Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепая Габи, шоколадная Маруся, милый ребёнок Эшли.


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Внучка сказал:

Знаете, чем хороши 4 собаки? Они обеспечивают здоровый глубокий  сон. Пару дней назад Габи ночью уронила гладильную доску-я даже не услышала. 

А ещё Габи научилась виртуозно с дивана забираться с ногами на стол и там наводить порядок. В прошлую пятницу был первый инцидент. Теперь это повторяется каждый вечер. Защита не помогает. Габи со своей инженерной мыслью с отсутствием зрения умудряется обойти все мои защиты. Сегодня в утиль ушла ваза. 

Так что Габи однозначно, минималист))) И пытается меня приучить к этому. 

Гениальная дамочка)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габи решила что суточные щи-её любимое ночное блюдо. Поэтому кастрюля с 5 литрами ночью была атаковала и передислоцирована с кухонной поверхностии на пол. 

В ходе наших с ней экстренных ночных переговоров удалось распределить содержимое следующим образом-три литра мне, а 2 литра - Габи, стене,  кухне, столу, чистым лежанкам, гладильной доске и тряпкам.

Уборка длилась два часа и полдня шла стирка. 

Что сказать, девушка любит жить вкусно и чисто))))) 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чисто :default_doh:

Нельзя было вкусно прямо там, на плите пожить)))?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, занятия скалолазаньем требуют усиленной подпитки организма))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Видать, занятия скалолазаньем требуют усиленной подпитки организма))

Ага

Видать, Габи решила сделать пропасть над бездной из щей. Усложнить, так сказать, задачу. Сорваться в эту бездну и счастливо тонуть, всячески наслаждаясь. Мама все испортила. Могла бы сделать вид, что снова не слышит, как с доской)))

Актриса тут не только Варна))

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Главное, чисто :default_doh:

Нельзя было вкусно прямо там, на плите пожить)))?

По росту неудобно. Высокая кастрюля. К ней сутки не было никакого интерес вообще?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Видать, занятия скалолазаньем требуют усиленной подпитки организма))

Я бы сказала, скалолазаньем развивает соображалку?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Ага

Видать, Габи решила сделать пропасть над бездной из щей. Усложнить, так сказать, задачу. Сорваться в эту бездну и счастливо тонуть, всячески наслаждаясь. Мама все испортила. Могла бы сделать вид, что снова не слышит, как с доской)))

Актриса тут не только Варна))

 

А тут вопросы не ко мне. Я заболела. Сильный кашель мешает спать. Поэтому все и услышала????

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Внучка сказал:

К ней сутки не было никакого интерес вообще?

Правильно. "Любите вчерашние щи? Приходите завтра." Вот она и выждала, пока щи настоятся как следует))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Внучка сказал:

А тут вопросы не ко мне. Я заболела. Сильный кашель мешает спать. Поэтому все и услышала????

Выздоравливайте. 

Видать, кашель мешает спать не только вам))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Инна Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Внучка сказал:

По росту неудобно. Высокая кастрюля. К ней сутки не было никакого интерес вообще?

Вот это вряд ли.

Разрабатывался план!

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Правильно. "Любите вчерашние щи? Приходите завтра." Вот она и выждала, пока щи настоятся как следует))

я , не прочитав до конца страницы, стала писать тоже самое...Катя...Вы за мной следите...???:default_freaked:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Внучка сказал:

А тут вопросы не ко мне. Я заболела. Сильный кашель мешает спать. Поэтому все и услышала????

Воооот!

Так значит Габи еще и патронажит. При кашле залеживаться нельзя. Надо двигаться, чтоб застоя не было)

Поправляйтесь, это уже я серьезно. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Воооот!

Так значит Габи еще и патронажит. При кашле залеживаться нельзя. Надо двигаться, чтоб застоя не было)

Поправляйтесь, это уже я серьезно. 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Габи осваивала утюг и кофе-машину. Хозяйственная барышня. 

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером вчера только вытащила  поддон из кофе-машины и выбросила на пол и скинула на пол утюг. Причем, до этого утюг стоял долго никому не нужным, а вчера утром перед уходом я погладила вещи. Вот думаю, может, там запах остался? Так как до этого я пользовалась в основном вертикальным отпаривателем, так это слепая собака, проходя мимо него (а он стоит в углу в стороне), умудрялась одним взмахом попы в одну сторону скинуть шланг, другим взмахом попы в другую сторону скинуть шнур с вилкой, а в последний раз так ещё и сняла вертикальное полотно. 

А ещё я поняла - она тащится сама от того, что путается у меня под ногами. Причём, непросто поперёк встаёт, как Варна, Маруся или Рич, а действительно пытается попасть между ногами и начинает двигаться при этом в разные стороны. У неё такая игра.

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как сложно, когда собак много - писала про Варну, а оказалась в теме Мани и ко))))) 

Изменено пользователем Внучка
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня полностью стала стац-дамой. Повзрослела как-то сильно. Раньше была избалованной любимой собакой, которая что только не делала в квартире))))  А теперь она ещё и за мной следит. 

Раньше, если я заболевала, ко мне приходили на ночёвку две таксы, укладывались молча с двух сторон, как я говорю, шнурками, и грели. Двинуться было нельзя в сторону. Пропотевала так, что баня в стороне стоит. И максимум за 2 суток я была опять на ногах. 

Сейчас Мартина уже нет, Рич, видимо, сам стал старый и уже не может так греть, так на их место пришла Маня. 

Вторую ночь застою её спящей рядом со мной, вытянувшейся шнурком. Горелки как от такс, конечно, не получается, но мне последние два дня действительно стало намного легче. 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы помните мультфильм Бобик в гостях у Барбоса? 

Сегодня у меня в роли Бобика Маруся, а в роли Барбоса-звезда темы Габи. На кровати. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...