Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зажимает уши


Kris _ Raf

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kris _ Raf сказал:

Вот прислали фото папы

IMG-20210804-WA0018.jpg

Здесь тоже с ушами какой то рамс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kris _ Raf сказал:

Здесь тоже с ушами какой то рамс ?

тут как раз с ушами проблем не вижу. Скорее всего это и правда лабрадор, просто "народного" разведения, не очень качественного.

В вашем щенке не советую искать породу, он однозначно метис.

И потом, как ваш заводчик в кавычках может доказать, что вязались именно эти собаки, которых она показывает? Как она докажет, что именно с этим кобелем была вязка?

Как тут любят у нас на форуме писать, я же тоже могу сказать, что я дочь английской королевы, и фото имеется)))

Не забивайте себе уже этим голову, вас обманули. Собака ваша в этом не виновата, он как был милым любящим щенком, так и остался)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

тут как раз с ушами проблем не вижу. Скорее всего это и правда лабрадор, просто "народного" разведения, не очень качественного.

В вашем щенке не советую искать породу, он однозначно метис.

И потом, как ваш заводчик в кавычках может доказать, что вязались именно эти собаки, которых она показывает? Как она докажет, что именно с этим кобелем была вязка?

Как тут любят у нас на форуме писать, я же тоже могу сказать, что я дочь английской королевы, и фото имеется)))

Не забивайте себе уже этим голову, вас обманули. Собака ваша в этом не виновата, он как был милым любящим щенком, так и остался)))

Конечно любить меньше не буду, привязались друг к другу с первых дней, метис так метис?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kris _ Raf сказал:

Конечно любить меньше не буду, привязались друг к другу с первых дней, метис так метис?

Кристина, да? Вы только слишком близко к сердцу все, что здесь написано нем принимайте:default_no:

вот честно, форумчане, кто из высказавшихся заводчик? по-моему половина кинологи т е дрессировщики, а уже пригвоздили и маму и папу по портретной кстати фотке:default_naughty: не в стойке

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оля&Ину сказал:

Кристина, да? Вы только слишком близко к сердцу все, что здесь написано нем принимайте:default_no:

вот честно, форумчане, кто из высказавшихся заводчик? по-моему половина кинологи т е дрессировщики, а уже пригвоздили и маму и папу по портретной кстати фотке:default_naughty: не в стойке

Всё нормально, подрастёт увидим, витамины как положено получает?

любовь, заботу тоже?

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оля&Ину сказал:

Кристина, да? Вы только слишком близко к сердцу все, что здесь написано нем принимайте:default_no:

вот честно, форумчане, кто из высказавшихся заводчик? по-моему половина кинологи т е дрессировщики, а уже пригвоздили и маму и папу по портретной кстати фотке:default_naughty: не в стойке

парикмахеры по стойке породу определяют?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kris _ Raf сказал:

Всё нормально, подрастёт увидим, витамины как положено получает?

любовь, заботу тоже?

 

Вот это и есть самое главное. Дай бог вам здоровья.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, andreus66 сказал:

Вот это и есть самое главное. Дай бог вам здоровья.

Спасибо, стараемся не болеть, болеть в наше время дорого выходит?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kris _ Raf сказал:

Вот прислали фото папы

IMG-20210804-WA0018.jpg

Не нужно фото "родственников".

Ваша собака не лабрадор!

Воспитывайте, играйте, любите и будет Вам счастье!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey K. сказал:

 

Ваша собака не лабрадор!

 

Оно может и к лучшему, мебель целее, какашки не будет жрать, целовать не будет всех встречных, чего там ещё на нашу голову свалилось ?  ?

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Оно может и к лучшему, мебель целее, какашки не будет жрать, целовать не будет всех встречных, чего там ещё на нашу голову свалилось ?  ?

Воду во роте не держать, хомячить без устали, с 50-ю см в холке и весом под 40 на ручки проситься))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

вот честно, форумчане, кто из высказавшихся заводчик? по-моему половина кинологи т е дрессировщики, а уже пригвоздили и маму и папу по портретной кстати фотке:default_naughty: не в стойке

Оля, не согласна. Мне кажется 50 % форумчан, ну может 40%, окунались в выставочную жизнь, плавали и знают. И выставочные звезды у всех на слуху (хотя бы свои- местные). Уж наверное, все кто ответил в этой теме, могут отличить метиса от породного щенка.
пысы: Резануло просто, без обид.
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sergey K. сказал:

 

Ваша собака не лабрадор!

 

Можно конечно не так грубо было написать,  поняла уже что дворняжка по всем коментариям, все всё знают!

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kris _ Raf сказал:

Можно конечно не так грубо было написать

Ваша собачуленька вовсе не лабрадорушка ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 19:23, dimova anna сказал:

Оля, не согласна. Мне кажется 50 % форумчан, ну может 40%, окунались в выставочную жизнь, плавали и знают. И выставочные звезды у всех на слуху (хотя бы свои- местные). Уж наверное, все кто ответил в этой теме, могут отличить метиса от породного щенка.
пысы: Резануло просто, без обид.
 

:default_no: посещать выставку со соей собакой не = быть экспертом, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

:default_no: посещать выставку со соей собакой не = быть экспертом, правда?

Да. Но, когда часто ходишь по выставкам, видишь много собак, видишь, кого выбирают эксперты, глаз намётывается. Нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 15:28, Olgusia&Pitt сказал:

парикмахеры по стойке породу определяют?

парикмахеры стригут а не определяют, если мне клиент говорит это ши-тцу, я стригу под ши-тцу т к мне не платят за оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да. Но, когда часто ходишь по выставкам, видишь много собак, видишь, кого выбирают эксперты, глаз намётывается. Нет?

ну не знаааюююю.... вот вы бы щас могли пойти экспертом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

:default_no: посещать выставку со соей собакой не = быть экспертом, правда?

Согласен. Иногда только эксперт может определить.

Но по собаке ТС из этой темы, эксперт не нужен.

Спор бессмысленный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergey K. сказал:

Согласен. Иногда только эксперт может определить.

Но по собаке ТС из этой темы, эксперт не нужен.

Спор бессмысленный...

я не спорю, вы все правы, но я бы на месте ТС НИКОГДА бы не осталась на этом форуме как ей тут предложили:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно зайти на первую страницу этого сайта и почитать стандарт породы, для этого не надо быть экспертом, а просто уметь читать. там и про уши написано, и про корпус, и вообще про все подробно, как должен выглядеть лабрадор. про стойку там не написано не слова. просто некоторым лишь бы против всех чего-нибудь ляпнуть, иногда не включая голову. 

13 минут назад, Оля&Ину сказал:

я не спорю, вы все правы, но я бы на месте ТС НИКОГДА бы не осталась на этом форуме как ей тут предложили:default_gleam:

ТС, думаю, решит самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

можно зайти на первую страницу этого сайта и почитать стандарт породы, для этого не надо быть экспертом, а просто уметь читать. там и про уши написано, и про корпус, и вообще про все подробно, как должен выглядеть лабрадор. про стойку там не написано не слова. просто некоторым лишь бы против всех чего-нибудь ляпнуть, иногда не включая голову. 

ТС, думаю, решит самостоятельно

Ольгуша, я щас заплачу:default_crazy:

 

решит конечно

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оля&Ину сказал:

вот вы бы щас могли пойти экспертом?

Нет, конечно. И не претендую на то, что различаю нюансы, но за 30 с + лет работы с собаками столько их прошло перед глазами, что во многих породах научилась видеть насколько хорош экстерьер. А тем более у лабров.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

Девочки, а не выпить ли нам? ?

Наливай, Денис:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...