Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зажимает уши


Kris _ Raf

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, andreus66 сказал:

" Мускат красного камня" вообще топовое вино премированное во Франции.

Думаю это утка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, hav сказал:

Думаю это утка. 

http://www.crimea-kvn.ru/wine/awards.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, andreus66 сказал:

На заборе тоже можно много чего написать... Вкратце - все эти п гран-при никакого веса не имеют, такой себе междусобойчик третьесортных производителей.

Я как ценитель  португальского портвейна, что-то не видел на нем медалей международных выставок (даже бутылках дороже 100 долларов).

ПС: Это кстати не говорит, о том что Мускат плохое вино-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, hav сказал:

 

Я как ценитель  португальского портвейна

 

? Другого портвейна в принципе не бывает ? Это как Шампанское. А вот за конину можно поспорить, поскольку армяне начали его варить за тысячу лет, до появления Франции, как государства ? я утрирую конечно, но суть думаю понятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hav сказал:

На заборе тоже можно много чего написать... Вкратце - все эти п гран-при никакого веса не имеют, такой себе междусобойчик третьесортных производителей.

Я как ценитель  португальского портвейна, что-то не видел на нем медалей международных выставок (даже бутылках дороже 100 долларов).

ПС: Это кстати не говорит, о том что Мускат плохое вино-

 

Я не сомелье и не эксперт. Вино оцениваю по принципу нравится- не нравится. Просто именно про этот мускат очень много читал и слышал ещё до того как его попробовал. Из португальских портвейнов пил только Порто Борго и Порто Реви. Очень душевные вина. Но , по моему дилетантскому вкусу, Массандровский портвейны ничем не хуже. И цена, совсем не показатель; Вдова Клико и Дом Периньон стоят 250-300 долларов, а пить их будут единицы , потому что брют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Samogon сказал:

? Другого портвейна в принципе не бывает ? Это как Шампанское. А вот за конину можно поспорить, поскольку армяне начали его варить за тысячу лет, до появления Франции, как государства ? я утрирую конечно, но суть думаю понятна. 

Ну, согласись, назвать себя по-русски  ценителем портвейна, как минимум двусмысленно :).

18 минут назад, andreus66 сказал:

 Вдова Клико и Дом Периньон стоят 250-300 долларов, а пить их будут единицы , потому что брют

Пить их будут единицы из-за цены (я пробовал, ну не чувствуется там этих сотен), в "винных" странах пьют почти только брют и не жалуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, давайте-ка вернёмся к ушам. Обсуждать алкогольные темы перемещайтесь в болталку. Модератор.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2021 в 17:55, Samogon сказал:

Тс, сейчас посмотрел на Варькин шампунь и понял - у вашей собаки абсолютно нормальные уши ?

41fb6abfda3d.jpg

не, ну правда ?

Одна женщина с другого города посоветовала делать массаж,  сделала дня 2, и всё уши нормально сидят на месте, а то что метис, он и такой для меня красивый?

20210809_132926.jpg

20210809_132939.jpg

20210809_132918.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kris _ Raf сказал:

Одна женщина с другого города посоветовала делать массаж,  сделала дня 2, и всё уши нормально сидят на месте

Да она просто волшебница!!!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kris _ Raf сказал:

Одна женщина с другого города посоветовала делать массаж,  сделала дня 2, и всё уши нормально сидят на месте

Ну вот как хрящ может встать на место и повиснуть уши? 

Ну вот голову если включить, то свои помассируйте, они упадут? Лопоухим предложите массаж и клеить, не... 

Малыш очень милый, но уши не опустятся ?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну вот как хрящ может встать на место и повиснуть уши? 

Ну вот голову если включить, то свои помассируйте, они упадут? Лопоухим предложите массаж и клеить, не... 

Малыш очень милый, но уши не опустятся ?

 

Если не пробовали то не надо утверждать! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kris _ Raf сказал:

Если не пробовали то не надо утверждать! 

А зачем вам "ухоопускающий массаж"? Чтобы быть более похожими на лабрадора? И так вроде красивый щенок.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kris _ Raf сказал:

всё уши нормально сидят на месте

Это НЕ нормальная посадка ушей. Щенкам лабрадора не массируют уши никогда!
Пожалуйста, не  слушайте никаких женщин - "волшебниц". Это бред!:default_woodpecker:
Растите уже с ушами какие есть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, хочется человеку массировать, ну и пусть))) хуже точно не будет) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? кто бы мне ушки перед сном помассировал ? ...женааа, иди сюда!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kris _ Raf сказал:

  сделала дня 2, и всё уши нормально сидят на месте,

уши выражают эмоции. лежат - спокоен, отводит назад - эмоционирует, прислушивается. есть специальный массаж ушей для легковозбудимых собак, уши очень чувствительны. вы помассировали уши - собака успокоилась, уши легли. но это совсем не значит, что вы исправили уши))) хрящи так и останутся хрящами.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой сфере существует такая вещь как насмотренность. 
Ну например,

для многих корейцы/азиаты на одно лицо. 
для многих все ромашки-просто ромашки.

