Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Ну. Здорово мы придумали?)))

Усложнили задачу. В комнате мы НЕ выкобениваемся, обычно. Но и со стола ничего не даём. Врспитываем силу воли. Выдержал-идем к миске, получаем прохладный кефирчик с прилипшим ко дну бананом))

 

Эт ты щас про Мишку, надеюсь? ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Эт ты щас про Мишку, надеюсь? ???

Интересный вопрос)) я подумаю!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2022 в 15:01, ostorozno сказал:

Завтрак

Надежда получить ...тый кусочек сырника не умирает))

 

 

20220716_113135.jpg

20220716_113214.jpg

Так интересно за ними наблюдать. По полчаса готовы сидеть с голодными глазами и несчастным выражением на лице за какой то крохотный кусочек чего нибудь вкусного.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спится

Грустно

Готовимся к заговению на Успенский пост...

 

 

20220812_234631.jpg

20220812_234346.jpg

20220812_234340.jpg

20220812_234336.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу без мяса, мне очень пусто на желудке. Ни одного дня не провела без мяса. Пост- это не для меня. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, светлана2101 сказал:

А я не могу без мяса, мне очень пусто на желудке. Ни одного дня не провела без мяса. Пост- это не для меня. 

Мне тоже трудновато без молока и сыра, и яиц, и сладкого))) 

Но...пост это не просто отказ от чего то ради отказа. Так это бессмысленно. Пост это про другое. И получаешь то, с чем не сравнится никакая "еда". Уже здесь получаешь. Трудно пояснить то, что невозможно пояснить не почувствовав)

Я и курить думала что не брошу никогда. За все светские идеи не смогла бросить. Бросила, просто как отрезало, не тянет совершенно, даже при жутких стресса,  по другим причинам)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Мишкой на кухне-постановочное) Только для композиции. Блинипооучил в миске в коридоре. Её нарушаем. Я позвала их с котом, кот пришёл, Мишка твёрдо "завис" в коридоре, ни шагу дальше. Кремень, закрепленный вкусным исключительно ТАМ, а не ЗДЕСЬ

Умный, этого не отнять. И своенравный) тоже, не отнять. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даже боюсь писать. 

Мишка после очередного "выступления" с далеко идущими последствиям вроде выключил свой гонор. Любовь дала плод? Или кухонная изоляция сработала. 

Мирно живём 

Уже который день

Тискаемся, целуемся, обнимаемся. "В чем подвох", все равно каждый день спрашиваю.

Вчера было смешно. Мишка встречает курьеров,  я рассказывала. И вот, стоит он, значитца, в засаде. Я его хвалю, гордо, команды отдаю на расстоянии "сидеть! Молодец! Ты мой охранник", он выполняет, уши напряжённо слушают. На страже. Я открываю дверь, в предвкушении гордого показа курьеру сторожевой собаки. Отворачиваюсь.. и..повернувшись открываю рот)) нет собаки. Папа открыл баночку с йогуртом, в спальне. Негромко, но это же святой ритуал)) какие нафиг курьеры, какая охрана мамы, сама разберется)))

Видео.

Я понимаю, что выглядит как  "идиотка, спящую собаку с непростой реакцией..", но вот такая у нас уже степень отношений. Я не делаю так постоянно. Это акция. Разовая. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышли гулять и я забыла благословиться. Вот как хотите, верьте, не верьте. Сразу получили атаку стаи местной. Поэтому и вспомнила, что забыла. Мы стали уходить, эти прям кидаются. Спасибо Богу, послал девушку, тормознула на машине, набибикала на них. Отстали. Ироды)) До этого ходили мимо них, гав издалека и все, и вообще, прогулки были спокойными во всех смыслах. К Мишке с мужем вечно кто то пристает, а ко мне с ним нет)

Вот так. 

Всем хорошего прохладного дня!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваиваем технику фотографии. 

Урок Первый.

Удачный ракурс-стройное тело.

 

20220831_231111.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда вернувшись из отпуска, на рассвете, муж, не заходя в спальню и не поцеловав тебя...и ты слышишь только звук пристегивающегося поводка, тарабание хвостом и звук закрывающейся двери..ушли!?

что это?

это , сдается мне, переезд в Хеппики. Если никто не против.

