Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запах дома от щенка 2 мес


Рекомендуемые сообщения

Лайна это ОЧЕНЬ сильная дезинфекция. После нее пол обычной водой хорошо промыть не раз. А то пройдется, полижет лапу и...
аккуратнее с Лайной. Она даже от энтерита помогает, но ядовитая очень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

обычно называют серпентарием

странно, обычно змеюки реагируют по-другому))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wina сказал:

Лайна это ОЧЕНЬ сильная дезинфекция.

На просторах интернета, да и на самом средстве пишут, что безопасно для животных при соблюдении правильных пропорций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

полы моем вот этим 

и не пахнет дома мочей и какашками, которые летели мимо кассы? Я про изучила так сказать рынок этих средств и все пишут, что это самое лучшее средство, другие не справляются. Я вчера мыла полы с белизной пока лайна не придёт, муж сказал дома пахнет так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анастасия Копеина сказал:

На просторах интернета, да и на самом средстве пишут, что безопасно для животных при соблюдении правильных пропорций

Просто будьте аккуратны с химией дома.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

и показывайте свою "вонючку"

Вот мой пирожок Дрейк

WkhJlqrQiMw.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анастасия Копеина сказал:

и не пахнет дома мочей и какашками, которые летели мимо кассы? Я про изучила так сказать рынок этих средств и все пишут, что это самое лучшее средство, другие не справляются. Я вчера мыла полы с белизной пока лайна не придёт, муж сказал дома пахнет так же?

Я может уже чего забыла, но неужели детские пописы и покаки так сильно воняют?... Если повезет, он приучится делать свои дела в одно и то же место, вам полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Анастасия Копеина сказал:

раз в 3 месяца, перепутала

по мере испачкивания. Напрягает - помойте еще раз. И не раз. самое то - поваляться на дохлятине или гавна нажраться, человечьего
Вообще , если сильный запах - я бы напряглась на тему энтерита. Дрянная болезнь, для щенят смертельная. Характерный запах от какашек.

Уши не красные внутри?
Если капли на холку от клещей ( Барс) - то потом 5 дней не мыть. Или хотя бы три.
* а форум разный, иногда и с гавном скушают) . Не обращайте внимания, если что.  Информации много, во всех разделах.
 

Изменено пользователем wina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с белизной осторожнее, и со всем хлорсодержащим - очень сильный аллерген для животных.

иии, какой пельмешек сладенький) наслаждайтесь, они так быстро растут...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я может уже чего забыла, но неужели детские пописы и покаки так сильно воняют?

Понимаете, у нас первая в жизни собака, всегда были кошки, от которых не пахнет или пахнет вкусно домом. Дрейк у нас с прошлого вс, прошло совсем чуть-чуть и уже есть запах и не факт, что от какашек/писюлек. У нас с мужем реально тонкий нюх и это непривычный для нас резкий запах, поэтому,чтобы в доме он не закреплялся, я хочу со своей стороны сделать все возможное,чтобы потом не избавляться от более закостенелого запаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wina сказал:

Вообще , если сильный запах - я бы напряглась на тему энтерита.

какашки пахнут какашками, не более. так что малыш здоров, придет в пн ветеринар на прививки, осмотрит его как следует.

по поводу форума - значит мне повезло, что откликнулись адекватные понимающие люди?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже написали, помойте ещё раз, перестирайте игрушки и подстилки, тряпочки где он лежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если повезет, он приучится делать свои дела в одно и то же место, вам полегче будет.

у нас, кстати, очень умный пёсель, тьфу тьфу. сегодня сходил по все делам на пелёнку аж 4 раза. это удача, так недели не прошло еще

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, там где он помыт не пахнет? пирожок хорошенький...правда очень быстро растут))

как отмоете тискайте:default_secret: в удовольствие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вам уже написали, помойте ещё раз, перестирайте игрушки и подстилки, тряпочки где он лежал...

да да, малыш уже чист и пахнет бабочками, все его шмотки стираются

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

правда очень быстро растут

он уже подрос с прошлого вс, я офигела вчера, когда фотки пересматривала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я может уже чего забыла, но неужели детские пописы и покаки так сильно воняют?

Какахи пахнут конечно сильно, их надо сразу убирать. А пописы от пеленки зависит наверное. Я использовала Triol на липучках, запаха не было. Пеленку приклеивала на кусок пластика, чтобы мимо попавшее не на пол попадало, а на пластик, его и мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете поменять название темы и перейти в ДАВАЙ ЗНАКОМИТСЯ

там можно и дальше вопросы задавать и малыша показывать))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анастасия Копеина сказал:

по поводу форума - значит мне повезло, что откликнулись адекватные понимающие люди

Подавляющее большинство форумчан - люди понимающие и адекватные. Но когда приходят с вопросами типа "моя собака неделю не ест, почти не встаёт и плохо выглядит" или "купил щенка без документов, когда его можно будет вязать?" начинают немного злиться.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анастасия Копеина сказал:

он уже подрос с прошлого вс, я офигела вчера, когда фотки пересматривала

Ловите момент. Не успеете оглянуться, а у вас уже здоровый теленок в доме.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, AMX сказал:

Ловите момент. Не успеете оглянуться, а у вас уже здоровый теленок в доме.

Этот точно ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

можете поменять название темы и перейти в ДАВАЙ ЗНАКОМИТСЯ

там можно и дальше вопросы задавать и малыша показывать))

Анастасия, жмите кнопку Жалоба над любым своим сообщением  и просите изменить название темы и перенести в раздел Давайте знакомиться. Модераторы(спасибо им!) сделают

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анастасия Копеина сказал:

и не пахнет дома мочей и какашками, которые летели мимо кассы? Я про изучила так сказать рынок этих средств и все пишут, что это самое лучшее средство, другие не справляются. Я вчера мыла полы с белизной пока лайна не придёт, муж сказал дома пахнет так же?

Нет, не пахнет, приятный запах если много не набухать средства. Очень помогает, правда сейчас мы уже почти все на улицу несём, стали реже мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот приехали с дачи, захожу в квартиру и понимаю, что запах чудесный: цветочный автоматический освежитель с примесью мочи и каках((

завтра будем генуборку делать мускулом против запаха животных... посмотрим поможет ли, но пока тут живешь вроде как принюхиваешься чтоли...) нам 3 мес и 2нед. 

собаку моем с щенячьим шампунем 3 раза в месяц потому как напрудим и туда поплавать полезем обязательно ?‍♀️

Изменено пользователем Изюмина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изюмина сказал:

 

собаку моем с щенячьим шампунем 3 раза в месяц потому как напрудим и туда поплавать полезем обязательно ?‍♀️

Вы просто учебник "Как не надо всмысле совсем"

Правда я зарекался реагировать на ваши экзрсисы...слишком полярные взгляды на жизнь собак.

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...