Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, ostorozno сказал:

Ребятки! Дорогие!

Пришла гистология.

Нет ЗЛА!!! УРА!!

Первая счастливая новость за последние дни. Слава Богу! Мы очень просили за Мишку.

 

Пока колем антибиотик и заживляемся. Мухина все таки рекомендовала ещё один сеанс внутрипузырной химии. Обсудим. Тк мочевой не бесконечно,  а фиброз и полипы имеют свойство вновь и вновь..и перерождаться

есть смысл повторить. Снизить риски.

Но стоит митомицин уже 11000. Спасибо минздраву(((который даже с Индией не считает нужным сотрудничать в интересах людей. И собак.

А сегодня мы просто радуемся. За Мишку.

Спасибо всем за помощь, поддержку, молитвы.

И простим лаборатории "собаку мАшку")

Ура! Рака нет, полип, в перспективе на фоне хронического воспаления может быть рецидив, под динамическое наблюдение.

Единственный момент- если найдёте митомицин- можно раз сделать внутрипузырную- профилактировать воспаление и возможный рецидив ( фиброма так может- вырасти еще раз )

 

IMG-20220301-WA0011.jpg

А я говорила! Говорила!

Света, наверное как камень  с плеч.. Я даже еще пост до конца не дочитала, увидев радостные возгласы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет

остаток ноль! (списан корм на март. начали недавно кушать)

приходы

500 Ольга Ос

500 Лена Wina

1500 *Nastena*

500 Ольга Ос

1000 OlyaOs

остаток 4000,00

чек за лекарство на стр 25 (1058,00) переношу в тему со сбором на операцию.

 

Наши ближ траты корм , второй мешоу по хорошей цене 5000,00 ну и посещение врача. Посмотреть что там у нас. Сдать анализы. Мочу*-после отмена антибиотика.

ВОЗМОЖНО, будем собирать на рекомендованный сеанс митомицина..я в ужасе пока...помогите собраться. Посоветуемся еще раз и решим. Надо. думаю, что надо.

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ostorozno сказал:

Масленица в разгаре))

 

20220302_215901.jpg

Надеюсь угостили Мишаню?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ровена сказал:

Надеюсь угостили Мишаню?)))

Добыл в прыжке))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишане здоровья! ?Очень радостная новость! ❤️ Слава Богу! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

У нас все более менее. Выдали расстройство жкт, хоть и прикрывали, но наркоз плюс антибы даром не проходят, видимо. Ждём полного заживления шва, записывается на контрольный осмотр. С митомицином пока стараюсь не думать, понимая, что СЕЙЧАС осилить это нереально. Я вот.. почти без работы. Как и многим, сложно планировать. Будем решать если крайне ясно будет что точно надо. 

В остальном Мишаня в своём репертуаре. Мгновения крайней нежности и порыва доверия чередуются с короткими ррыы) Очень полюбил Мишка слово "ай, молодец". Если её часто и ярко говорить, даже лакается энтеросгель из ладошки)) противно (брр-р) , с ощериванием и сплевыванием, но лакается)) 

Всем желаем сохранять главное. Человечность. (Чело, то бишь разум, в век) И Божьей помощи всем нам. 

Спасибо от Мишки за шанс на защищенную жизнь. Готовимся в пиар. А там, как Бог даст. 

 

20220301_192542.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, про рассказ про добытого карася  что мы отбирали у Мишки в день кастрации? И про остальные охраны ресурса?))

Так вот, слово "ай, молодец" сказочное)) Мишка, уже с поносом в анамнезе, нашёл кость, мы оба её увидели одновременно. Схватили тоже одновременно. Я уж приготовилась к очередной серии борьбы сумо и Самсону, разрывающему пасть тигру)) Но!! На моё, ну пожаааалуйста!!! Ай молодец, ай умница - мы так учим играть и отдавать резиновую косточку - Мишка отдал кость!! Я сама в шоке, как говорится)) хвалила до дому, Мишка гордо шёл, получил сушку и был, как мне кажется, счастлив)) 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да

Зарядка по расписанию) меня в том расписании нет, судя по всему. 

