Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кай, нареченный Михеем и его стая


Инна Х

Рекомендуемые сообщения

А эти телодвижения я называю " майский жук"))

И еще, мне кажется, что скоро запас древесины в ближайшем лесу закончится))) Мы уже погрызли все!

Изменено пользователем Инна Х
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем мои не просто грызут, а прям сжирают))) Сара потом ходит щепочками)) Чего то все себе чистят, порой вырывая кусочки друг у друга. Но нежно так, без мордобоя. Сара и Михей вообще как то на одной волне)) Очень сблизились))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти двое все пытаются выяснить кто из них главный... Самое интересное, что Михей проигрывает))) Или уступает, в силу мудрости и жизненного опыта..не знаю. Но когда вся толпа заходит в лифт, старшие, на всякий случай, жмутся к стенке:default_roflmao: чтоб не прилетело от мелкой:default_ohyeah:. Моя маленькая держимордочка)))))

WhatsApp Image 2022-03-13 at 21.08.53 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-03-13 at 21.08.53 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-03-13 at 21.08.53.jpeg

Изменено пользователем Инна Х
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Инна Х сказал:

Причем мои не просто грызут, а прям сжирают))) Сара потом ходит щепочками)) Чего то все себе чистят, порой вырывая кусочки друг у друга. Но нежно так, без мордобоя. Сара и Михей вообще как то на одной волне)) Очень сблизились))

А я боюсь давать грызть, у меня прям фобия инородки, вдруг где застрянет :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strategia сказал:

А я боюсь давать грызть, у меня прям фобия инородки, вдруг где застрянет :default_mf_hide:

Тут двоякая ситуация- по законам природы они таким образом чистят себе желудок. Значит им это нужно. Вот моя мелкая только раздирает палки вдрызг, не ест. А старшие едят. Причем самый кайф у них трухля, которая прям сыпится уже...Страшно,да...иногда в зубах застрянет- подходят мам, вытащи! Приходиться в пасть лезть, выручать деточек))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Инна Х сказал:

Тут двоякая ситуация- по законам природы они таким образом чистят себе желудок. Значит им это нужно. Вот моя мелкая только раздирает палки вдрызг, не ест. А старшие едят. Причем самый кайф у них трухля, которая прям сыпится уже...Страшно,да...иногда в зубах застрянет- подходят мам, вытащи! Приходиться в пасть лезть, выручать деточек))

Во, прям про Берту написано)) А Ирма с Мартой аккуратно грызут и выплёвывают, трухлявые не любят)) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Во, прям про Берту написано))

Может родственники?:default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Инна Х сказал:

А эти телодвижения я называю " майский жук"))

И еще, мне кажется, что скоро запас древесины в ближайшем лесу закончится))) Мы уже погрызли все!

Все-таки, такие они уморительные, эти французы)) а в одежке особенно :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Все-таки, такие они уморительные, эти французы)) а в одежке особенно :default_lol_2:

Ага) Причем Михей сам любит когда тепленько, если не оденешь стоит трясется)) А мелкая наоборот, ей одежда все время мешает- поэтому на спине и валяется- жарко ей видите ли) а мать нарядила. Ну что сделать- за маленькую душа больше всех болит- все думаю, вдруг мерзнет?:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и почивают Шерочка с Мошерочкой...ой Сарочка  с Михеюшкой))) пока некоторые Горгонзюки отдыхают  в других комнатах))

WhatsApp Image 2022-03-13 at 20.28.40.jpeg

WhatsApp Image 2022-03-14 at 15.31.30.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2022 в 16:00, Инна Х сказал:

Кто то обещал доктора Лектора продемонстрировать...Что? Опять спит?

Очень милый

Как и Михей)

 

20220316_084016.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Очень милый

Как и Михей)

Конечно милый))) Мишки они все такие:default_ohyeah:прям плюшевые:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Очень милый

Взгляд очень многообещающий....типа : ну-ну ...будет и на моей улице праздник:default_sport_boxing:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))

Сеан психотерапии. Вот так надо говорить с мужиками. И вы будете счастливы)))

 

 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Ага))

Сеан психотерапии. Вот так надо говорить с мужиками. И вы будете счастливы)))

Вам можно устраивать концерты- "магическое битье хвостом- отгоняем злых духов и не только":default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

Вам можно устраивать концерты- "магическое битье хвостом- отгоняем злых духов и не только":default_roflmao:

Садомазо?)))

Вера , сделай мне больно! (С)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Садомазо?)))

Вера , сделай мне больно! (С)

не... как в племени тумбо-юмбо. только там в бубуны, а вы хвостом по холодильнику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Инна Х сказал:

не... как в племени тумбо-юмбо. только там в бубуны, а вы хвостом по холодильнику)))

Мы с Максом можем запросто присоединиться к труппе)) у него хвост как хлыст. Он им работает всегда, когда не спит и по самым звучным поверхностям))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы с Максом можем запросто присоединиться к труппе)) у него хвост как хлыст. Он им работает всегда, когда не спит и по самым звучным поверхностям))

Ну все. Организуем ансамбль.:default_good:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Работаем по маршруту Одинцово-Ясенево.

 

С жалистливыми глазками Палыча может быть неплохой сбор)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

Работаем по маршруту Одинцово-Ясенево.

 

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

С жалистливыми глазками Палыча может быть неплохой сбор)))

Ну все, коллеги! Начинаем организацию творческого коллектива. Ветер попутный, прогнозы благоприятный- Все! В путь, как говорится))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инна Х сказал:

Ну все, коллеги! Начинаем организацию творческого коллектива. Ветер попутный, прогнозы благоприятный- Все! В путь, как говорится))

Так, твоих тоже надо привлечь. Наши ударные. А твои на каких могут?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Так, твоих тоже надо привлечь. Наши ударные. А твои на каких могут?))

ООООООООООООООООО!!! Мои на все могут. Особенно на нервных:default_shok:

Михею хорошо пищание удается и лапкой любит долбить. У Сары хвост бобровый- не даром проживает в р.п. Боброво- соответствуем так сказать. Так что звуки какие нибудь отработаем...а вот Матильда...похрюкивание нам понадобиться в аранжировке?? Как думаете?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Инна Х сказал:

ООООООООООООООООО!!! Мои на все могут. Особенно на нервных:default_shok:

Михею хорошо пищание удается и лапкой любит долбить. У Сары хвост бобровый- не даром проживает в р.п. Боброво- соответствуем так сказать. Так что звуки какие нибудь отработаем...а вот Матильда...похрюкивание нам понадобиться в аранжировке?? Как думаете?

Без похрюков ни одна приличная аранжировка не обходится! Берем всех! Марта с Бертой тоже хрюкают знатно. Ну а Ирма песню знает, жалистную)))

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...