Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка 2022)Праздник к нам приходит!


Таня и АрчикО

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

А ещё Снегуркам на заметку - если вовремя не запечатлеть полученные от Деда подарки, то получается сначала так:

 

Тюююю! Да у нас бы...Да у нас... Да у нас за то время, сколько это видео длится, уже б в пух и прах усе было! Там же целых 18 секунд - мы б и вторую успели расхреначить?

Какие воспитанные, интеллигентные дамы!?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дорогие @Ольга и Арни! Спасибо вам большое за душевные подарочки ☺️
052D8208-D2E9-4C0D-9D66-9A1BA5D3E5B5.jpeg.abed26058acdbf0e3cebf4b0ea7727ee.jpeg

Такая милая подушечка с моими девочками ?‍??‍??‍?  Массажная щетка для девочек - Пучик очень любит массаж :default_yes: А Ирме будет полезно для улучшения кровообращения в головном мозге :default_lol_2: Рыбий жир для девочек - сейчас как раз линяют Ирма и Берта, самое время давать ?? Для нас зефир фабрики Север на натуральном фруктовом и ягодном пюре ?? и шоколадки со знаменитыми видами Питера ?? .

Оля, спасибище большое от всех нас! С наступающим Новым годом! Пусть у всех все будет хорошо! Обнимаю.
 

Какие здоровские подарки! Подушка - просто бомбическая:default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Libra сказал:

Подушка - просто бомбическая:default_clap_1:

:default_yes: И на ней фотография этой зимы :default_yes: :default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, гулять, так гулять! Тоже похвастаюсь, пока пауза) Сначала своими волшебными новогодними сюрпризами, а потом уже Дрюхиными)

Давно хотела домой новогоднего гнома, и вот он и прибыл в наше почти лесное заснеженное жилище) И не просто так, а на своих собственных саночках! И с шишками! И теперь у нас новый член семьи - гномик- хранитель домашнего тепла и уюта))

6BC33F9A-5684-490E-8AD6-DAF9C5BE1F4F.jpeg.90be802f38a021124e4c35607eac7bae.jpeg

FB3D1ADB-A13A-409D-9B4D-B5F2A3FE5C94.jpeg.253707b67254972d485f089af584038d.jpeg
 

А ещё... сказочный домик, прямиком отправляющий в детство) 

9B22F9A4-DF42-4ED8-881E-EBC2D6DA36BC.jpeg.d68f257b792d6350e572c2366a4fe19d.jpeg

BF5AEE35-5E1E-4736-8C95-BB2CDB7A92CE.jpeg.eef932851bb3909d20ab0f2405771ea2.jpeg
 

0758909E-4223-426C-9CED-CB3B10091B2C.jpeg.8a89d5f762646ab7e816b612d314a0f2.jpeg

65BB5B43-11CF-4903-BE9D-7ED4784901A2.jpeg.31befc02797abb895bb6cce41f95c0a5.jpeg
В домике горит свет, стоит уютненькое креслице, на окошке ваза с цветочками, около домика на лавочке кошечка с вязаньем ( ?), а с другой стороны - прикольная ворона) Это произведение искусства можно рассматривать бесконечно)

B295A411-3626-4668-964C-B8121195D6FA.jpeg

  • Like 18
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Shany Lynx сказал:

Уррра, урра, к нам подарочек приехал!

 

Спасибо Дедушка! Только я запуталась ? Посылка - из Верхнего Мячково, открыточки из Латвии... Может быть мыша - подсказка? Она намекнула мне, что у дедушки кажется две собаки разного цвета, короткошерстнее Мохавеньки. Ну или кто-то пятнистый? ? Нужна помощь зала!

Прекрасные подарки! И Мохаве красотка невероятная!

Главный Де-душ-каааааааа! Подскажи хоть немного Снегурке! А то отправят, как меня, в какую-нибудь тему на 100500 страниц - и пропадет человек на все праздники?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в этом году прям обалдела от подарков) Ей достался шикарный коврик на диван и шикарная попогреющая подушечка))80AAD368-EE80-48E2-B1AD-5AC03A815BF6.jpeg.1c0c86a10879acb2e24acb3c2370954e.jpeg

А ещё... батон колбасы!!! 3EFC1870-BB9E-4D4B-B51B-70FF981021A1.jpeg.9eadd93b52f8af7046298b596ef5fcdc.jpeg
Момент вручения я в суете пропустила и чуть было не собралась колбаску гостям порезать на Новый год??, а потом читаю - « Колбаса собачья»? Вот и у Дрю будет свой деликатес под бой курантов!

