Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Торина сказал:

☹️ В лес  заходим, я ору - « Ребята, еда идёт, налетай!» ? Там, по- моему, кроме нас никто не ходит. 

У нас и кричать не надо:default_lol: Лапундель, бедный, как магнит- весь вечно облеплен. Что то типа команды даже появилось:" Дай морду отряхну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

У нас и кричать не надо:default_lol: Лапундель, бедный, как магнит- весь вечно облеплен. Что то типа команды даже появилось:" Дай морду отряхну"

Тори тоже вечно вся была под слоем комаров, но её только в морду кусали, больше нигде не добраться) А Одри спасает только то, что в лесу она носится как ненормальная, не успевают пристроиться. Если идём просто по дороге, то тут же начинают жрать, особенно задние лапы. Шерсти-то толком нет?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Торина сказал:

Тори тоже вечно вся была под слоем комаров, но её только в морду кусали, больше нигде не добраться)

Пузо, лапы. :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Пузо, лапы. :default_no2:

Она к старости стала такая шерстяная, что не прокусывали. Ну и к земле прибило, как всех старичков☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какое счастье, что форум вернулся))) 

Сегодня грустно немножко - 1 сентября опять прогуляла, в переносном и прямом смысле - болтались с Одри по лесу, грибы собирали)  У Одрюхи начался сезон охоты - кукушку совсем снесло, я просто в шоке. И не только я) Вчера решили по старому маршруту пройтись, дальнему, так еле выбрались из леса, переругались и перепугались(

CA1C528A-9EF7-4AD0-B5B2-251AD54984F1.jpeg

558A9E84-2784-44DB-9B9C-F0E7119481DC.jpeg

0B0430A9-4953-43D1-B7EE-F50D39568B8C.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год у нас этот такой получился интересный - старший внук закончил всю учёбу, средний только начал) Фёдор пошёл в первый класс) Переживаю очень за него, мальчишка непростой, с характером, боюсь, сложно ему будет.

929B89AD-0525-450D-9DE8-D69D363E9754.jpeg

A731D0D6-4A09-4F56-B3B5-7928E19DB5BB.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывших учителей не бывает, С 1 Сентября, Наташа!!!

А у меня вот какой клёвый букетище! Жалко, но иду жарить "букет"!

krUU6MiEmvI.jpg

SGEuaAIwdwY.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Торина сказал:

Год у нас этот такой получился интересный - старший внук закончил всю учёбу, средний только начал) Фёдор пошёл в первый класс) Переживаю очень за него, мальчишка непростой, с характером, боюсь, сложно ему будет.

929B89AD-0525-450D-9DE8-D69D363E9754.jpeg

A731D0D6-4A09-4F56-B3B5-7928E19DB5BB.jpeg

Всё будет хорошо, люблю "непростых", характерных мальчишек!! У меня таких всегда большинство!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Торина сказал:

Фёдор пошёл в первый класс) Переживаю очень за него, мальчишка непростой, с характером, боюсь, сложно ему будет.

Да все будет хорошо, тем более  бабушка-учительница у внука есть:default_yes:
С праздником! :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Элга и Рич сказал:

А у меня вот какой клёвый букетище!

Вау!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Элга и Рич сказал:

Бывших учителей не бывает, С 1 Сентября, Наташа!!!

А у меня вот какой клёвый букетище! Жалко, но иду жарить "букет"!

krUU6MiEmvI.jpg

SGEuaAIwdwY.jpg

Оля, спасибо большое! С праздником! Терпения, творчества, энергии)) Букет прикольный, таких у меня не было?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Оля @Элга и Рич, девочки, поздравляю Вас с началом учебного года!!! И в качестве бабушки учеников и в качестве учителя!!!

У нас внук Макс тоже пошёл в 1 класс. Вот бы ему таких Учителей, как вы!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золото мое сказал:

Наташа, Оля @Элга и Рич, девочки, поздравляю Вас с началом учебного года!!! И в качестве бабушки учеников и в качестве учителя!!!

У нас внук Макс тоже пошёл в 1 класс. Вот бы ему таких Учителей, как вы!!!

Спасибо тебе, Леночка, тоже молодая бабушка) Максу терпеливых учителей и хороших одноклассников)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие поздравляли, звонили, писали) И дети, и родители. Но больше всего удивило - позвонила мама двух девчонок, учила обеих, по очереди, старшая была потом с моим сыном в одном классе. Давно так это было, 90-е годы. Старшим по 36 уже? Проболтали целый час, так приятно было, тепло на душе) И дети мои, последний выпуск - такие взрослые, не узнать, 8 класс уже)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня почти так же. но только лично, Сейчас, в 11 классе(я выпускающий учитель) учится сын моей ученицы. моего первого классного класса! Несмотря на ограничения, мы конечно, встретились и обнялись! Так что её Лёшик мой школьный "внук"))). А взяла я их, в далёком 1989 году, выпустила и ушла в декрет)))Но мы до сих пор встречаемся с ними, а им уже под сорок)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Элга и Рич сказал:

И у меня почти так же. но только лично, Сейчас, в 11 классе(я выпускающий учитель) учится сын моей ученицы. моего первого классного класса! Несмотря на ограничения, мы конечно, встретились и обнялись! Так что её Лёшик мой школьный "внук"))). А взяла я их, в далёком 1989 году, выпустила и ушла в декрет)))Но мы до сих пор встречаемся с ними, а им уже под сорок)))

Здорово) Душу греет)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мурашек...

Спасибо Вам, Учителя!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то такое настроение, что и писать ничего не хочется. У Одрика осеннее обострение, причём впервые в ярко выраженной форме. Убегает в лесу, ничего не слышит и не видит. Потом прибегает, но нервы уже на пределе. Гуляем только в своём лесу, недалеко от дома, тут она хоть знает как домой бежать. Сегодня тренировались прибегать по свистку. Пробовала нашей первой осенью - не получилось. А сегодня с первого раза поняла, что я от неё хочу. Завтра в лесу посмотрю, что из этого
получится. Вообще, она сильно изменилась, повзрослела, наверное. Ну и мы стали лучше её понимать. А ещё у нас проблемы с лапами. Или с позвоночником, не знаю. Уже были звоночки, но мы тогда решили, что она просто мышцы потянула. А сейчас после прогулки не может на диван залезть, скулит. Записались на завтра к ортопеду. Утром поедем, переживаю. Это же может быть всё, что угодно. И ещё с месяц назад вот такая странность появилась - боится к миске подходить во время кормёжки. Никто не ругал, ничего не изменилось, но дважды в день у нас прям танцы с бубнами около мисок. Не понимаю. Было такое в самом начале, тогда вообще и с рук кормила, и сидела рядом и понемножку в миску клала. И ещё после ухода Тори я миски Одри переставила на Торино место, она сначала понять не могла, но через пару дней уже успокоилась. Что теперь случилось - непонятно.

1C29F123-E5D1-4352-8DBC-DEBCE608C814.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень...

Тревожное время. Пройдет. Вот такая трепетная. А если еще что то болит (надеюсь, не страшное) тоже пугается.

Пусть ничего не найдут страшного. Она так носится, могла и потянуть. А девочка истощенная, роды в юности, не было нормальной еды, организм не имеет нужных резервов. Может витаминизировать чем назначат.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@ пусть все болячки пройдут мимо!

По мискам - если железные, поменяйте пока на пластик.  Иногда железные миски дают такую боязнь по разным причинам 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем болячкам и тревогам - БРЫСЬ!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...