Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Как быстро летит время - 5 лет! Наташа, поздравляю вас!!! Пусть таких юбилеев будет больше!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Наташа! Еще много счастливых совместных лет! Всем здоровья! 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятилетней взаимностью вас с Дрюней🤗  Долгих счастливых и здоровых лет вашей дружной неунывающей компании🥰🤗

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Наташа,поздравляю тебя и Дрю с обретением друг друга! Переключиться с лабрадоров на другую породу- задача непростая,кто любит их,тот это знает,нас всегда к ним тянет и мы всегда их сравниваем с другими! Ваша связь с Дрю и взаимная любовь -это что- то космическое,данное свыше, вы встретились и остальное все стало  уже не важно. Любовь не знает названия пород, ей не важен цвет шерсти, глаз ,она безусловна и необъяснима . И пусть ваше счастье длится долго,долго!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с пятилетием вас совместной жизни!❤️ Дрю очень повезло!!! Пусть у вас и дальше все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за пожелания! Отпраздновав первый юбилей, будем двигаться дальше - к второму и, в идеале, и третьему)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Ваша связь с Дрю и взаимная любовь -это что- то космическое,данное свыше, вы встретились и остальное все стало  уже не важно. 

Не знаю кем и как складываются эти пазлы, почему именно эти собаки попали именно к нам и есть ли в этом какой-то высший смысл - но мне кажется, всё происходит неслучайно.

Дрю как-то не успели выставить в пиар, очень уж неприглядный вид был у неё, и её пиарные фото появились уже после  того, как мы её забрали. Но когда вечером в пятницу 12 апреля на странице команды выложили видео с Одри, появилось очень много желающих на этот худюсенький суповой набор. И куратор тогда сказала мне, что обычно они никого не ждут и при таком количестве желающих выбирают ручки и отдают собаку, но она почему-то в этот раз нарушит эти правила и подождёт нашего знакомства. В итоге мы в воскресенье забрали Дрю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

И да,новое название темы очень классное!))

Спасибо, Оксан) У «»ДД-хвостиков» есть автор - Света @ostorozno, это она так окрестила нашу гоп-компанию) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый день… не могу сказать, что это было как будто бы вчера - столько всего вместилось в эти пять лет…

Удивлённая таким поворотом Тори, первая кормёжка и слегка ошалевшая кошь)

И фирменная улыбка Дрю, которой она всеми силами показывала  - я хорошая, я буду вас любить, вы не пожалеете… Кстати, она перестала улыбаться, уже года два не видела, и думаю - это хорошо, она наконец-то обрела уверенность в себе)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торичка…🖤сколько ей было лет, когда появилась Одри?

Улыбка Одри не может не вызывать громкий смех в голос)))) 😀 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с юбилеем! Долгих счастливых лет вам вместе! И здоровья всем!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Поздравляю вас с юбилеем! Долгих счастливых лет вам вместе! И здоровья всем!

Света, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Торичка…🖤сколько ей было лет, когда появилась Одри?

Улыбка Одри не может не вызывать громкий смех в голос)))) 😀 

Кать, Торечке 18 марта исполнилось 14 лет, а 14 апреля появилась Дрю. 
А Дрюхину улыбочку ты успела застать, помнишь?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

Кать, Торечке 18 марта исполнилось 14 лет, а 14 апреля появилась Дрю. 
А Дрюхину улыбочку ты успела застать, помнишь?

Такое не забывается!!! 😂😂😂

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 12:24, Торина сказал:

Спасибо, Оксан) У «»ДД-хвостиков» есть автор - Света @ostorozno, это она так окрестила нашу гоп-компанию) 

Удачно,на редкость удачно😄

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2024 в 16:22, Торина сказал:

Кать, Торечке 18 марта исполнилось 14 лет, а 14 апреля появилась Дрю. 
А Дрюхину улыбочку ты успела застать, помнишь?

   Тори какая умничка,мудрейшая,приняла Дрю! Ведь в таком зрелом возрасте они и обижаются,и ревнуют, по всякому могут реагировать.  Наташ,у тебя все- таки любовь  именно к чернушкам,да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и всему семейству, долгих лет в здравии!! ДДхвосты счастливый билет вытянули! ♥️♥️♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая дата! Спасибо Вам за теплоту души! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с прекрасным юбилеем вашу семью!!! ❤️

ДД-девочкам большой привет! :default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Наташа и всему семейству, долгих лет в здравии!! ДДхвосты счастливый билет вытянули! ♥️♥️♥️

 

3 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Счастливая дата! Спасибо Вам за теплоту души! 

