Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Дочка у меня это что-то с чем-то😂 Сначала присылает фото и видео с лошадками в заснеженных полях, через пару дней разговариваю с ней - она на работе, через день пишет в WhatsApp , что она взяла горящую путёвку и уже в Хургаде🙈 и шлёт видео с пляжа😳

2E157013-F7C5-4ADC-A23F-38368FA62EC8.jpeg

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

@Екатерина Кириллова, у Наташки твоя елка стоит!!)))

Ну, на гаспачу приеду - проверю))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ostorozno сказал:

@Екатерина Кириллова, у Наташки твоя елка стоит!!)))

Не, энто не ейная! Этой ёлке сто лет, она у меня в классе на столе стояла обычно) Чей-то подарочек был)🎁🎄

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну, на гаспачу приеду - проверю))

Когда ты там на гаспаччу поедешь?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Когда ты там на гаспаччу поедешь?)))

Вероятно, в нг праздники)) а ты с какой целью интересуешься?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Вероятно, в нг праздники)) а ты с какой целью интересуешься?))

Ну вдруг у тебя в багажнике место свободное будет))) я даже на гаспаччу претендовать не буду)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну вдруг у тебя в багажнике место свободное будет))) я даже на гаспаччу претендовать не буду)))))

Оля, для тебя всегда найдется))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2023 в 16:49, Торина сказал:

Дочка у меня это что-то с чем-то😂 Сначала присылает фото и видео с лошадками в заснеженных полях, через пару дней разговариваю с ней - она на работе, через день пишет в WhatsApp , что она взяла горящую путёвку и уже в Хургаде🙈 и шлёт видео с пляжа😳

Молодчина! Так и должно быть, жить нужно в кайф! Особенно пока молодая, пока никто и ничто не связывает от принятия таких спонтанных решений! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2023 в 17:19, Торина сказал:

Как я люблю вот это всё… предвкушение праздника)

Самые лучшие дни у Зимы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

жить нужно в кайф

Согласна! Вот ещё бы пораньше это понять, у меня только сейчас стало получаться))

 

51 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Особенно пока молодая, пока никто и ничто не связывает от принятия таких спонтанных решений! 

Вот тут, Оксан, надо внести маленькую поправочку - не « пока не связывает», а уже не связывает😆 - с мужем разошлась, сын взрослый, родители пока сами справляются со своими проблемами) Живи в своё удовольствие!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Согласна! Вот ещё бы пораньше это понять, у меня только сейчас стало получаться))

 

Наташ, а кто-то и вообще до этого не доходит! 

5 минут назад, Торина сказал:

 

 

Вот тут, Оксан, надо внести маленькую поправочку - не « пока не связывает», а уже не связывает😆 - с мужем разошлась, сын взрослый, родители пока сами справляются со своими проблемами) Живи в своё удовольствие!

Какое у нее суперское время! Пусть использует на полную катушку, пусть жизнь кипит и радует ее своими красками, раз есть возможности реализовать свои желания! Это так замечательно, когда и хочешь и можешь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В суете не заметили, как зима всё же закончилась, сдаёт позиции) Хотя у нас в лесу ещё на весну мало похоже, но снег оседает потихоньку, голодные белочки и птички потрошат шишки и вокруг ёлок всё засыпано шишечной шелухой. Наступает самое тяжёлое время - дорогу затапливает, гулять негде. В морозы Дрю не хотела гулять - мёрзла, а сейчас ей очень не нравится снежно-ледяная каша под лапками - нежные мы🤷‍♀️

59DC65DF-C966-450F-9214-D5C49DD66A0C.jpeg

1CF73484-33CD-43FF-AB03-17C21EBAFE29.jpeg

F97ECB45-077F-4E7F-96B4-BEDBA1DDA91F.jpeg

61CFA80F-061E-475F-8FEE-C5DD45C95A89.jpeg

6EECE233-1B08-4C24-AD66-6CB7EC5BC6C3.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дарсюхе всё нравится) У неё самое интересное началось - по лесу по насту носиться, белок гонять, и на участке беседы с самой собой вести - залезет на сугроб, где эхо от соседского забора, и минут по 40 натявкивается) А ещё ей очень нравится вдоль дороги по сугробам бегать, в «Царь горы» играть.

