Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

У нас Полина тоже в 4-й перешла. Размер обувки .... 38 растоптанный )))

А мелкая, которой 2 года месяц назад  исполнилось, курить начала 🤣

Дочка видео прислала  - стоит такая с сигаретой, ножку отставила, зажигалку крутит.

 

Блин, мой в 6-й идет в 35-ом размере)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Блин, мой в 6-й идет в 35-ом размере)))

Полька у нас даже не кузнечик, она целая цапля 😂

Вот ты чего переживаешь? Вытянется!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Полька у нас даже не кузнечик, она целая цапля 😂

Вот ты чего переживаешь? Вытянется!!!

Я переживаю, что у него основной рост не в том направлении идет :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Я переживаю, что у него основной рост не в том направлении идет :default_lol:

Не наговаривай! Красавец мужчина растет! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

У нас Полина тоже в 4-й перешла. Размер обувки .... 38 растоптанный )))

Да у нас, Марин, не в кого вроде. Сын в меня пошёл, бабушка мужа называла его « дробненьким», у меня 35-36, у мужа, при росте 187 - 42. Поэтому для меня 37 в 10 лет - много) У дочки в этом возрасте был 32. 
 А у Никиты 44. У него, наверное, в прабабушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oliviya сказал:

Я переживаю, что у него основной рост не в том направлении идет :default_lol:

Да вытянется, зуб даю! Нагляделась я на таких  « плюшек», куда только потом всё девается)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

По поводу быстро растут))) 

Севчик 2 года назад.

Севчик - бабушкина радость❤️
А я тогда ещё пораньше параллель проведу) Федя и Стёпа в 2 месяца) До кузнечиков ещё далеко🤭

36DE37B2-9500-4872-A6CA-2E623854DD72.jpeg

B6B05346-0080-49FB-805B-302E4A52B438.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый старший «кузнечик») На отчётном концерте его детей, переживает) Вот уж никогда бы не подумала, что пойдёт по моим стопам. Зато у нас теперь есть общая тема, понятная только нам), 

6C1C4ED6-AAC1-4B49-8DC9-3712D08B11D2.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице льёт, делать нечего 🤷‍♀️, Дрю дрыхнет, Дарси прячется в кладовке🙈 Что-то вдруг захотелось посмотреть последний звонок Никиты, сейчас время такое - везде видео и фото из школ) Старая стала, на сентиментальность пробило) Трогательно. И дети такие все родные, хотя не мои. Пока он учился в этом  классе (2,5 года), я с ними сдружилась, много помогала с праздниками)

Дети сами готовили выступление для своего классного руководителя, оно длинное и очень трогательное, девчонки там плачут😥. А это только кусочек. Никита слева)

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Торина сказал:

На улице льёт, делать нечего 🤷‍♀️, Дрю дрыхнет, Дарси прячется в кладовке🙈 Что-то вдруг захотелось посмотреть последний звонок Никиты, сейчас время такое - везде видео и фото из школ) Старая стала, на сентиментальность пробило) Трогательно. И дети такие все родные, хотя не мои. Пока он учился в этом  классе (2,5 года), я с ними сдружилась, много помогала с праздниками)

Дети сами готовили выступление для своего классного руководителя, оно длинное и очень трогательное, девчонки там плачут😥. А это только кусочек. Никита слева)

 

Как здорово, молодцы!:default_good: А школа кожуховская?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Как здорово, молодцы!:default_good: А школа кожуховская?

Нет, Лен, я работала в Вешняках и его перевела к себе в 9 классе.У нас отличная школа, мне есть с чем сравнить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Торина сказал:

Самый старший «кузнечик») На отчётном концерте его детей, переживает) Вот уж никогда бы не подумала, что пойдёт по моим стопам. Зато у нас теперь есть общая тема, понятная только нам), 

6C1C4ED6-AAC1-4B49-8DC9-3712D08B11D2.jpeg

Такой Никита здесь совсем взрослый .... совсем не "кузнечик" ))) Красив!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Такой Никита здесь совсем взрослый .... совсем не "кузнечик" ))) Красив!

