Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порода щенка


Рекомендуемые сообщения

Только что, Нина и Риччи сказал:

Та знаю я!

Агаааа! Я догадывалась :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ира сашина дочь сказал:

Нет, верно Ирина Александровна, но можно просто Ирина?

А малыша пушистого как зовут? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я постеснялась написать слово на букву Т

Теребонькаются :default_roflmao:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Теребонькаются :default_roflmao:

Таня, я аж в голос заржала:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы можете телефон продавца-мошенника разместить на сайтах эскорт-услуг с фотографией какой-нибудь сисястой-девочки из яндекс поиска)))))))))))))) тогда продавцу придётся сменить свой номер телефона, жизнь сказкой не покажется))))))))))) ну или на крайний случай разместите ее номер телефона на сайте посредниковздесь.нет, сделайте объявление, что она сдает квартиру, тогда её задолбают звонками риэлторы, по 10-20 звонков в день ей будет обеспечено)))))))))

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nataganka сказал:

Автор, Вы можете телефон продавца-мошенника разместить на сайтах эскорт-услуг с фотографией какой-нибудь сисястой-девочки из яндекс поиска)))))))))))))) тогда продавцу придётся сменить свой номер телефона, жизнь сказкой не покажется))))))))))) ну или на крайний случай разместите ее номер телефона на сайте посредниковздесь.нет, сделайте объявление, что она сдает квартиру, тогда её задолбают звонками риэлторы, по 10-20 звонков в день ей будет обеспечено)))))))))

Какая ты опасная ДженсЧина:default_crazy: с тобой лучше не ссориться:default_nono:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nataganka сказал:

что она сдает квартиру,

причем почасовую аренду)

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Теребонькаются :default_roflmao:

Эээ...теребонькается это про другое совсем, Таня, тебе тоже два, за незнание оттенкофф

гугл тебе в помощь:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nataganka сказал:

Автор, Вы можете телефон продавца-мошенника разместить на сайтах эскорт-услуг с фотографией какой-нибудь сисястой-девочки из яндекс поиска)))))))))))))) тогда продавцу придётся сменить свой номер телефона, жизнь сказкой не покажется))))))))))) ну или на крайний случай разместите ее номер телефона на сайте посредниковздесь.нет, сделайте объявление, что она сдает квартиру, тогда её задолбают звонками риэлторы, по 10-20 звонков в день ей будет обеспечено)))))))))

Причем за три рубля, оба предложения,  и без паспорта)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Какая ты опасная ДженсЧина:default_crazy: с тобой лучше не ссориться:default_nono:

Я так с кем то поссорилась))) подозреваю с кем)) кредитфирмы затеребонькали)) симка лежит в дальнем ящике))

Осторожнее с советами, тут злых многа))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Я так с кем то поссорилась))) подозреваю с кем)) кредитфирмы затеребонькали)) симка лежит в дальнем ящике))

Осторожнее с советами, тут злых многа))

о, кстати да, автор может оставить заявки на кредиты с номером телефона-мошенницы по разным быстроденьгам и тп)))))) это к эскорт и к аренде недвижимости. тогда точно телефон мошенницы разорвется))))))))))))) а еще в автосалоны накидать номер ее телефона, в заявках на покупку авто))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно на ее адрес доставку всяких товаров назаказывать и ее номер телефона оставить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если указать ее адрес, а телефон свой (какую-нибудь свою левую симку, которую потом выкинуть не жалко), и подтверждать доставку самим, то тогда к ней лично кучу курьеров нагрянут)))))))))))))))) с утра до вечера курьеры будут ездить из разных магазинов, а оправдываться то ей, что это не она заказывала)))))))) хы

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, сделать так, чтоб она потом сама вам позвонила и умоляла прекратить это безобразие, что она готова вернуть деньги ?? эх, мячты

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nataganka сказал:

кароче, сделать так, чтоб она потом сама вам позвонила и умоляла прекратить это безобразие, что она готова вернуть деньги ?? эх, мячты

Адреса нет...(((

Ах, если бы так все легко..выкинет симку и адью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

Про корги - у нас с одним таким "корги" гуляют)))) просто даже рядом не пробегала ни какая корги, из овчарок может быть ВЕО, но это только по размеру, а люди корги покупали))) хорошо, что не выбросили когда вдруг лапки стали раза в 4 длинее чем у корги. Любят его и смеются над своей глупостью. 

:default_lol_2: А у нас есть такой песель, которого людям продали как метиса овчарки и лабра. Я все смотрела и ждала, когда ж он вымахает. Интересно было посмотреть, какой в итоге получится от такой пары. Но там, видимо, ни овчарка, ни лабр участия ни в одном колене не принимали.  

Вот так вот покупают люди "корги" и другие всякие породы, а я потом на выгуле слышу: "Да разве ж у Вас лабрадор? Вот тут женщина ходит - у нее лабрадор, а Ваш как-то не похож". Папу моего в свое время это все достало, и он отвечал, что у нас морская свинка просто:default_lol:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Та знаю я! :default_crazy: но это было бы не так смешно

Однако ? это ещё и смешно значит. Некоторые пыхтят, стараются, вяжутся, а им видите ли смешно...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Однако ? это ещё и смешно значит. Некоторые пыхтят, стараются, вяжутся, а им видите ли смешно...

акурат на твоем сообщении кончились лайки!:default_pod_stolom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нина и Риччи сказал:

акурат на твоем сообщении кончились лайки!:default_pod_stolom:

Держи мои тогда ?

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

кароче, сделать так, чтоб она потом сама вам позвонила и умоляла прекратить это безобразие, что она готова вернуть деньги ?? эх, мячты

Опасная женщина)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ира сашина дочь сказал:

Было такое чувство.??

Даладно))) просто обидно, сколько людей так же, как и вы, попадаются...
п.с. некий метис по имени Атос обыграл тут ретриверов на рабочих соревнованиях (по натаске, в классе beginners) . https://labrador.ru/ipb/topic/107812-атос-молодой-метис-мареммы-с-голденом-кураторы-оля-нечаева-и-wina-лена/?do=findComment&comment=3792833
на неофициальных, но тем не менее хвастаюсь от всей души*
Потому как забота, работа, ум и воспитание - это много! Играйте, растите, нагружайте мозги, у вас классный щенуля!

 

Изменено пользователем wina
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Libra сказал:

:default_lol_2: А у нас есть такой песель, ...Да разве ж у Вас лабрадор? Вот тут женщина ходит - у нее лабрадор, а Ваш как-то не похож". Папу моего в свое время это все достало, и он отвечал, что у нас морская свинка просто:default_lol:

оффтопик: а меня тут с устатку и в темноте переглючило. Вижу - раскормленная черная такса. А ближе - мини-пигги на поводке,  свинка))))
п.с. может, объявление вверху раздела прикрепить : ветпаспорт - не документ:default_frusty:
А, в общем-то, ну не будете вы участвовать в выставках, - а оно вам надо ?
п.п.с. "вязать для здоровья" точно не надо!

Изменено пользователем wina
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wina сказал:

Даладно))) просто обидно, сколько людей так же, как и вы, попадаются...
п.с. некий метис по имени Атос обыграл тут ретриверов на рабочих соревнованиях (по натаске, в классе beginners) . https://labrador.ru/ipb/topic/107812-атос-молодой-метис-мареммы-с-голденом-кураторы-оля-нечаева-и-wina-лена/?do=findComment&comment=3792833
на неофициальных, но тем не менее хвастаюсь от всей души*
Потому как забота, работа, ум и воспитание - это много! Играйте, растите, нагружайте мозги, у вас классный щенуля!

 

Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...