Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кай, нареченный Михеем и его стая


Инна Х

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Торина сказал:

От кабанов видимо запах специфический. Дрю за ними не побежала,  остановилась и очень нервничала. А вот за лисой , мне кажется,  рванула бы. А мы в лесу без поводков гуляем. 

Я своим побежать не дала- еле удержала. Хотя лис этот нас явно провоцировал . И подошел слишком близко. И как будто поиграть звал, наверное. А сейчас, что интересно- при встречах убегает со всех ног. И вообще не понятно- у них же нюх- он же явно нас заранее чует, зачем подпускать близко, чтоб потом стартануть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Инна Х сказал:

На самом деле им прыгать вообще противопоказано, как и бегать- у них очень хрупкий позвоночник.

А разве остановишь? Мелочь у нас вообще как мячик прыгает. Но она лёгкая. А Матильда сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

Я своим побежать не дала- еле удержала. Хотя лис этот нас явно провоцировал . И подошел слишком близко. И как будто поиграть звал, наверное. А сейчас, что интересно- при встречах убегает со всех ног. И вообще не понятно- у них же нюх- он же явно нас заранее чует, зачем подпускать близко, чтоб потом стартануть ?

В следующий раз встретите - спроси))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

А разве остановишь? Мелочь у нас вообще как мячик прыгает. Но она лёгкая. А Матильда сколько весит?

Не остановишь. У нас уже была операция на позвоночнике. И нам бегать не рекомендовали но как объяснить это звезде 10 килограммовой?)))

Михей ( Кай) не бегает воообще. Ходит степенно, рассудительно.. В грязь не лезет, лужи обходит стороной ,в отличии от сестер ))) Которые с улюлюканьем и с криками эгегей несутся по всем мокрым и грязным местам))) И потом чумазые и довольные идут домой с языком на боку. А Михей на них смотрит удивленно- типа,  вот ведь дурынды)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

В следующий раз встретите - спроси))

Несомненно:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Инна Х сказал:

Согласна... Вот купили и отдали...1,5 года собаке...эх, люди,люди....

https://vk.com/topic-144285450_49014840

image.png.e85cc6325ef41ac22bb13d6c9f11b38c.png

Очередной бедный ребёнок. Мало того, что избавляются от них, так ещё так изуродуют , что потом кинолог нужен. И хозяин, который сможет со всем этим справиться. А это далеко не каждый может. Бульдожки вообще непростые собачки. Мне сложно было, надо характер иметь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна Х сказал:

Не остановишь. У нас уже была операция на позвоночнике. И нам бегать не рекомендовали но как объяснить это звезде 10 килограммовой?)))

Михей ( Кай) не бегает воообще. Ходит степенно, рассудительно.. В грязь не лезет, лужи обходит стороной ,в отличии от сестер ))) Которые с улюлюканьем и с криками эгегей несутся по всем мокрым и грязным местам))) И потом чумазые и довольные идут домой с языком на боку. А Михей на них смотрит удивленно- типа,  вот ведь дурынды)))

У нас Герка весила 23 кг, но англичане крупнее.И ни капли жира, сплошной мускул)) Муж до сих пор вспоминает, как она носилась за велосипедами ( была у неё такая фишка, не могла отучить) - белая торпеда несётся молча с дикой скоростью?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Инна Х сказал:

И нам бегать не рекомендовали но как объяснить это звезде

Дрю тоже сказали ограничить беготню и вообще подвижность. Но это нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

У нас Герка весила 23 кг, но англичане крупнее.И ни капли жира, сплошной мускул)) Муж до сих пор вспоминает, как она носилась за велосипедами ( была у неё такая фишка, не могла отучить) - белая торпеда несётся молча с дикой скоростью?

Во-во!! Я еще и бегуны в лесу повылезали и мы теперь гуляем вечером на поводке. Как объяснишь спортсменам , что когда за тобой несется комок мускул с хрюканьем и слюнями в разлет,то это  она не рычит, а играет так, догонялки называются)))

И вообще- мы же не гуляем на стадионе- зачем вы бегаете в лесу??? :default_lol:

Утром, слава богу , в 5 утра все велосипедисты и бегуны еще спят. Поэтому мы без поводка гуляем.

Изменено пользователем Инна Х
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Дрю тоже сказали ограничить беготню и вообще подвижность. Но это нереально. 

