Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шумахер сказал:

Отправила помощь от Светы К и Шумахер.Здоровья. 

Лена, огромное спасибо тебе, Алечкиным финкураторам, Кате и Свете! ❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от OlyaOs -500 Спасибо большое. Здоровья. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 13:55, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -500 Спасибо большое. Здоровья. 

Получили, большое спасибо!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый проскочили, отдыхаем) Во вторник серединка, будут кровь брать на анализы, смотреть как организм реагирует.

C0CA0E8F-7755-4474-8F3F-F92685C8C189.jpeg

59FF552B-35DB-44CE-B19D-478B5BD34293.jpeg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Торина сказал:

Пятый проскочили, отдыхаем) Во вторник серединка, будут кровь брать на анализы, смотреть как организм реагирует.

C0CA0E8F-7755-4474-8F3F-F92685C8C189.jpeg

59FF552B-35DB-44CE-B19D-478B5BD34293.jpeg

Умнички!

Мне кажется, что девулька чуть вес поднабрала, не? Ттттт!!!

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Умнички!

Мне кажется, что девулька чуть вес поднабрала, не? Ттттт!!!

Не, Лен, пока продолжаем худеть☹️ И жрать как не в себя🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло темой о том, пойдёт лабрадор с чужим человеком или нет.

Тут две недели назад, в субботу, к нам неожиданно высадился десант молодёжи - Никита со своей девушкой Дашей и его друг( дружат со школы) с женой. Собрались они пройтись по посёлку. Даша говорит - давайте мы Дарсюшу возьмём. Дарсюша заскакала, запрыгала, нарядилась в шлейку, дошла до калитки и … фсё🤷‍♀️ Не пошла! Как её не уговаривали) Вот честно, я удивлена была, она обожает всех людей почти без исключения, её знает весь посёлок - она летит со всех лап, накручивая круги хвостом, ко всем встречным здороваться и целоваться. А вот не пошла)

Ну а про Дрю и речи не идёт) 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Навеяло темой о том, пойдёт лабрадор с чужим человеком или нет.

Тут две недели назад, в субботу, к нам неожиданно высадился десант молодёжи - Никита со своей девушкой Дашей и его друг( дружат со школы) с женой. Собрались они пройтись по посёлку. Даша говорит - давайте мы Дарсюшу возьмём. Дарсюша заскакала, запрыгала, нарядилась в шлейку, дошла до калитки и … фсё🤷‍♀️ Не пошла! Как её не уговаривали) Вот честно, я удивлена была, она обожает всех людей почти без исключения, её знает весь посёлок - она летит со всех лап, накручивая круги хвостом, ко всем встречным здороваться и целоваться. А вот не пошла)

Ну а про Дрю и речи не идёт) 

  Может Дарси  не пошла без тебя и Дрю? Они же все понимают и чувствуют, вот  и решила остаться в поддержку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от нас с Немо копеечку на доброе здоровье Дрю! Помоги вам Собачий Боженька, спаси малышечку!❣️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Наташа, от нас с Немо копеечку на доброе здоровье Дрю! Помоги вам Собачий Боженька, спаси малышечку!❣️

Спасибо большое, прилетели!❤️❤️❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, экватор пройден ТТТ! 

Не, Оль, экватор будет завтра, готовимся)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

  Может Дарси  не пошла без тебя и Дрю? Они же все понимают и чувствуют, вот  и решила остаться в поддержку!

Нет, Оксан, она вроде со всеми вась-вась, но тоже, как Дрю и Тори, признаёт только маму. Мы с Дрю месяца два вечером не ходили, только вот недавно стали опять ходить, как преднизолон начали пить. Так с Дарси прям мучения были - не идёт одна с папочкой, выйдет,  пять минут походит и сидит, ждёт меня и Дрю. Со мной гуляет - без меня никак🤷‍♀️ А я не могу с ней пойти, Дрю одна не остаётся. В общем, намучились, пока она немножко не привыкла и стала более-менее гулять с папочкой минут по 20. Зато сколько было радости, когда мы все вместе вышли! Носилась кругами, лаяла, прыгала🙈 Счастья полные штаны😂

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Торина сказал:

Нет, Оксан, она вроде со всеми вась-вась, но тоже, как Дрю и Тори, признаёт только маму. Мы с Дрю месяца два вечером не ходили, только вот недавно стали опять ходить, как преднизолон начали пить. Так с Дарси прям мучения были - не идёт одна с папочкой, выйдет,  пять минут походит и сидит, ждёт меня и Дрю. Со мной гуляет - без меня никак🤷‍♀️ А я не могу с ней пойти, Дрю одна не остаётся. В общем, намучились, пока она немножко не привыкла и стала более-менее гулять с папочкой минут по 20. Зато сколько было радости, когда мы все вместе вышли! Носилась кругами, лаяла, прыгала🙈 Счастья полные штаны😂

Аа,понятно)) У нас  почти так же ! С папочкой на кухню - с превеликим удовольствием,а вот гулять - маманяяя!😅 Если выгоняю с ним на участке потоптаться,так обязательно дверь в дом закрываю,иначе вся бригада через минуту уже со мной. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света @ostorozno, прилетела денежка, спасибо большое❤️, это уже второй раз😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, andreus66 сказал:

Наташенька, от нас еще чутка, как обещал. Удачи:default_mwah1:

Андрюш, прилетели, спасибо большое!❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, экватор пройден ТТТ! 

Ну вот, теперь пройден) Пока всё более-менее. Дрыхнут обе - одна устала от поездки, вторая от ожидания. Дарси без Дрю не ест, не пьёт, ждёт)

8E7A84D7-6990-4A37-8105-9959BDEAA976.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Ну вот, теперь пройден) Пока всё более-менее. Дрыхнут обе - одна устала от поездки, вторая от ожидания. Дарси без Дрю не ест, не пьёт, ждёт)

8E7A84D7-6990-4A37-8105-9959BDEAA976.jpeg

Молодцы! Не разжимаем! @@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Торина сказал:

Ну вот, теперь пройден) Пока всё более-менее. Дрыхнут обе - одна устала от поездки, вторая от ожидания. Дарси без Дрю не ест, не пьёт, ждёт)

8E7A84D7-6990-4A37-8105-9959BDEAA976.jpeg

  Дрю  настоящий боец ! Дарсюша просто умничка, такая поддержка - великое дело! Пусть и вторая половина лечения пройдет спокойно и по наилучшему варианту!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Торина сказал:

Ну вот, теперь пройден) Пока всё более-менее. Дрыхнут обе - одна устала от поездки, вторая от ожидания. Дарси без Дрю не ест, не пьёт, ждёт)

8E7A84D7-6990-4A37-8105-9959BDEAA976.jpeg

Переживаем за каждую вашу процедуру, кулаки держим крепче и крепче @@ 

Вы бойцы! Только вперед!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...