Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

История ДД- хвостиков Дрю и Дарси, не ретриверов)


Торина

Рекомендуемые сообщения

Наташа, удачи вам!!!❣️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, starberry сказал:

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Наташа, как вы?

Мы вернулись. Все устали. Ну и нервы ещё.  Спасибо всем, коллективный разум действует - первый сеанс позади, пока полёт нормальный. Все наелись, воды нахлебались обе и обе дрыхнут. Дарси опять была в гостях, ароматизировала им там помещение😱

900FA351-2902-4DA6-90FB-7ECBC5A62136.jpeg

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сеанс. Сегодня делал сам Родионов и потом вышел, выслушал все наши вопросы. В основном, меня волнует  только лучевой отёк мозга, который может развиться в любой момент. Дали памятку с симптомами и что делать если … Я туплю и поэтому опять его про это всё расспросила. Страшно же - вдруг ночью просплю и не замечу? Мы же с Дрю спим с перерывами каждый час, могу долго и не выдержать такого режима  и вырубиться в конце-концов. Он сказал, что на этой неделе вряд ли будет, возможен на следующей и потом до самого конца и ещё две недели после. В дни сеансов ей делать будут противоотёчную капельницу( сегодня ставили, мы ждали), в остальные дни если случится, то пол кубика преднизолона и срочно в клинику. 
Вчера пол дня искала клиники более-менее близко к нам, но чтобы в них был орит с кислородом и аппаратом ИВЛ. Нашла несколько, все обзвонила, расспросила, составила себе список с адресами и телефонами. Плохо то, что придётся звонить и выяснять есть ли у них места. В общем - страшно не успеть, да в клинике ещё предупредили, что даже при своевременной и правильно оказанной помощи собака может погибнуть.А сам сеанс переносится собаками неплохо, побочки в виде потери цвета шерсти и истончения кожи уже кажутся ерундой. 

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждали Дрю,  пришёл местный котик, рыжий и вальяжный) Потёрся сначала о ноги, а потом запрыгнул мне на колени и давай мурчать и тереться. В итоге я была вся в рыжей шерсти)

D58D6365-3EFC-422D-87D4-6BC6890D1712.jpeg

024C8EC6-ACEC-4A62-A64B-427A77E41105.jpeg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий сеанс в субботу, потом во вторник и четверг. По четвергам будет делать  сам Родионов, в остальные дни другие врачи. Дорога, конечно, убийственная - туда поехали по Калужке, почти час потеряли на светофорах, обратно по Киевке - там всё разрыли, расширяют🙈

Дрю все похвалили. Золотая собака.

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дай бог! Чтобы всё получилось,!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ох,Наташа, трудные у вас с Дрю времена… Пусть весь путь лечения будет для Дрю без осложнений !  Золотая собака,пусть тебе повезет и пусть случится чудо!

   Наташ,попробуйте ехать по Минке,по ней промчитесь быстро до бетонки и дальше до Обнинска. По километражу больше,но может по времени все таки быстрее будет. Киевку расширяют,делают платник и часто бывают жуткие пробки(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Ох,Наташа, трудные у вас с Дрю времена… Пусть весь путь лечения будет для Дрю без осложнений !  Золотая собака,пусть тебе повезет и пусть случится чудо!

   Наташ,попробуйте ехать по Минке,по ней промчитесь быстро до бетонки и дальше до Обнинска. По километражу больше,но может по времени все таки быстрее будет. Киевку расширяют,делают платник и часто бывают жуткие пробки(

Спасибо, Оксан, скажу мужу. В следующий раз езать в субботу с утра, как раз все на дачу, вообще непонятно как доехать🤷‍♀️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

не из за сахара ли повышенного началась жажда?( на преднизолоне есть такая побочка)

Нет, Лен, сахар у нас в норме, по поводу жажды Родионов сказал, что это часто на преднизолоне. У нас и так была эта проблема и она усугубилась. Но зато она в целом лучше себя чувствует. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, хорошие новости! ттт! 

От трупного запаха на шерсти помогает фейри. обычный фейри, но лучше финского качества. я специально такой брала когда-то)) пригодился один раз))

и можно еще попробовать обычным нормальным пахнущим хозяйственным мылом. Намылить и подержать 3-5 минут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Торина сказал:

Спасибо, Оксан, скажу мужу. В следующий раз езать в субботу с утра, как раз все на дачу, вообще непонятно как доехать🤷‍♀️

Сил Вам с Дрю, мужества и стойкости пройти этот пусть. И пусть он будет безоблачным.

Если ехать по Киевке, то до 9 норм, к 10 уже начинает вставать от бетонки, там светофор всех держит и сужение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пережили второй сеанс, пока всё ттт. Осталось 10. Спасибо всем переживающим за Дрю!❤️❤️❤️

  • Like 12
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы мысленно с вами ❤️

Ничего не разжимаем. Дай бог, чтобы и дальше все было ттт!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Наташа, мы мысленно с вами ❤️

Ничего не разжимаем. Дай бог, чтобы и дальше все было ттт!

Спасибо, Марина)🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Торина сказал:

И большое спасибо Ксюше @Oksana Rogkova и Маше @Mary Star за денежку❤️

Наташа, я, видимо, пропустила пост с реквизитами.

Напиши, пожалуйста, по какому номеру телефона и в какой банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Золото мое сказал:

Наташа, я, видимо, пропустила пост с реквизитами.

Напиши, пожалуйста, по какому номеру телефона и в какой банк.

Лена, спасибо большое, но я совершенно не хочу никого обременять,  у всех своих проблем хватает. Собака не форумская, совсем не ретривер🤷‍♀️ В чате команды Дрю нам немного помогли, за что я очень благодарна. Ничего, справимся, лишь бы всё получилось🙏 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Торина сказал:

Лена, спасибо большое, но я совершенно не хочу никого обременять,  у всех своих проблем хватает. Собака не форумская, совсем не ретривер🤷‍♀️ В чате команды Дрю нам немного помогли, за что я очень благодарна. Ничего, справимся, лишь бы всё получилось🙏 

Наташа, какую ерунду ты написала 😞

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Золото мое сказал:

Наташа, я, видимо, пропустила пост с реквизитами.

Напиши, пожалуйста, по какому номеру телефона и в какой банк.

+7 903 287-20-23 (карта Наташи привязана к телефону). И пусть она меня прибьёт теперь. 

  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Торина сказал:

Лена, спасибо большое, но я совершенно не хочу никого обременять,  у всех своих проблем хватает. Собака не форумская, совсем не ретривер🤷‍♀️ В чате команды Дрю нам немного помогли, за что я очень благодарна. Ничего, справимся, лишь бы всё получилось🙏 

Наташа, Снегурочка моя, прими помощь для Дрю, пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...