Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сергиев Посад. Найдена лабруша. Срочно нужна передержка и финансовая помощь! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/wall-96670880_808020

Прибилась на АЗС Лукойл. Ее держут до вечера, выпустят или найдут приют, куда отправят....

Больное ухо и лапа.

Нужна помощь девочке!

image.png.f66af958d2908fe339932e04a5a06ef7.pngimage.png.7d7aa337834921d5084d2963dbf796b2.png

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщила другу, у кого мама в Посаде живет.... вдруг что придумают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты, где собака. Напишите, пожалуйста в личку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, собаку уже отдали первым встречным ( как сказала женщина, кто отдала), пьющим. Вот вопрос. Зачем???? 

Сказала, что лучше им, чем на улицу. Слов нет. Она даже имя не запомнила, кому отдала.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

К сожалению, собаку уже отдали первым встречным ( как сказала женщина, кто отдала), пьющим. Вот вопрос. Зачем???? 

Сказала, что лучше им, чем на улицу. Слов нет. Она даже имя не запомнила, кому отдала.

Это называется избавиться от проблемы. Не помочь, а именно избавиться...

Думаю она завтра уже на улице снова будет (((

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пишут, что ходила с попрошайкой по электричкам ( https://vk.com/wall-65664428_1879785

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Тут пишут, что ходила с попрошайкой по электричкам ( https://vk.com/wall-65664428_1879785

Саш, если вдруг всплывет инфа про нее, сообщи, нужно спасать девочку (((

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

К сожалению, собаку уже отдали первым встречным ( как сказала женщина, кто отдала), пьющим. Вот вопрос. Зачем???? 

Сказала, что лучше им, чем на улицу. Слов нет. Она даже имя не запомнила, кому отдала.

А есть телефон этих пьющих?... 

А поняла, нет... Если имя даже не спросила))) 

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока не будем нагнетать. Все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Никто Ее в беде не бросит

Да! Это точно, Ира, в беде не бросит, удалось забрать девочку! :default_thanks:

8faeff514114.jpg

Теперь она в безопасности. Но нам нужна помощь финансами и передержкой.:default_help: Даже при всем своем желании Ира не может бесконечно принимать и содержать собак. Нужно посетить врача, ушки грязные, лапа разлизана, судя по всему или не один день скиталась, или условия прежней жизни были никудышние :default_cray:

Лапа :

ef0d69b54dc8.jpg 

Ушки

026a5f9a45eb.jpg 

c3614e6aff03.jpg 

ba507fb81952.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курировать девочку будем мы втроём с Олей и Юлей. 

Помощь малышке просим переводить на карту Оле c пометкой Лабруше

Карта СБ
4276 3800 4869 9495
Ольга Вячеславовна Т.
89153578481

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Сергиев Посад. Найдена лабруша. Срочно нужна передержка и финансовая помощь! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980

Ничего не писала и не говорила, потому что не была до конца уверена, что отдадут. По телефону очень неадекватно разговаривали.  К 23.00 не поехала в Сергиев Пассад на встречу с компанией сильно пьющих людей. Договорилась на следующий день (еле еле) . Оставлять у них было нельзя, никакого мёд ухода там бы не было, да и питание думаю тоже было бы  не здоровое. ( объедки со стола). 

Необходимо сдать все анализы, сделать УЗИ сердца , УЗИ внутренних органов , и конечно показать Ее уши и лапу. Уши в жутком состоянии , и не понятно что с лапой.

Пока она у нас, но оставить Ее здесь с бандой  не могу. Ее нужно показывать врачам. Анализы смогу утром в понедельник ей сдать, остальное- нет. Работы очень много и времени на это совсем нет.

  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку назвала Марфушей. Она миниатюрная, но достаточно плотная. С бандой моей хорошо, хотя когда приехали гавкала на них. Видимо испугалась. Немного стрессует, но это и понятно, мои мелкие мертвого достанут.  Это настоящая банда. Тимоша ей очень интересовался весь вечер, а она на него гавкала и пряталась за меня. Сегодня уже нормально. Гуляла со всеми. Повезёт кому-то. 

