Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тася (Сальма) навсегда 15 лет…


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Две истории свалились на нас одновременно! Полный СОС!!! 

Девочка лабруша, возраст пока не понятен, клеймо пытаемся расшифровать найдена на Киевском Шоссе. Придержали на сутки. Срочно нужна передержка.

80b6f2ed0bb8.jpg 

dc15f5e31b40.jpg

 

  • Спасибо 5
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик голден в Жуковском. Умерла хозяйка. Родственники выставили за дверь, на улицу, приютил на сутки сосед, не собачник от слова совсем, просто нормальный добрый человек. 

Нужна передержка !!! По словам соседа, мальчик воспитанный и умный.

116490c67f5a.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 4
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо какое-то цунами из брошенных лабрадоров и голденов

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Мальчик голден в Жуковском. Умерла хозяйка. Родственники выставили за дверь, на улицу, приютил на сутки сосед, не собачник от слова совсем, просто нормальный добрый человек. 

Нужна передержка !!! По словам соседа, мальчик воспитанный и умный.

116490c67f5a.jpg

Какой шикарный пес, вот не понять мне людей никогда... Как так можно... Хорошо, что хотя бы сосед человеком нормальным оказался. Читаю форум и жалею что не могу быть передержкой по причине удаленности от Москвы и МО, а их столько нуждающихся... Помогите парню! Передержка найдись! 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Две истории свалились на нас одновременно! Полный СОС!!! 

Девочка лабруша, возраст пока не понятен, клеймо пытаемся расшифровать найдена на Киевском Шоссе. Придержали на сутки. Срочно нужна передержка.

80b6f2ed0bb8.jpg 

dc15f5e31b40.jpg

 

А где? Далеко от меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, igrek сказал:

А где? Далеко от меня? 

Да, Новая Москва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас так много на форуме! Неужели никто не может приютить хоть кого то из двоих бедолажек?!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже удивительно. Вроде людей на форуме много, а взять хотя бы на короткое время никто не хочет. Странно. И очень жаль

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Мне тоже удивительно. Вроде людей на форуме много, а взять хотя бы на короткое время никто не хочет. Странно. И очень жаль

Когда вижу темы про поиск передержки меня всегда цепляет, я бы приютила, правда, так и хочется сказать, "я возьму", да вот только Москва то далеко, дорогие форумчане из Москвы, ну неужели ни у кого нет немножко местечка для нуждающейся в тепле, несправедливо брошенной собаки? Не проходите мимо!) 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000р. от Печатного Экспресса для бедолажек.

Спонсору и девочкам - большое спасибо!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас едем за Лабрушей, негоже на улице жить девочке, кормят ее, но в дом не пускают...

c2cf16273257.jpg

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в дом пусть никак? Наверное полы антикварные и мебель хрустальная. Ауру испортит собака. Очень странные люди стали

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А в дом пусть никак? Наверное полы антикварные и мебель хрустальная. Ауру испортит собака. Очень странные люди стали

Наверное религия не позволяет, вдруг персидские ковры затопчет, а еще она ж псиной пахнет  и вообще... Когда мои на диванчиках кроватках сопят, мне страшно думать, что где то такая же вот собака слоняется по улице, пусть даже и по двору дома, без права в него войти и обогреться?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна Рудня сказал:

Сейчас едем за Лабрушей, негоже на улице жить девочке, кормят ее, но в дом не пускают...

c2cf16273257.jpg

Бедолажечка, месяц то уже не май, на травке спать( спасибо всем неравнодушным, кто принимает участие в ее судьбе

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Света и Шанти сказал:

Когда вижу темы про поиск передержки меня всегда цепляет, я бы приютила, правда, так и хочется сказать, "я возьму", да вот только Москва то далеко, дорогие форумчане из Москвы, ну неужели ни у кого нет немножко местечка для нуждающейся в тепле, несправедливо брошенной собаки? Не проходите мимо!) 

