Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка, Черный НЕлабрадор....непостижимый, неповторимый. Ты стал лабрадором нашего сердца. Навсегда....


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

В 03.02.2022 в 23:53, ostorozno сказал:

Каждый раз, когда находишь эту тропинку, зыбкую, к сердцу собаки, так тепло на душе. Такой кайф испытываешь, больше чем та собака)) мне кажется. 

Согласна, Свет. Особенно в таких непростых случаях как с Мишаней. Когда непонятно чего ждать - ждёшь одного, а получаешь совсем другое и неожиданное. Брутальный мужичок Мишка очень милый и трогательный. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ostorozno сказал:

Загадочный наш парень. Как и многие.  Что там было в прошлом, и что случилось, не ведомо. Возможно, один из тех, кто жил/не тужил, а потом, бац и улица. 

Возможно и бац. 
Но это уж теперь чего.

Теперь рядом человек. Единственная опора. Единственная надежда. И никого кроме этого человека у собаки нет. 

ап: а тут берут и иголками тыкают!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

А Жади смотрит сверху...

Портрет.

Только увидела..да. вот как то так. 

Знаки...знаки....?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открыла ФБ и увидела это.. вот об этом мы все. кажется. имя той девочки не буду убирать. ей вряд ли повезет. 11 лет..приюта. как моему Блэку когда то повезло. как Мишке, надеюсь, повезет. как повезло Крису и другим. Но скольким не повезло. Здесь. Это Солнцево. у нас. Рядом. Туда и в похожие места увозят тех, с улиц, " с НАШИХ глаз долой" и опасных и БОЛЬШЕЙ частью вот таких, там не сортируют.  Чтоб мы спокойно спали. Не спора ради, но чтоб хоть помнить. о них. В этом тексте то, о чем так много говорим. о душе собаки. Любой.

 

ВОЗМОЖНО ЭТО ЕЕ ПОСЛЕДНИЙ РАССКАЗ…

Знаете, бывают такие маленькие души, будто это кошелек, куда только что деньги и положишь. А есть ТАКИЕ души, как у Стаси, куда помещаются и небо, и земля, и люди, и доброта, и чуткость, и забота, и… немножко надежды.

 

пусть здесь. Хочу чтоб знали. не забывали. Это раброта над душой.

 

https://www.facebook.com/PriutSolntsevo/posts/1876286955893485

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор, расклад, рекомендации от Мухиной получены. Трезвые и чёткие. 

Обдумываем. Советуемся, завтра все подробнее.

 

Немного по поездке. Спасибо большое Маришка Николя ЯсяЛинаАся за комфортную поездку, долгое ожидание и за все-все. Мишке понравилось) 

Ещё один штрих к характеру. В машину, в любую, залезает Мишка с ходу, точно не боится, знает. Сегодня пытался прям через окно зайти, скорей скорей, едем кататься!))

А вот выходить... нет. Страх. Не то что высоко или страшно сам прыжок (мы же гуляем прыгает с разных ракурсов..) мне кажется боится именно выходить, что машина сейчас раз и уедет, оставят. Может его вывезли..? Не знаю.Из разных машин, с разных выходов, с разной высоты, первая реакция "не пойду" и задняя скорость. Ну, или просто любит кататься)) едет совершенно спокойно. Кайфует. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Может его вывезли..?

Оченьочень похоже, что вывезли и выкинули. 
А по делу, - Света, я не могу подобрать слов, не очень умею в таких случаях, - сил тебе. И спокойного решения.

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ольга Ос сказал:

Оченьочень похоже, что вывезли и выкинули. 
А по делу, - Света, я не могу подобрать слов, не очень умею в таких случаях, - сил тебе. И спокойного решения.

Грустно это. Вот так он и брел по шоссе...куда то. "Еле живой"

А потом ничего) кабельный организм взял верх над расстерянностью. Обрычал ещё нас) . Сейчас то уже...такой контакт напряжённо трепетный, все время хочется его стиснуть, пошамкать, прям так, поваляться, завалить. И он то тоже вроде уже и готов, и иногда заводится на движуху бесючую. Но..сцепка в мозгу сидит еще. Опа-опа, неее...погоди. как грится, верю верю  всякому зверю. А тебе, ежу, погожу. Ры-ры. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек успела снять бесюка игручего. Так, брутально-щенячьего

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о наших насущных пиписочных проблемах. Попытаюсь оптимистично.

 

Итак, Мухина нас крутила и велела на УЗИ во всех направлениях минус сорок. Просматривал опухоль, стенку, откуда выросла, как сейчас, где и чем снабжается. Стремная штука. Но есть надежда, что и будет чудо и оно не зло. Слабая. Оценив, что оперирует по любому. Размер-с такими не наблюдают уже. И она растёт

Расположение-в куполе мочевого, это хорошо. Тут можно удалять до двух третей органа и оноподрастянется и не будет мешать качеству жизни.

Характер-плотно и глубоко в стенке, провоцирует постоянное воспаление. 

Просмотрели каждый см мочевого на предмет проблем. Все остальное ттт, не нарушено. По всем органам чисто. С хронью, с перенесенными болячками, травма с рубцом на печени, и пр и пр, адаптивное все, но "зато у него ого-го какой иммунитета и сила и способность к адаптации".

План действий.

1. Разовая предоперационная химия мочевого предметно, точечно.

2, операция, удаление опухоли

3. По гистологии или живем и радуемся, или химичим. Раз 6.тем же, местности. "Золотым" препаратом. Или...все совсем плохо.

Как то так.

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна Лаки сказал:

Мишке чуток перевела с 2671

Спасибо большое  Анна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ольга Ос сказал:

Сами вы жирненький. Причём все жирненький. 

Про нас врач ничего не говорила)) мы все трое жирненьких поместились вокруг аппарата Узи)) 

А вот у Мишки на УЗИ на некоторых органах, через жирок не сразу пробрались. 

Я знаю , Оля, что теперь ты скажешь что аппарат просто плохой)

Мы давно перешли на дробное питание, три раза понемногу. Интуитивно. А на УЗИ подтвердилось что есть у Мишки проблема с эвакуацией из желудка далее. Замедленно. И корм нужен с учётом этого. Спустя 10 часов еду было видно в желудке. Почечный корм жирный. Перхоть тоже проявилась, себорейная, жирная. Потому мы счастливы, что Мухина сняла вопрос с лечебкой. Не нужен он нам. Нет таких проблем с почками, при которых он необходим. Гастроэнтеролог перестраховалась.

Было забавно. На вопрос "чем кормить" , подразумевавший лечебку продолжать ли, Е.А. ответила не сразу поняв о чем я) "не перекармливайте, он у вас жирненький"))) . 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Подумываю в сторону натуралки. 

Если что  - сольём точки закупа))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

Если что  - сольём точки закупа))

Мишке?)))

Наш набор индеечный у нас ищо продается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Наш набор индеечный у нас ищо продается)))

Ну и пожалуйста.....

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Я знаю , Оля, что теперь ты скажешь что аппарат просто плохой)

аппарат не при чём.)) просто обзываться вот зачем?

ну немножка жирку в нутряночке, так он жить помогает! когда слегка.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...