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р. от спонсора Печатного Экспресса для Марфуши.

Спонсору - большое спасибо!

Марфуше - здоровья и хорошей семьи!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись в Москву. С собой прихватили ещё и Фунта( вчера отказался от еды, чем меня очень напугал). Анализы сегодня не сдали, потому что Фунт съел кусок хлеба во время утренней прогулки ( симулянт). Отобрать до конца не получилось, поедем завтра утром. Покушали оба хорошо, чему я несказанна была Рада. Вдвоём им не скучно будет дома. Марфа уже освоилась, 

когда приехали с ней загород, то Райна пыталась Ее строить , гавкала и немного нападала. Видимо детдомовская привычка ( новеньких строить). Я с ней серьёзно поговорила и потом они уже нормально гуляли. Марфуша тоже молодец, в обиду себя не даст.  

Вот всё-таки бывает так, что увидишь и сразу понимаешь, что твоё. Я вечером увидела тему, не дождавшись ответа сама позвонила этой женщине с колонки ( тел был в посте) и она мне сказала, что буквально полчаса назад отдала Ее семье. С Ее слов, мужчина очень сильно пьющий, а женщина не понятно. Я так разозлилась на неё , что включила начальника и в ультимативной форме потребовала адрес и телефон их. Все происходило очень стремительно. И сработало. А дальше , еле еле договорилась с теми, кто Ее взял,  что приеду. Уговаривала , немного наврала, очень держала себя в руках, чтобы не сорваться. Взяла тяжёлый предмет под сидение и поехала. Все получилось. Забрала так же быстро. 

  • Like 1
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Мы вернулись в Москву. С собой прихватили ещё и Фунта( вчера отказался от еды, чем меня очень напугал). Анализы сегодня не сдали, потому что Фунт съел кусок хлеба во время утренней прогулки ( симулянт). Отобрать до конца не получилось, поедем завтра утром. Покушали оба хорошо, чему я несказанна была Рада. Вдвоём им не скучно будет дома. Марфа уже освоилась, 

когда приехали с ней загород, то Райна пыталась Ее строить , гавкала и немного нападала. Видимо детдомовская привычка ( новеньких строить). Я с ней серьёзно поговорила и потом они уже нормально гуляли. Марфуша тоже молодец, в обиду себя не даст.  

Вот всё-таки бывает так, что увидишь и сразу понимаешь, что твоё. Я вечером увидела тему, не дождавшись ответа сама позвонила этой женщине с колонки ( тел был в посте) и она мне сказала, что буквально полчаса назад отдала Ее семье. С Ее слов, мужчина очень сильно пьющий, а женщина не понятно. Я так разозлилась на неё , что включила начальника и в ультимативной форме потребовала адрес и телефон их. Все происходило очень стремительно. И сработало. А дальше , еле еле договорилась с теми, кто Ее взял,  что приеду. Уговаривала , немного наврала, очень держала себя в руках, чтобы не сорваться. Взяла тяжёлый предмет под сидение и поехала. Все получилось. Забрала так же быстро. 

Ира спасибище ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помылись. Фунт был первопроходцем и поэтому уже было так не страшно заходить в душевую. 

Мылась хорошо, побег совершать не пыталась. она вообще девочка очень послушная  и покладистая.  Единственное, что меня очень расстроило, это шрам на шее. На фото плохо видно, не удобно одной рукой фотографировать. Очень похоже на след от проволоки.  След старый  и шерсть там уже не растёт.  

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали. Даже не ожидала, что это будет такой квест. Ели ели в троем  Ее удержали. Она чуть весь кабинет не разгромила. Или Ее никогда не водили в клинику или с ней делали что-то ужасное, что она так боится. Я не ожидала он неё такого. Как ей делать УЗИ даже не представляю. 

 

image.jpg

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...