Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, СветаК сказал:

Мишаньке еще 800 с карты 4341

Спасибо, Светик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от Торины -500р.Спасибо большое.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я не читала про НО в мочевом... не радужно. Особенно прогнозы. 

 

Мишка, он же кошка) такой хороший стал мальчик. Очень внимательно слушающий и крепко спящий.

 

 

20220129_020503.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток МИНУС 1147.00

приходы

800 Света К

500 Ольга и Огонек

500 Торина

итого 653,00

сумма к сбору минимум 5000 это на визит к врачу

а еще нам надо пересдать кровь. в динамике и перед визитом, и для решения по операции если она будет возможна. Старые, начало ноября, уже не актуальны. Они сдавались до ВСЕГО, еще когда мы были с глистами и , пардом, с яйками.) по почкам вопрос открыт, контрольно надо тоже понять как на лечебном корме.

Карта привязана к тел 89852817180 Светлана Викторовна в.

спасибо всем помогающим и сочувствующим и сопричастным.

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs-1500 Мише на анализы. Спасибо большое.

Ольга, Лена, благодарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет

ост 653,00

приходы

OlyaOs-1500

Wina  Лена 500

итого 2653,00

сумма к сбору 3000 это на визит к врачу (онкологу)

 

а еще нам надо пересдать кровь. чтоб решить вопрос по общему состоянию. Как и куда двигаться дальше.  если будут какие то назначения ДО операции или ВМЕСТО операции.

Карта привязана к тел 89852817180 Светлана Викторовна в.

спасибо всем помогающим и сочувствующим и сопричастным.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно меня поражает, что собака со скудным опытом взаимодействия с человеком добровольно кушает таблетки))) цистон, как конфетку ждет)) А тут вот неприятность, подобрал что то, что не захотел отдать. Вроде выложил все вчера верхом. Фосфалюгелимся. Сначала, как обычно, приготовились к борьбе, заходи сзади..пока спит..держи его..

А Мишка, сначала рры, а потом стал лакать из ладошки. Сам. Вот всегда с ним так)) готовишься к тому, о чем "пугает", а получается вот так. Лакал, и смотрел на нас с выражением. "Люди. Ну ваще. Вот как на вас не рычать? Я сам все кушаю, люблю лечится, боюсь только иногда, а они...эх!"

 

 

20220202_220811.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мы едем сдавать кровь в субботу.  Пожалуйста, помогите нам на анализы. Понемногу.

2500.00

Мочу пересдам за свой счёт, посмотреть что у нас на лечебке и после отмены антибиотики.

 

Так же, на приём в среду надо дособирать 3000.00

 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Света, перевела Мишутке. 

 

Оля, спасибо большое!!! На анализы у нас есть. Ура)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото в теме, Мишка либо спит, либо ест:default_ok:

Вот это жизнь)

Хоть я и не знаю, как он жил до...Но, судя, по шрамам на морде, один огромный, над глазом, лоскутом, как не лишился глаза-то... и степени НЕдоверия, несладко. Удивительный пёс, оборонялся достойно, крепко думал, прежде чем открыться нам. Мудрый взгляд и растерянность, вот готов " я хочу поверить, а вдруг? А вдруг мне только кажется, что можно верить?"  

Каждый раз, когда находишь эту тропинку, зыбкую, к сердцу собаки, так тепло на душе. Такой кайф испытываешь, больше чем та собака)) мне кажется. От семей, обретших взрослую собаку, найдя к ней путь, преодолев его, кураторкие наши семьи, они такое пишут и говорят, что не купить ни за какие деньги, так им ЭТО дорого. И нам. И не отнять никому. Настоящее богатство. Счастливы, стяжавшие его. 

 

 

20220203_234924.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо СветланеК, нас с комфортом свозили на анализы и обратно:default_buket1:. Спасибо Лене Шумахер за скидку в ШансБио.:default_sm23:

 

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2022 в 20:23, Oliviya сказал:

Света, перевела Мишутке. 

 

Оля, ещё раз спасибо!

2500 Приход, "хвостик" от меня, по анализам закрыто.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2022 в 23:45, Ольга Ос сказал:

что-то прям как-то зависла.

лобастик Мишка. лакать из ладошки.)

 

 

А Жади смотрит сверху...

Портрет.

Только увидела..да. вот как то так. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательный Мишка. И характер, как ни крути, трогательный.

А в машине то как прекрасно едет. Любопытничает.)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сдаче кровушки Мишаня был в своём репертуаре) но оно было оправдано. Как то... искололи обе лапы. Типа, "прячет" вену от страха. Мишка возмутился).  Ну не знаю, в государственной первый раз было страшнее, даже описались, но сдали легко, прям сразу все нашли и потекло . Так что ррыы было исключительно по делу. В коридорчике стояли спокойно, как приличные)

В машине смеялись со Светиком)) пумкнула молния на гамаке и Мишаня, грозно смотревший на нас, на дорогу, на машины, стреманулся)) прижался ко мне) мама, что там такое пумкнуло?)) Ой, не могу. Грозный пес)))

Машину Мишка точно знал. Запрашивает прям сходу. Не боится, и едет тоже спокойно,  не суетится, не пыхтит. Загадочный наш парень. Как и многие.  Что там было в прошлом, и что случилось, не ведомо. Возможно, один из тех, кто жил/не тужил, а потом, бац и улица. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...