Так же и собаками. Даже если человек просто постоянно видит породу, то автоматически определяет метисов.

и да, на авито итд много очень наглых людей, которые даже дворь продают за 15-20тр. И ведь покупают) к тому же маленькие щенки все такие мимимишные

П.с. У меня тоже не пойми какая собака в плане родственников, так бывает.

Изменено пользователем yumyum blog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

уши выражают эмоции. лежат - спокоен, отводит назад - эмоционирует, прислушивается. есть специальный массаж ушей для легковозбудимых собак, уши очень чувствительны. вы помассировали уши - собака успокоилась, уши легли. но это совсем не значит, что вы исправили уши))) хрящи так и останутся хрящами.

Пусть будет так как вы говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Это НЕ нормальная посадка ушей. Щенкам лабрадора не массируют уши никогда!
Пожалуйста, не  слушайте никаких женщин - "волшебниц". Это бред!:default_woodpecker:
Растите уже с ушами какие есть.

Уж лучше с такими НЕ нормальными ушами, чем были сложенные в стопочку!

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kris _ Raf сказал:

Уж лучше с такими НЕ нормальными ушами, чем были сложенные в стопочку!

Не поняла, поясните пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kris _ Raf сказал:

чем были сложенные в стопочку!

они будут складываться, когда собака будет настороже, например) если вы думаете, что от массажа они так легли навсегда - ошибаетесь) попробуйте пошуршать пакетом у нее за спиной - вуаля, уши сложены) собаки так отводят уши - все. никакими массажами генетику не исправить. но массаж - дело само по себе хорошее и собане наверняка нравится)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimova anna сказал:

Это НЕ нормальная посадка ушей. Щенкам лабрадора не массируют уши никогда!
Пожалуйста, не  слушайте никаких женщин - "волшебниц". Это бред!:default_woodpecker:
Растите уже с ушами какие есть.

 

7 часов назад, Kris _ Raf сказал:

Одна женщина с другого города посоветовала делать массаж,  сделала дня 2, и всё уши нормально сидят на месте, а то что метис, он и такой для меня красивый?

20210809_132926.jpg

20210809_132939.jpg

20210809_132918.jpg

 

7 часов назад, Kris _ Raf сказал:

 а то что метис, он и такой для меня красивый?

 

 

 

Ну и что вам еще надо? Любите, растите, не болейте. А ушки, да можно помассировать- они это любят. Очень милый пес!

5 часов назад, dimova anna сказал:

 Щенкам лабрадора не массируют уши никогда!
 

Как это?:default_hmm: По нескольку раз в день:default_lol_2: И ушки, и пузико, и даже попочку:default_clap_1:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 17:37, Samogon сказал:

Оно может и к лучшему, мебель целее, какашки не будет жрать, целовать не будет всех встречных, чего там ещё на нашу голову свалилось ?  ?

Прыгать в каждую лужу, ловить любую птичку, а уж если не удержали у пруда - иногда придётся и следом занырнуть! )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

уши выражают эмоции. лежат - спокоен, отводит назад - эмоционирует, прислушивается. есть специальный массаж ушей для легковозбудимых собак, уши очень чувствительны. вы помассировали уши - собака успокоилась, уши легли. но это совсем не значит, что вы исправили уши))) хрящи так и останутся хрящами.

Воооот, скоро заведу свою тему по этому поводу, у Тора уши на месте только когда он спокоен, а когда он радостный они у него назад смотрят, а радостно-счастливый он почти всё время)))

тупо уходят назад и там и тусуются пока не угомонится) сфотографирую покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kris _ Raf сказал:

Уж лучше с такими НЕ нормальными ушами, чем были сложенные в стопочку!

У вас ещё столько поменяется вов ремня роста щенка, главное не переживайте по этому поводу.

у нас Тор тоже либо метис либо от хреновых фермеров. Есть у нас крутой лабр на занятиях с мега родословной, так и уши у него лучше лежат и шерсть отличается по яркости. 
но нам пофигу!) 

Вот лично я вас очень понимаю, в таком же положении была, со временем придёт пофигизм, ну и что, что ушки другие, главное - какой он у вас умничка любимый, как вам вместе хорошо! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...