Тоже хочется взять кого нибудь. Да всех бы их забрал! Но не справлюсь я с двумя собаками! С одним то не справляюсь , по большому счету. Да и вряд ли он кого то примет, не пойму до конца его реакцию на собак. Да и с вет услугами в нашей деревне не очень. И пристраивать тяжело, мало кто за собакой за 200 км рванет.

4 часа назад, Света и Шанти сказал:

Наверное религия не позволяет, вдруг персидские ковры затопчет, а еще она ж псиной пахнет  и вообще... Когда мои на диванчиках кроватках сопят, мне страшно думать, что где то такая же вот собака слоняется по улице, пусть даже и по двору дома, без права в него войти и обогреться?

Я когда фото Блейда на диване показываю, на меня как на идиота смотрят, и пальцем у виска крутят за спиной. Армяне в подъезде живут, для них вообще ужас-ужас собака в доме!!!1

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

мало кто за собакой за 200 км рванет.

Я за своей Шанти ехала 400 км, на чужой машине, которую пришлось искать,  дополнительно оплачивать,  обзванивала все питомники,нашла заводчика, щенка,и настроение было волнительное, это ж день встречи, для меня они как дети, поэтому мне не понять, была  на форуме в поисках дома Бусинка, так вот я была готова проделать этот путь снова, но случилось так что меня нашел мой парень, с весьма непростой судьбой и он был в моем городе. Для меня ехать за собакой это само собой разумеющееся... Я бы и тысячу км рванула. Мы другими катерогиями мыслим) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в дом девочку не пускали, спасибо, что корм ли, и спасибо, что а дождь запускали в гараж...

Но это все уже в прошлом. Передержку нам никто не предложил, к сожалению, Юля взяла девочку к себе ( у нее два голдена мальчика ) в дом. Спасибо огромное Жене, хозяйке Джули, что проделала путь в 200 км, забрала девочку и привезла к Юле! 

Фото, как Женя забирала малышку

7b82e515774c.jpg 

c9293d6e9cc5.jpg

 

  • Like 1
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь для Таси - так мы решили назвать лабрушечку, будем собирать на карту Юли. Помощь очень нужна. Клинику посетить нужно обязательно.


?КАРТА СБ: 4276 4000 7096 9200 Юлия Юрьевна К. привязана 89032648930

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Таси есть два новообразования, которые сразу видны. 

e4e94703286a.jpg

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна Рудня сказал:

Мальчик голден в Жуковском. Умерла хозяйка. Родственники выставили за дверь, на улицу, приютил на сутки сосед, не собачник от слова совсем, просто нормальный добрый человек. 

Нужна передержка !!! По словам соседа, мальчик воспитанный и умный.

116490c67f5a.jpg

 А что с голденом ?
Друзья, кто может помочь передержкой????

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

Я за своей Шанти ехала 400 км, на чужой машине, которую пришлось искать,  дополнительно оплачивать,  обзванивала все питомники,нашла заводчика, щенка,и настроение было волнительное, это ж день встречи, для меня они как дети, поэтому мне не понять, была  на форуме в поисках дома Бусинка, так вот я была готова проделать этот путь снова, но случилось так что меня нашел мой парень, с весьма непростой судьбой и он был в моем городе. Для меня ехать за собакой это само собой разумеющееся... Я бы и тысячу км рванула. Мы другими катерогиями мыслим) 

Свет, да мы тут все со съехавшей кукушкой:default_woodpecker: Но мне тут нравится:default_thumbup:

Спасибо за девочку:default_thanks:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Свет, да мы тут все со съехавшей кукушкой:default_woodpecker: Но мне тут нравится:default_thumbup:

Спасибо за девочку:default_thanks:

Мне тут тоже нравиться, тут никто не скажет что собака в доме это фу, у большинства на подушках песы спят. Меня вот мои ночью  обступают, кто в ноги приткнется, кто под бок, так и спим с мужем? иногда стараемся лишний раз ногой не шевельнуть, потому что в ногах пушистики сопят,не хочется тревожить, хотя если скомандовать сразу уходят, но мы особо не гоняем, мне с ними уютно

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, wina сказал:

 А что с голденом ?
Друзья, кто может помочь передержкой????

Поехали и за ним, Лена.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...