Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Вот, год назад

 

Просто мы, опасаясь, смотрели на пасть))))) долго 

А не на хвост))

Он, собака страшная, Пропеллер то делал и при этом хвать и рыыы, тут же. Козёл, было его второе имя. Да и сейчас, я хозяйка, мне можно все. Папе уже осторожнее. До сих пор. Мишка признает одного хозяина за хозяина. Такой он. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные прогулки становятся временем "для себя"

Идёшь...размышляешь.. слушаешь соловья. Рядом цокает пёс. В мире тишина и мир. Обманчивый, но мир. Счастье, это мгновенья. В такие мгновенья ощущаешь, что никто никуда не ушёл, все, кого ты любил и помнишь, тут..частички этого неба, земли, воздуха, времени. 

 

Возвращаясь, встретили соседку, поболтали. Заходим в лифт и тут хоба!! "мы с тобой одной крови", она. Мишке. Че такое? думаю. А оказывается, у неё на сумке стропа точно такая же, как наш индивидуальный ошейник))) Вот такие смешные мелочи.

Спокойной ночи!

Анн Павлов. Чёрный лебедь.

 

 

20230516_003238.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна счастливая собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Ночные прогулки становятся временем "для себя"

Идёшь...размышляешь.. слушаешь соловья. Рядом цокает пёс. В мире тишина и мир. Обманчивый, но мир. Счастье, это мгновенья. В такие мгновенья ощущаешь, что никто никуда не ушёл, все, кого ты любил и помнишь, тут..частички этого неба, земли, воздуха, времени. 

 

Возвращаясь, встретили соседку, поболтали. Заходим в лифт и тут хоба!! "мы с тобой одной крови", она. Мишке. Че такое? думаю. А оказывается, у неё на сумке стропа точно такая же, как наш индивидуальный ошейник))) Вот такие смешные мелочи.

Спокойной ночи!

Анн Павлов. Чёрный лебедь.

 

 

20230516_003238.jpg

Когда слышу от окружающих, собака, с ней же нужно гулять! Думаю, люди, не понимаете самого кайфа! Вспоминаю времена, когда мы трое, я, Алиса и Сид...эх((((кайфовое было время....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну справедливости ради, в минус или в дождь не так приятно))) Но даже с холода заходишь в душную квартиру и понимаешь, кайф! Все равно кайф. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ostorozno сказал:

Ночные прогулки становятся временем "для себя"

А я раннеутренние люблю) Я же могу с утра долго гулять. Идёшь, думаешь о своём, мысли в голове копошатся... птицы на все голоса орут, солнышко... собаки носятся... хорошо) И любою одна утром ходить. Сейчас из- за плеча не пускают, редко одна хожу. И меня это раздражает😥Вчера вот одна гуляла)

FEFA3D2D-921F-4536-98C1-03E9C2BC4981.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Не, ну справедливости ради, в минус или в дождь не так приятно))) Но даже с холода заходишь в душную квартиру и понимаешь, кайф! Все равно кайф. 

Когда писала, хотела и про дождь напомнить. Мне в кайф, резиновые сапоги с носками, тепло, мягко, куртка непромокаемая..Мы гуляли по аллее, фонари горят, под ногами кленовые листы, людей никого, собачки здоровы, неспешная прогулка..- красота!!!   Конечно не ливень, ливень...Про мороз согласна.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Когда писала, хотела и про дождь напомнить. Мне в кайф, резиновые сапоги с носками, тепло, мягко, куртка непромокаемая..Мы гуляли по аллее, фонари горят, под ногами кленовые листы, людей никого, собачки здоровы, неспешная прогулка..- красота!!!   Конечно не ливень, ливень...Про мороз согласна.

Ну вот)

У кого какое время самое самое.

Я люблю весну, сухую осень и зиму. Не люблю жару пыльную)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю май, когда все распускается, еще чисто, не пыльно. А в приницпе люблю все времена года, в их класических проявлениях. Зима-так зима, метель, мороз! Лето-ну хотя бы пусть прогреется вода.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Я люблю май, когда все распускается, еще чисто, не пыльно. А в приницпе люблю все времена года, в их класических проявлениях. Зима-так зима, метель, мороз! Лето-ну хотя бы пусть прогреется вода.