 

 

 

 

20220313_145713.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2022 в 14:58, ostorozno сказал:

 

 

А что санкции на расцветку одежки не РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ?:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Инна Х сказал:

А что санкции на расцветку одежки не РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ?:default_roflmao:

Надеюсь, на Мишку не донесут)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Инна Х сказал:

А что санкции на расцветку одежки не РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ?:default_roflmao:

А что там, на одёжке? ДоллАры что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что там, на одёжке? ДоллАры что ли?

Ага)) Мишка - ценный кадр :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что там, на одёжке? ДоллАры что ли?

Так до 10 тысяч можно вроде.... Видимо, все на одежку и ушли)))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой  чуяла я, что этот либлерализьм до добра не доведет))) вложилаь не туда, думала, не заметят. Но вот некоторые такие глазастые, что хоть глаз выковыривай:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ostorozno сказал:

Ой  чуяла я, что этот либлерализьм до добра не доведет))) вложилаь не туда, думала, не заметят. Но вот некоторые такие глазастые, что хоть глаз выковыривай:default_lol:

Нефига себе не туда сложилась. Вон они под какой защитой. А если совсем экстренный случайно, то Мишка свой хвост-вертолет включит и фиг два кто его догонит))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Внучка сказал:

 то Мишка свой хвост-вертолет включит и фиг два кто его догонит))))

Включая меня))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Внучка сказал:

Нефига себе не туда сложилась. Вон они под какой защитой. А если совсем экстренный случайно, то Мишка свой хвост-вертолет включит и фиг два кто его догонит))))

Гуляем с Тюбиком недавно, встречаем мужчинку с собачкой, Тюбик довольный, подбегает и начинает усердно хвостом работать. Ну мужчинке-то хвостом по ногам пару раз прилетело. И он с таким удивлением на меня смотрит - фига себе силушка у него в хвостике!!! 

А я ему - так это же у него рабочий орган, когда плавает - направление нужное задать, ускориться...

Мужчинка - типа весла что-ли? Это стало быть меня сейчас веслом приголубили? Ну хорошо, что не по голове))))

Посмеялись, на том и разошлись) 

Теперь в семье появилась фраза "хорош веслом махать" :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Включая меня))

Не, мы, хозяева - кормовая база. Они к нам и вернуться. Тем более лабрадоры))) Как говорит у меня Юлия Паловна -даже умирая лабрадор ползет к еде))) 

Так что полетает и вернется)))Как Карлсон)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Надеюсь, на Мишку не донесут)) 

Мы нет. Рот на замок!:default_mf_hide:хоть пытайте! Своих не сдаем!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Ой  чуяла я, что этот либлерализьм до добра не доведет))) вложилаь не туда, думала, не заметят. Но вот некоторые такие глазастые, что хоть глаз выковыривай:default_lol:

КАРАУЛ!!!!!!!!!!! Хулиганы зрения лишают!!!:default_freaked:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Oliviya сказал:

Гуляем с Тюбиком недавно, встречаем мужчинку с собачкой, Тюбик довольный, подбегает и начинает усердно хвостом работать. Ну мужчинке-то хвостом по ногам пару раз прилетело. И он с таким удивлением на меня смотрит - фига себе силушка у него в хвостике!!! 

А я ему - так это же у него рабочий орган, когда плавает - направление нужное задать, ускориться...

Мужчинка - типа весла что-ли? Это стало быть меня сейчас веслом приголубили? Ну хорошо, что не по голове))))

Посмеялись, на том и разошлись) 

Теперь в семье появилась фраза "хорош веслом махать" :default_lol:

весло у Мишки огого!  боюсь что он им проломит чтонить)

хвост тонковат, но у основания такой комок мышц) Пропеллирует часто и активно) накачал)) 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...