:default_yeahrite:

  • Like 8
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

это , сдается мне, переезд в Хеппики. Если никто не против.

Света, поздравляю Мишку самое главное! а вашу семью благодарю за  черного брутала! долгих лет вам!!!!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Когда вернувшись из отпуска, на рассвете, муж, не заходя в спальню и не поцеловав тебя...и ты слышишь только звук пристегивающегося поводка, тарабание хвостом и звук закрывающейся двери..ушли!?

что это?

это , сдается мне, переезд в Хеппики. Если никто не против.

:default_yeahrite:

Так мы тока за))) Спасибо тебе, Света, за твое терпение и принятие. И супругу тоже :default_buket1:

P.S. Все-таки не зря Мишка на мужа похож :default_lol_2: Или муж на Мишку?... Короче, спелись :default_yes:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чуяло мое сердце что этим закончится! Поздравляю! :default_buket1: Мишанку чмок в носик!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные бруталы , они такие. Суровые и неприступные, но в сердце западают-клещами не вырвешь. Поздравляю и вас и Мишку! Счастья на долгие долгие!!!!!!

Спасибо!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Так мы тока за))) Спасибо тебе, Света, за твое терпение и принятие. И супругу тоже :default_buket1:

P.S. Все-таки не зря Мишка на мужа похож :default_lol_2: Или муж на Мишку?... Короче, спелись :default_yes:

ага. не зря я в пачпорте записала ДР Мишки в один день с ДР мужа)

спасибо! очень похож:default_doh: упрямый и внезапный))  и несмотря на трудный характер главное качество- НЕподлый , благородный несмотря на происхождение) Как с Шариковым) поначалу он был именно таким, "чисто у вас как в трамвае"))  Хорошо, что никто не стал делать из него человека. Собачье благородство взяло вверх и уступило терпению и вере

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, поздравляю Мишку самое главное! а ваша семью благодарю за  черного брутала! долгих лет вам!!!!

спасибо! Мишке передам)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СветаК сказал:

Вот чуяло мое сердце что этим закончится! Поздравляю! :default_buket1: Мишанку чмок в носик!

я тебе больше скажу) Знаменитая чуйка Шумахера в первый же день сказала "он останется у тебя".

потом было всяко...очень трудно.

но, куда же мы против чуйки?

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

Черные бруталы , они такие. Суровые и неприступные, но в сердце западают-клещами не вырвешь. Поздравляю и вас и Мишку! Счастья на долгие долгие!!!!!!

Спасибо!

Спасибо) да уж. Клещи мы не пробовали, а так, все варианты хотелось применить..порой..:default_mosquito:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 25.05.2022 в 12:16, ostorozno сказал:

Остаток 500.00

приходы

1000 от * Nastena* апрель

1000 от OlyaOs

1000 от * Nastena* май

расходы

480 симпарика май

480 симпарика июнь

остаток 2540,00

 

Мы пробуем уходить на натуралку.  И полезнее и дешевле. Надеюсь, удасться. В ближ время закуплю индейку с чеком. Пока справлялись своими силами. 

для памятки симпарика была 24.05

 

приход 500 Дони

 итого 3040,00

переношу в тему Бонда. скоро закупать корм. 

Спасибо всем за помощь. надеюсь Мишкино здоровье будет нас радовать. скоро диспансеризация.  Тревожно. хотя внешне все вроде хорошо, но.... Знатный он у нас тихушник.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света.)

Ты ещё Мишке это скажи. Прям ротом, отчётливо.

И случится магия.)

Я так рада.))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Мишка, Черный НЕлабрадор, терпеливо постигающий науку "олабрадоривания". Уверенный в себе мужчина переехал на ПМЖ. Рассмотрев все варианты
1 час назад, ostorozno сказал:

Когда вернувшись из отпуска, на рассвете, муж, не заходя в спальню и не поцеловав тебя...и ты слышишь только звук пристегивающегося поводка, тарабание хвостом и звук закрывающейся двери..ушли!?

что это?

это , сдается мне, переезд в Хеппики. Если никто не против.

:default_yeahrite:

И это правильно! Поздравляю!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга Ос сказал:

Света.)

Ты ещё Мишке это скажи. Прям ротом, отчётливо.

И случится магия.)

Я так рада.))

спасибо Оля!

ротом, ротом, сердцем ты мы уже поговорили) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...