Да, вот классика))

А не пустыня несколько недель без прохлады по ночам. Как стало...в городе так точно. И зима снежная!!! Что нафиг любые реагенты засыпало) Тяжело зверям в жару. Зимой легче, комбез одел и прогулки покороче. А в жару прям ложись и помирай. Всем. Или под кондеем, не видя лета с его цветением и красотой. Все выжжено. Тьфу)

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дождь хорошо гулять - людей нет)) пахнет вкусно… 

Я всякие прогулки люблю, и ранние, и поздние, когда нет никого на улице) правда, поздние последнее время почти не случаются, ибо вырубает меня вечером.

А иной раз так неохота идти.. а выйдешь, разойдешься, надышишься, собаки довольны-рот до ушей - и думаешь - ну как же хорошо!)) и идешь, и идешь не спеша, и долго можно так бродить…))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю гулять, когда мы в деревне. Открыть калитку и собакен радостно ломанулся в лес, а поводок просто в руке, просто, чтобы был. Птички поют, солнышко светит - лепота. Ну а даже дождь - куртка и сапоги и тоже норм.

В группе Ясенево пишут, что на нашем пустыре благоустройство затеяли - все в плитку закатают. Где гулять? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Я люблю гулять, когда мы в деревне. Открыть калитку и собакен радостно ломанулся в лес, а поводок просто в руке, просто, чтобы был. Птички поют, солнышко светит - лепота. Ну а даже дождь - куртка и сапоги и тоже норм.

В группе Ясенево пишут, что на нашем пустыре благоустройство затеяли - все в плитку закатают. Где гулять? 

О, так мы с вами земляки)) это где это у нас благоустройство затеяли?(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, так мы с вами земляки)) это где это у нас благоустройство затеяли?(( 

А у вас там много пустырей?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

О, так мы с вами земляки)) это где это у нас благоустройство затеяли?(( 

На пустыре между Тарусской и Ясногорской. Вниз от метро, где ледовый дворец строят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Светлана-и-Грей сказал:

На пустыре между Тарусской и Ясногорской. Вниз от метро, где ледовый дворец строят. 

Понятно(( видимо, ледовый дворец обязывает, чтобы все кругом было в плитке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

А у вас там много пустырей?..

бывали... жители Ясенево обычно яростно голосуют против новых построек в районе. Но, к сожалению, не всегда удается добиться желаемого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

бывали... жители Ясенево обычно яростно голосуют против новых построек в районе. Но, к сожалению, не всегда удается добиться желаемого... 

Вступай в группу и ходите всей стаей на митинги)

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ostorozno сказал:

Вступай в группу и ходите всей статей на митинги)

с котами в котомке)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

с котами в котомке)) 

Ваще отпад!!

Брю, угроза номер один. "Зассыт всю администрацию, нафиг, ежели подпишете на стройку")))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Не люблю жару пыльную)))

Вот согласна! И Дрю тоже) С ужасом с ней ждём лета☹️ Жара, мухи, осы, слепни, вонища, в лесу дышать нечем. А комары ...🙈 вообще просто песня. Если выходить рано утром, пока не жарко, их тучи тучные, собаки под ними не видно😱 Жуть, короче)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, говоришь, я нарушил?.. границу! Какую такую границу? Не слышу, не разумею..

 

 

20230519_092047.jpg

 

Ну..да, накапало немного. Я же это, как его, в девичестве Павлов. 

 

20230519_092052.jpg

 

Интеллигентные люди делают вид, что не замечают неловкостЕЙ других..а ты!?..

 

 

20230519_092105.jpg

 

Ну вот так вот? Не видно, правда же? Гы) Хорош ржать надо мной!

А то укушу! 

 

20230519_092109.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Мишаня просто ниндзя) слился с интерьером,что и не сразу его увидела🤭

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...