и наведаться в гости можно. Пригрозить, что вызовете полицию на месте. Скажите, что у вас есть все скрины и переписка, где вы договариваетесь, даже скажите то, чего у вас нет. Ну и за подделку документов явно есть какая-то статься. Паспорт выглядит тоже липой, я имею ввиду отметки прививок. 

А щенок у вас и правда чудо, он не виноват, что замешен так оказался. Растите здоровенькими и умненькими!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Samogon сказал:

А нет у нас наверное пока органа, кроме полицаев, чтобы прищучить тварь? Да и с доказа-вами негусто, записанных звонков то нет. Надо юристов потеребить

Не надо ни кого теребить))) просто пишется заявление о мошенничестве, можно прям с портала МВД, все описывается как было. А разбираться это их задача, которая кстати может быть проигнорирована, как при наличии юриста, так и без него.

ТС, можете составить пока заяву, и кинуть сюда. Там надо уместиться в какое-то кол-во знаков. Приложите все фото, щенка, взрослых собак, вет. паспорта. Можете на Авито в техподдержку обратиться они поднимут это объявление о продаже для вас. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

У вас есть номер телефона, ищите имя, какие-то соц сети, распространяйте информацию о ней, звоните с других номеров. Ну и наведаться в гости можно. Пригрозить, что вызовете полицию на месте. Скажите, что у вас есть все скрины и переписка, где вы договариваетесь, даже скажите то, чего у вас нет. Ну и за подделку документов явно есть какая-то статься. Паспорт выглядит тоже липой, я имею ввиду отметки прививок. 

А щенок у вас и правда чудо, он не виноват, что замешен так оказался. Растите здоровенькими и умненькими!

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Не надо ни кого теребить))) просто пишется заявление о мошенничестве, можно прям с портала МВД, все описывается как было. А разбираться это их задача, которая кстати может быть проигнорирована, как при наличии юриста, так и без него.

ТС, можете составить пока заяву, и кинуть сюда. Там надо уместиться в какое-то кол-во знаков. Приложите все фото, щенка, взрослых собак, вет. паспорта. Можете на Авито в техподдержку обратиться они поднимут это объявление о продаже для вас. 

Да. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ира сашина дочь сказал:

Да. Спасибо

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/velsh_korgi_pembrok_2121987493?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ира сашина дочь сказал:

Это ее новое объявление. На мои сообщения она не реагирует совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ира сашина дочь сказал:

Это ее новое объявление. На мои сообщения она не реагирует совсем

договоритесь с другого телефона посмотреть и купить щенков корги, подъехать и решать по месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leeloo сказал:

Оставила жалобу на продавца на авито!

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я очерь долго ждала свою малышку, цена для нашего бюджета очень  кусалась. И как то пришло мне в голову посмотреть золотистого ретривера, дешевле 50 тыс не нашла. Если лабрадоров ещё видела по 30-40,то золотистых нет. Я свою девочку лабрадора за 25 взяла, так изучала весь интернет в поисках информации о питомнике, родителях и тд. Для меня и 10 тыс большие деньги за обман. Конечно обидно, но теперь что есть.. Конечно бывают исключения, вяжут внепланово и действительно двух представителей породы, что конечно тоже не есть хорошо, но где гарантии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ира сашина дочь сказал:

Интересно, а газеты под корги со щенками - на английском New York ...

Продавец на авито с 24-го марта 2021, думаю жалобы на него ничего не дадут, создаст новый аккаунт. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Шелдон сказал:

Интересно, а газеты под корги со щенками - на английском New York ...

Продавец на авито с 24-го марта 2021, думаю жалобы на него ничего не дадут, создаст новый аккаунт. 

Причем у нее нет старых объявлений! Это уже очередной новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

думаю жалобы на него ничего не дадут

я написала, телефон один в объявлениях...в жалобе описала ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ирина и Альфа сказал:

Ирина, я очерь долго ждала свою малышку, цена для нашего бюджета очень  кусалась. И как то пришло мне в голову посмотреть золотистого ретривера, дешевле 50 тыс не нашла. Если лабрадоров ещё видела по 30-40,то золотистых нет. Я свою девочку лабрадора за 25 взяла, так изучала весь интернет в поисках информации о питомнике, родителях и тд. Для меня и 10 тыс большие деньги за обман. Конечно обидно, но теперь что есть.. Конечно бывают исключения, вяжут внепланово и действительно двух представителей породы, что конечно тоже не есть хорошо, но где гарантии

Все люди разные и по разному относятся к покупкам. Мне обычно нужно вот прям сейчас.

Мы тоже на форум пришли после покупки, я тоже вагон пересмотрела подобных и разных объявлений и тоже думали брать без документов или с ними, потом увидели фото нашего мальчика и все, документы у него есть, но вот вспоминая себя во время покупки я больше руководствовалась эмоциями, а не разумом, и вполне тоже могла попасть на мошенников, так как это первая собака и всех подводных камней питомников и разведенцев, и таких мошенников я не знала. К сожалению таких случаев как у автора очень много, и тут даже не только в бюджете вопрос, а в том, что покупатели никак не защищены, ни на этих площадках объявлений, ни на птичьих рынках.  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

и тут даже не только в бюджете вопрос, а в том, что покупатели никак не защищены, ни на этих площадках объявлений, ни на птичьих рынках.  

покупатель защищен своим здравым смыслом всегда.

машину ведь без документов никто не купит, правильно? и полный отчет авто.ру или дрома про угоны, аварии и владельцев закажут, не пожалеют денег. Только вот в случае с породистыми собаками почему то все верят, что можно найти подешевле, а все кто с документами покупает, просто лошары, за бумажку переплачивают. И по аналогии с машинами, все знают, что можно у цыган подешевле с перебитыми номерами распил купить и по дворам на нем кататься, потому что на учет в гаи не поставят.

я свою первую собаку покупала за 15 тысяч. И там были такие эмоции, мама не горюй, и ехала я за ней 300 км. Но, если бы в итоге продавец сказала "ой, нет, документы мы не сделали" или еще какую чушь, я бы развернулась и уехала. Потому что я за свои деньги покупаю то, что хочу, а не то, что подвернулось.

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении у собаки сначала одинаковые цветом глаза! А потом дальше один голубой, второй коричневый.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

В объявлении у собаки сначала одинаковые цветом глаза! А потом дальше один голубой, второй коричневый.

И цена фиксированная 15000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

В объявлении у собаки сначала одинаковые цветом глаза! А потом дальше один голубой, второй коричневый.

да это просто рандомная подборка фото корги

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...