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Торина сказал:

А Дарсюхе всё нравится) У неё самое интересное началось - по лесу по насту носиться, белок гонять, и на участке беседы с самой собой вести - залезет на сугроб, где эхо от соседского забора, и минут по 40 натявкивается) А ещё ей очень нравится вдоль дороги по сугробам бегать, в «Царь горы» играть.

 

Болтливый пропеллер)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх красота. Моська счастливая , жизнь в кайф)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Какие счастливые бусинки! Большая и маленькая))Погодка сейчас действительно отличная ! И снег,и солнце,и нет мороза! А еще сколько ароматов от проталин! Все охотничьи носы в рабочем режиме!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнерадостный характер Дарсёныша просто подарок) Когда грустно, она не даст долго грустить и печалиться - глядя на её выходки, волей-неволей начинаешь улыбаться. А Дрю у нас болеет☹️ Два месяца обследований, анализов, врачей, лечения и опять всё по кругу. Боюсь сглазить, но вроде третий день потихоньку, маленькими шажочками мы двигаемся в сторону улучшения. И уже несколько ночей, когда я более-менее спала. Переживаю за неё, так их жалко, когда болеют, сказать не могут, как маленькие детки.
Вот такой у нас грустный Дрю… 

7D26796D-8C96-46F6-A2EB-2B0F0A968F94.jpeg

5B9609E5-8160-4157-9C6D-1967F3292405.jpeg

78F907AB-A881-4CBA-91BC-DF4A82FC6FCA.jpeg

95706205-2F48-4D81-AA3C-D3842F1ED000.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюшенька-лапатушенька, оленёнок маленький, ты давай поправляйся! Дело к теплу и травке двигается, столько дел в лесу)  🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starberry сказал:

Дрюшенька-лапатушенька, оленёнок маленький, ты давай поправляйся! Дело к теплу и травке двигается, столько дел в лесу)  🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, Мариш) Очень надеемся, что к теплу будет лучше) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Торина сказал:

Жизнерадостный характер Дарсёныша просто подарок) Когда грустно, она не даст долго грустить и печалиться - глядя на её выходки, волей-неволей начинаешь улыбаться. А Дрю у нас болеет☹️ Два месяца обследований, анализов, врачей, лечения и опять всё по кругу. Боюсь сглазить, но вроде третий день потихоньку, маленькими шажочками мы двигаемся в сторону улучшения. И уже несколько ночей, когда я более-менее спала. Переживаю за неё, так их жалко, когда болеют, сказать не могут, как маленькие детки.
Вот такой у нас грустный Дрю… 

7D26796D-8C96-46F6-A2EB-2B0F0A968F94.jpeg

5B9609E5-8160-4157-9C6D-1967F3292405.jpeg

78F907AB-A881-4CBA-91BC-DF4A82FC6FCA.jpeg

95706205-2F48-4D81-AA3C-D3842F1ED000.jpeg

Какие они трогательные, когда болеют:default_mwah1:

Поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Торина сказал:

Жизнерадостный характер Дарсёныша просто подарок) Когда грустно, она не даст долго грустить и печалиться - глядя на её выходки, волей-неволей начинаешь улыбаться. А Дрю у нас болеет☹️ Два месяца обследований, анализов, врачей, лечения и опять всё по кругу. Боюсь сглазить, но вроде третий день потихоньку, маленькими шажочками мы двигаемся в сторону улучшения. И уже несколько ночей, когда я более-менее спала. Переживаю за неё, так их жалко, когда болеют, сказать не могут, как маленькие детки.
Вот такой у нас грустный Дрю…

 Ой, Наташа,от всей души,желаю Дрюшеньке поскорее поправиться, желаю , чтоб все было излечимо и поправимо,и просто надо время для выздоровления ! Глазоньки такие грустные,видно,что сильно нездоровиться малышке! Дрю, давай, зайка,постарайся не расстраивать маму и пусть поскорее все бобоньки заживут как на собаке!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...