Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кай, нареченный Михеем и его стая


Инна Х

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Как мне нравятся французы)))

У нас их достаточно много в округе, забавные такие, но есть и с характером))

Парочку пацанов блогер часто подкидывает матери, живущей в соседнем подъезде, на время своих поездок))) Хрюня и Пузик, Тюбику оооочень они нравятся))))

Я точно знаю, что мой предел это 1 собака, но на группу французов подписана, сколько же их там брошенных и жутко проблемных по здоровью((((( там и позвоночник, и суставы, и кожные проблемы, и гастро, и психика подвижная у них очень. Видимо, обратная сторона медали под названием "популярная порода"((((

Совершенно верно. Это порода популярна, поэтому это кладезь для разведенцев. Они не гнушаться нечем. Поэтому очень часто отдают "брак" в группу Мусатовой. И не всегда их успевают спасти. 80% обречены уже. Но группа до последнего пытается их вытянуть.. Если Вы подписаны- там много таких историй, Вы видели. И еще много материала не выкладывают в группу- потому что уже понятно, что шансов нет у малышей..Или у вечно рожавших булек..У которых уже все вывалилось наружу, а они все равно рожают по прихоти нелюдей...К сожалению людская жадность не знает границ и не имеет сердца....Вы знаете, пока не стала активный участником группы- даже не представляла в каких это все масштабах....

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Инна Х сказал:

Да, мы жаворонки. Причем все)) Выходной , праздник -нам все равно)

Я так нагулялась с Тосей и Дрю с пяти-шести  и до девяти утра, что теперь не могу себя заставить встать хотя бы в семь. Раньше жаворонком была, а работа превратила во что- то непонятное - ложусь не раньше 12, читаю ещё час и больше, встать теперь в шесть нет сил, а когда работала, то около шести вставала. Спала по пять часов и вроде нормально было. Разбаловалась сейчас. Кошки тоже нет, никто не будит каждый час. Вот и спим )) Отсыпаемся)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Инна Х сказал:

Совершенно верно. Это порода популярна, поэтому это кладезь для разведенцев. Они не гнушаться нечем. Поэтому очень часто отдают "брак" в группу Мусатовой. И не всегда их успевают спасти. 80% обречены уже. Но группа до последнего пытается их вытянуть.. Если Вы подписаны- там много таких историй, Вы видели. И еще много материала не выкладывают в группу- потому что уже понятно, что шансов нет у малышей..Или у вечно рожавших булек..У которых уже все вывалилось наружу, а они все равно рожают по прихоти нелюдей...К сожалению людская жадность не знает границ и не имеет сердца....Вы знаете, пока не стала активный участником группы- даже не представляла в каких это все масштабах....

Видела, особенно когда вывозят целую партию, штук 6-7 от "заводчика", иногда смотреть страшно, читаешь и ревешь от безысходности(((  и думаешь только - ну за что им это?(((

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Инна Х сказал:

Совершенно верно. Это порода популярна, поэтому это кладезь для разведенцев

Мы щенка брали не у разведенцев, с отличной родословной РКФ, с родителями супер-пупер чемпионами. И что ? За два года две операции на глаза, жуткая аллергия на всё и в итоге смерть в два с половиной года предположительно от врождённой патологии сердца. Так что тут не угадаешь.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Инна Х сказал:

И вообще- это ускоритель бега, а не собака:default_lol:

Так за эНто можно еще и денежку попросить. Персональный тренЭр, так сказать:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Так за эНто можно еще и денежку попросить. Персональный тренЭр, так сказать:default_lol:

Хорошая идея))

Хотите научиться быстро ездить на велосипеде?

Хотите быстро бегать и быстро похудеть?

Обращайтесь к нам! Гарантируем быстрый результат! Скидки постоянным клиентам!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Торина сказал:

Хорошая идея))

Хотите научиться быстро ездить на велосипеде?

Хотите быстро бегать и быстро похудеть?

Обращайтесь к нам! Гарантируем быстрый результат! Скидки постоянным клиентам!

 

6 минут назад, dimova anna сказал:

Так за эНто можно еще и денежку попросить. Персональный тренЭр, так сказать:default_lol:

Эх, ребята! Чую мы замутим с вами бизнес!!! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна Х сказал:

 

Эх, ребята! Чую мы замутим с вами бизнес!!! 

Ну у вас там и так ясеневская ОПГ?Одни будут бизнес делать, другие крышевать))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Торина сказал:

Мы щенка брали не у разведенцев, с отличной родословной РКФ, с родителями супер-пупер чемпионами. И что ? За два года две операции на глаза, жуткая аллергия на всё и в итоге смерть в два с половиной года предположительно от врождённой патологии сердца. Так что тут не угадаешь.

Вообще порода- это медицинская энциклопедия. Они очень нежные. И вообще брахицефалам очень тяжело...Жалко их безумно. Вот смотрю и моя дышать стала тяжело- видимо тоже предстоит нам небную укорачивать...

Я когда свою мелкую завела, встретила в лесу знакомого собачника . Он говорит- понять не могу зачем Вы завели собаку у которой предрасположения ко всем болезням, которые только есть...Будете работать на ветеринарку?

Ну зато она самая любимая, хоть и самая вредная. И Сара. И Михей. Короче всех люблюнемогу))))))))))))))))) Хорошо у меня сердце большое)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Ну у вас там и так ясеневская ОПГ?Одни будут бизнес делать, другие крышевать))

Да. Это так. У нас серьезная организация:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инна Х сказал:

Вообще порода- это медицинская энциклопедия

Да мне кажется, сейчас в принципе здоровых собак нет, любой породы. И домашние свои с рождения, и отказники - все шкатулочки с секретом. Живёшь и не знаешь, что тебя ждёт. Нам вот с Тори я считаю повезло. Специально брала в средненьком клубе, не РКФ. Отличная генетика. И прожила достаточно  долго для лабра, и болела мало, и характер и психика прекрасные, чисто лабрадорские. Так что всё лотерея. Но мы ж всё равно их всех любим и переживаем за всех) А я теперь зато знаю все слабые места легашей) Ну и у отказников ещё прибавляются их особые ‘ «фишки», из- за нелёгкой жизни и всего, что им пришлось пережить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Торина сказал:

Да мне кажется, сейчас в принципе здоровых собак нет, любой породы. И домашние свои с рождения, и отказники - все шкатулочки с секретом. Живёшь и не знаешь, что тебя ждёт. Нам вот с Тори я считаю повезло. Специально брала в средненьком клубе, не РКФ. Отличная генетика. И прожила достаточно  долго для лабра, и болела мало, и характер и психика прекрасные, чисто лабрадорские. Так что всё лотерея. Но мы ж всё равно их всех любим и переживаем за всех) А я теперь зато знаю все слабые места легашей) Ну и у отказников ещё прибавляются их особые ‘ «фишки», из- за нелёгкой жизни и всего, что им пришлось пережить.

Да сейчас и людей-то здоровых в принципе нет, что уж там про собак говорить((

Вспомнилось из "Москва слезам не верит" - ну если уж у вас в Моссовете))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...