А ещё одну игрушку я пока заныкала, а то морда треснет, хорошего понемножку) Впереди ещё много праздничных дней))

62A35A70-6E0A-4748-AE55-756E1CB32C20.jpeg.47b30cc36b583e343864923b93be2d19.jpeg
 
Это, конечно, не все подарки, есть и другие, очень нужные, полезные и красивые)

Катя и Света, спасибо от всех душ - человеческих и собачье- кошачьих! Теперь праздник надолго поселился у нас в доме)

Кстати - Дрю игрушки не портит, динозаврика  Дино носит везде с собой, нежно прикусывает и облизывает, спит с ним и днём и ночью) Я так поняла - он у неё за щенка)

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Libra сказал:

А то отправят, как меня, в какую-нибудь тему на 100500 страниц - и пропадет человек на все праздники?

Вот говорила я им - отправьте хотя бы на конкретную страницу)?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Shany Lynx сказал:

Нужна помощь зала!

Вот что- то никаких идей?‍♀️ А подарок очень тёплый, душевный такой) Сердце на ёлку - очень нравится, любою такие игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Дедуля, раскрой секрет, из чего настойка?

Первая сладкая это Сливовица. Слива настоянная не водочке:default_naughty: Вторая это вино из черноплодки, предлагаю добавить туда сахару и поставить в теплое место! Она загазируется)

 

Викуля и вся вся твоя семья! Еще раз с наступающим новым годом! Надеюсь и тебе и мужу футболочки будут в пору! Что мои догадки помощь девочек, оказалась не напрасной! 

Желаю Вам добра, процветания, счастья, любви и тепла!!! Пусть будет легко в новом году, пусть все планы и мечты сбываются!!!:default_buket2:

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

Вот что- то никаких идей?‍♀️ А подарок очень тёплый, душевный такой) Сердце на ёлку - очень нравится, любою такие игрушки)

Не знаю точно ,но домик мне напоминает подаренный в прошлом году моим Дедушкой.

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Не знаю точьно ,но домик мне напоминает подаренный в прошлом году моим Дедушкой

Да, это совершенно верно - Дедушка у домика один и он мне хорошо знаком))) Сейчас мы пытаемся угадать Дедушку другого подарка))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно будет, то хотелось бы посмотреть, подошли ли футболочки) Мужу носки в пору? Тебе смотрю угадала с размером)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка и Света @pozolota, молодцы какие! Шикарно, что привлекли своих детей к творческому процессу создания подарка для какой-то неизвестной им Снегурочки. И детки постарались на славу. У игры АДМ будет очень долгая история. :default_mwah1::default_respect:

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shany Lynx сказал:

Только я запуталась ? Посылка - из Верхнего Мячково, открыточки из Латвии... Может быть мыша - подсказка? Она намекнула мне, что у дедушки кажется две собаки разного цвета, короткошерстнее Мохавеньки. Ну или кто-то пятнистый? ? Нужна помощь зала!

Да уж! Дедушка замаскировался так, что если бы я не знала кто он, тоже ни за что бы не догадалась. Место отправки посылки и фамилия отправителя действительности не соответствуют. Подсказок в подарке я не углядела. 

1 час назад, Shany Lynx сказал:

у дедушки кажется две собаки разного цвета

немножко больше

1 час назад, Shany Lynx сказал:

или кто-то пятнистый

и это тоже есть

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

немножко больше

Мне кажется, я догадываюсь  :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Подсказок в подарке я не углядела. 

Если мое предположение верно, то подсказка в подарке есть :default_yes: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если мое предположение верно, то подсказка в подарке есть :default_yes: 

Когда догадываешься, то даже не одна. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Когда догадываешься, то даже не одна. 

Так точно :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на картине по номерам собаки за столом сидят? Прямая отсылка к одному рекламному ролику, в создании которого участвовал наш Дедушка Мороз.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Там на картине по номерам собаки за столом сидят? Прямая отсылка к одному рекламному ролику, в создании которого участвовал наш Дедушка Мороз.

Сидят :default_sm24: Хорошо так сидят :default_yes: Много собак :default_yes: Много хорошо воспитанных и дрессированных собак :default_sm24:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Сидят :default_sm24: Хорошо так сидят :default_yes: Много собак :default_yes: Много хорошо воспитанных и дрессированных собак :default_sm24:

"Нет, уж это слишком ясно и для скромности опасно... так, иначе как-нибудь..." 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

А ещё... батон колбасы!!! 3EFC1870-BB9E-4D4B-B51B-70FF981021A1.jpeg.9eadd93b52f8af7046298b596ef5fcdc.jpeg
Момент вручения я в суете пропустила и чуть было не собралась колбаску гостям порезать на Новый год??, а потом читаю - « Колбаса собачья»? Вот и у Дрю будет свой деликатес под бой курантов!

Дрю - везунчик. Фрайка обзавидовался.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"Нет, уж это слишком ясно и для скромности опасно... так, иначе как-нибудь..." 

ГлавДед то наш, озорник ? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

ГлавДед то наш, озорник ? ?

Ты знаешь откуда цитата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ты знаешь откуда цитата?

Солнце русской поэзии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...