 

2 часа назад, Золото мое сказал:

Наташа, с прекрасным юбилеем вашу семью!!! ❤️

ДД-девочкам большой привет! :default_sm8:

Девочки, спасибо большое) ❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Тори какая умничка,мудрейшая,приняла Дрю! Ведь в таком зрелом возрасте они и обижаются,и ревнуют, по всякому могут реагировать.  Наташ,у тебя все- таки любовь  именно к чернушкам,да?))

Оксан, приняла, но не сразу🤷‍♀️ Первый месяц трудно было - и лаяла постоянно, и огрызалась на Дрю, я, конечно, понервничала, опыта с двумя собаками сразу не было, косяков немало накосячила🙈 Но потихоньку всё устаканилось)

А по поводу чернушек -моя  спанилюшка Долли была шоколадная,  пуделёныш Чипс серый( серебристый), бульдожка Гера белая. Первой чёрной была Тори. И да, у лабрадоров я больше всего люблю классику) Если бы пришлось опять стать обладателем лабры, то брала бы чёрную) Но они все красивые, даже спорить не буду. Дрю выбиралась,конечно, не по цвету, просто совпало, а вот Дарси уже шла в «компанию чёрных». Предполагалось взять другую собачку, но куратор увидела в вотсапе на аватарке Тори и Дрю и сказала - я знаю, какую собаку вам надо! И выложила Дарсёныша) И попала в точку!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы в клинику, сдали анализы и сделали контрольное УЗИ брюшной. Сама поездка в этот раз какая- то бестолковая получилась, одна суета и нервы☹️. Немного опоздали к открытию, и уже набежала куча народа, кошки воют, собаки лают, одна собака ( как выяснилось - сиба ину, ей катетер пытались поставить) орала так, что Дарси стало так колбасить от страха, что я её еле удерживала. Все куда- то бегали, суетились🙈 Дрю защемили жгутом лапу, мужа в итоге уже тоже колотило как Дарси. Даже когти Дарсюхе стричь не стали, убежали.

По анализам - ещё выше полнялась АЛТ и ЩФ, тироксин упал до нижней границы☹️ Новообразование на селезёнке тоже подросло😱 В общем, надо удалять всё же селезёнку вместе с ним. Записалась на консультацию к эндокринологу, которого мне в команде Дрю посоветовали. Хотела онлайн проконсультироваться, но она только очно🤷‍♀️ И забито у неё всё аж на весь май, нашли окошко на 8 мая. Дрю всё также не хочет гулять. Увеличила дозу эутирокса. Пьём гептрал. Будем ждать 8 мая.

Вот такие у нас дела…

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Съездили мы в клинику, сдали анализы и сделали контрольное УЗИ брюшной. Сама поездка в этот раз какая- то бестолковая получилась, одна суета и нервы☹️. Немного опоздали к открытию, и уже набежала куча народа, кошки воют, собаки лают, одна собака ( как выяснилось - сиба ину, ей катетер пытались поставить) орала так, что Дарси стало так колбасить от страха, что я её еле удерживала. Все куда- то бегали, суетились🙈 Дрю защемили жгутом лапу, мужа в итоге уже тоже колотило как Дарси. Даже когти Дарсюхе стричь не стали, убежали.

По анализам - ещё выше полнялась АЛТ и ЩФ, тироксин упал до нижней границы☹️ Новообразование на селезёнке тоже подросло😱 В общем, надо удалять всё же селезёнку вместе с ним. Записалась на консультацию к эндокринологу, которого мне в команде Дрю посоветовали. Хотела онлайн проконсультироваться, но она только очно🤷‍♀️ И забито у неё всё аж на весь май, нашли окошко на 8 мая. Дрю всё также не хочет гулять. Увеличила дозу эутирокса. Пьём гептрал. Будем ждать 8 мая.

Вот такие у нас дела…

Наташ, попробуй Эутирокс заменить на Л тироксин. Ну с остальным только кулачки и хвостики.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Наташ, попробуй Эутирокс заменить на Л тироксин. Ну с остальным только кулачки и хвостики.

Спасибо, Андрюш) Ты мне как раз советовал, заменила) Писать долго было, написала эутирокс) Просто нам врач уменьшила дозу, но не зашло🤷‍♀️

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...