Да уж, теперь он Никита Михайлович))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Торина сказал:

На улице льёт, делать нечего 🤷‍♀️, Дрю дрыхнет, Дарси прячется в кладовке🙈 Что-то вдруг захотелось посмотреть последний звонок Никиты, сейчас время такое - везде видео и фото из школ) Старая стала, на сентиментальность пробило) Трогательно. И дети такие все родные, хотя не мои. Пока он учился в этом  классе (2,5 года), я с ними сдружилась, много помогала с праздниками)

Дети сами готовили выступление для своего классного руководителя, оно длинное и очень трогательное, девчонки там плачут😥. А это только кусочек. Никита слева)

 

Девочка прекрасно поет 👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Нет, Лен, я работала в Вешняках и его перевела к себе в 9 классе.У нас отличная школа, мне есть с чем сравнить)

У нас дочка в 2018м заканчивала 2031на Дмитриевского, превосходный выпуск, вложились в детей по максимуму. Был еще первый директор и наш выпуск первый с открытия школы. Теперь она сама учитель английского и готовит последние звонки, в этом году с девятиклассниками)) Её учителя позвали в свою команду, 777 на Рязанке школа

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Девочка прекрасно поет 👍🏻

Да, Кать, очень много талантливых рябят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stasya & Vishnya сказал:

У нас дочка в 2018м заканчивала 2031на Дмитриевского, превосходный выпуск, вложились в детей по максимуму. Был еще первый директор и наш выпуск первый с открытия школы. Теперь она сама учитель английского и готовит последние звонки, в этом году с девятиклассниками)) Её учителя позвали в свою команду, 777 на Рязанке школа

Здорово) Молодец дочка! А мы когда в Кожухово переехали в 2007 году, я потыркалась в школы, но конец августа - мест нет, а тут мне подруга предложила в гимназию в Новокосино пойти. Отработала там три года и переманили в Вешняки. Нисколько не пожалела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Здорово) Молодец дочка! А мы когда в Кожухово переехали в 2007 году, я потыркалась в школы, но конец августа - мест нет, а тут мне подруга предложила в гимназию в Новокосино пойти. Отработала там три года и переманили в Вешняки. Нисколько не пожалела.

И мы в марте 2007 го)) набирали четыре первых класса у нас под окнами прямо, мы были счастливы)

image.png.ab1b609a7bb4f12e0503a79c6ea3c5ce.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, где они, те хорошие школы, с увлеченными учителями?((((

Вроде и зарплаты в московских школах очень достойные, и база хорошая, а всё не то, и всё не так, нормально работать никто не хочет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

И мы в марте 2007 го)) набирали четыре первых класса у нас под окнами прямо, мы были счастливы)

image.png.ab1b609a7bb4f12e0503a79c6ea3c5ce.png

Серьёзная какая девица) Посчитала и поняла, что наврала🙈 Никита закончил в 2017, это я ушла в 2018 )) Ну штож, дедушка Альцгеймер не спит!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Ох, где они, те хорошие школы, с увлеченными учителями?((((

Вроде и зарплаты в московских школах очень достойные, и база хорошая, а всё не то, и всё не так, нормально работать никто не хочет((

Да разные учителя, Оль. И школы разные. Я поработала в трёх обычных и в гимназии. Были учителя, которых и близко к детям подпускать нельзя. Я своих из-за таких переводила, сына в другой класс, дочку в другую школу. Но вот наша Вешняковская школа ( она теперь так называется) отличная и учителя там по большей части профессионалы и люди с большой буквы. Я Никиту пыталась с 7 класса перетащить, он сопротивлялся. А уж когда его и маму достали окончательно в  девятом - перешёл. И был очень удивлён, что так вообще бывает. Им очень повезло с классным руководителем, но я специально к ней и хотела. Он до сих пор поддерживает с ней отношения. И я ей по - человечески очень благодарна.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, starberry сказал:

Такой Никита здесь совсем взрослый .... совсем не "кузнечик" ))) Красив!

А был ведь и правда кузнечиком) Слава Богу, на маму похож)

E1DF9FE1-F719-437B-A9D4-F65E7CE9D5E7.jpeg

4E3750AC-4BC8-4300-9263-DA4D579F5771.jpeg

40EC5604-84DE-4D8D-9B81-20AD9AA140EA.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oliviya сказал:

Ох, где они, те хорошие школы, с увлеченными учителями?((((

Вроде и зарплаты в московских школах очень достойные, и база хорошая, а всё не то, и всё не так, нормально работать никто не хочет((

Ну, как бы если кортко, развал образования конечно дает о себе знать(((  уж очень многим видимо этого хотелось.. бешеные бабки вложены в уничтожение всего светлого, традиционного, профессионального. Но, достойные учителя еще есть и среди них молодые, талантливые, верно выбравшие себе профессию. Будем надеяться всё еще изменится к лучшему!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...