да ну их

дохторов энтих. Лежать в шезлонге и ни-ни? нафига такая жизнь)

как в Покровских воротах "но я бы ЖИЛ!!...ни взлетов, ни паденияй что это за жизнь!"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

Во-во!! Я еще и бегуны в лесу повылезали и мы теперь гуляем вечером на поводке. Как объяснишь спортсменам , что когда за тобой несется комок мускул с хрюканьем и слюнями в разлет,то это  она не рычит, а играет так, догонялки называются)))

И вообще- мы же не гуляем на стадионе- зачем вы бегаете в лесу??? :default_lol:

Утром, слава богу , в 5 утра все велосипедисты и бегуны еще спят. Поэтому мы без поводка гуляем.

:default_lol:

быстрее пущай бегут-усиливаем тренировку и фсе! сегодня бежишь быстрее-завтра отдыхаешь:default_Jumpy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

быстрее пущай бегут-усиливаем тренировку и фсе! сегодня бежишь быстрее-завтра отдыхаешь:default_Jumpy:

И вообще- это ускоритель бега, а не собака:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

Во-во!! Я еще и бегуны в лесу повылезали и мы теперь гуляем вечером на поводке. Как объяснишь спортсменам , что когда за тобой несется комок мускул с хрюканьем и слюнями в разлет,то это  она не рычит, а играет так, догонялки называются)))

И вообще- мы же не гуляем на стадионе- зачем вы бегаете в лесу??? :default_lol:

Утром, слава богу , в 5 утра все велосипедисты и бегуны еще спят. Поэтому мы без поводка гуляем.

Слава Богу, в нашем лесу бегунов нет. И пока никого вообще нет) Вот грибы пойдут и начнётся... А с Геркой я всегда боялась, что кто -нибудь особо продвинутый даст по морде ногой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Инна Х сказал:

Утром, слава богу , в 5 утра все велосипедисты и бегуны еще спят.

Раненько вы, однако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

да ну их

дохторов энтих. Лежать в шезлонге и ни-ни? нафига такая жизнь)

как в Покровских воротах "но я бы ЖИЛ!!...ни взлетов, ни паденияй что это за жизнь!"

Да вот именно. Какой легаш без бега? Это ж не болонка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Торина сказал:

Слава Богу, в нашем лесу бегунов нет. И пока никого вообще нет) Вот грибы пойдут и начнётся... А с Геркой я всегда боялась, что кто -нибудь особо продвинутый даст по морде ногой. 

Это что за новости??? Вызывайте группу поддержки:default_run5::default_run6::default_sm35: Мы им покажем, мать Кузьмы!:default_punk:

А если еще и Ясеневские подтянуться :default_sm26::default_sm26::default_sm26::default_sm14:- вообще кырдык всем)) Будут ногой себе по голове бить!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Торина сказал:

Слава Богу, в нашем лесу бегунов нет. И пока никого вообще нет) Вот грибы пойдут и начнётся... А с Геркой я всегда боялась, что кто -нибудь особо продвинутый даст по морде ногой. 

Че??? там его и закопать тогда. Продвинуто и поглубже. Ишь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Раненько вы, однако?

Да, мы жаворонки. Причем все)) Выходной , праздник -нам все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инна Х сказал:

Это что за новости??? Вызывайте группу поддержки:default_run5::default_run6::default_sm35: Мы им покажем, мать Кузьмы!:default_punk:

А если еще и Ясеневские подтянуться :default_sm26::default_sm26::default_sm26::default_sm14:- вообще кырдык всем)) Будут ногой себе по голове бить!

Тем более, у нас Пуч на лыжников натаскана :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Тем более, у нас Пуч на лыжников натаскана :default_lol:

А где лыжник, там и бегун и велосипедист...Вот мы оторвемся)))) Еххххххххаааааааааааааа:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Тем более, у нас Пуч на лыжников натаскана :default_lol:

Приносит?:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инна Х сказал:

А где лыжник, там и бегун и велосипедист...Вот мы оторвемся)))) Еххххххххаааааааааааааа:default_lol:

Мадам, стесняюсь спросить, вы таки начистили блин? круг?

где мы их всех будем готовить?:default_mosquito:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Приносит?:default_lol:

И в кучки складывает:default_lol:, а сверху утку:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Мадам, стесняюсь спросить, вы таки начистили блин? круг?

где мы их всех будем готовить?:default_mosquito:

В процессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся французы)))

У нас их достаточно много в округе, забавные такие, но есть и с характером))

Парочку пацанов блогер часто подкидывает матери, живущей в соседнем подъезде, на время своих поездок))) Хрюня и Пузик, Тюбику оооочень они нравятся))))

Я точно знаю, что мой предел это 1 собака, но на группу французов подписана, сколько же их там брошенных и жутко проблемных по здоровью((((( там и позвоночник, и суставы, и кожные проблемы, и гастро, и психика подвижная у них очень. Видимо, обратная сторона медали под названием "популярная порода"((((

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...